|
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
| flint |
Apr 15 2007, 05:37 PM
Сообщение
#1
|
![]() грязелюбитель ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 208 Регистрация: 23-March 07 Из: г.Москва Пользователь №: 2,623 место дислокации: ю.а.о м.Царицыно |
кто ставил фаркоп помогите выбрать есть польский за 4500 а есть наши за 1800 из ступино treiler и коломна AvtoS просто я недавно в инете нашел наш фаркоп но там в пояснениях было написано что при установке возможно потребуется резать бампер и снимать усиление бампера что для меня нереально ослаблять бампер.
-------------------- |
![]() ![]() |
| DimTs |
May 7 2008, 10:18 PM
Сообщение
#2
|
![]() Всезнающий Незнайка ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 2,060 Регистрация: 7-May 07 Из: Смоленск Пользователь №: 2,691 место дислокации: Смоленск |
читай Http://www.7auto.ru
-------------------- Автомобиль , собранный из неоригинальных запчастей - представляет из себя оригинальный китайский автомобиль.
|
| МихаилТ |
May 7 2008, 10:45 PM
Сообщение
#3
|
![]() внеранговый Группа: завсегдатый Сообщений: 6,917 Регистрация: 13-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 2,238 место дислокации: Приморский район, озеро Долгое |
-------------------- |
flint тяговосцепное устройство Apr 15 2007, 05:37 PM
сашок Я себе ставил наш отечественный ,резать ничего не ... Apr 15 2007, 07:43 PM
Dimon Господа! Поделитесь pls. ещё адресочками где ... Apr 17 2007, 12:33 PM
Vasily здесь куча фаркопов - <& :-)ref=":-)ttp://towb... May 7 2008, 09:55 AM![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26th June 2026 - 03:45 AM |
|
|
|
|
|
|
| Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |