![]() |
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() |
Михалыч |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
4х4 ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 7 Регистрация: 3-October 08 Пользователь №: 5,656 место дислокации: Югорск. Тюменской ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Stranger21 |
![]()
Сообщение
#2
|
Мимо проходил Группа: мимо проходил Сообщений: 2 Регистрация: 22-August 16 Пользователь №: 14,966 место дислокации: Уфа ![]() |
Вопщем сделал последовательно с печкой - Трубка от Термостата , взял как Подачу в Обогреватель , с него выход в печку . От печкидо обгревателя родной шланг , от обогревателя до термостата новый из комплекта обогревателя . Сам обогреватель закрепил на кронштейне из комплекта , под площадкой для АКБ , три болта там есть.
Еще не включал , авто ждет приводных ремней и переделваю на Электрокулер. |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 17th June 2025 - 10:40 PM |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |