![]() |
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() |
Димитр |
![]()
Сообщение
#1
|
грязелюбитель ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 137 Регистрация: 28-September 06 Пользователь №: 1,896 ![]() |
Я думаю ни для кого не секрет убогости штатной оптики Спортяги. По сему, хочу задать вопросик, ни кто ли не занимался заменой штатной оптики ? Мне в одном сервисе порекомендовали оптику фирмы DEPO. говорят намного лучше сама конструкция отражателей и пластик менее подвержен царапинам и микросколам.
Вот дали ссылочку: http://febest.ru/index.php?cPath=192262_200876_200929_200933 Может кто прокомментирует ? |
![]() ![]() |
Чел |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() джиповод (ЭКС) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 2,793 Регистрация: 26-May 11 Из: Танкоград (Челяба) Пользователь №: 9,584 место дислокации: Челябинск ![]() |
... Ну, может, если очень крутые лампы стоят...(типа KOITO...), то их на два года хватает ![]() ... Стоят у меня эти крутые ... вроде эти ![]() Да - светят ништяк, особо после установки в сравнении со старыми (Филипсы вроде стояли)! Но через годик, (а им пошел уже третий... ) навязчивая мысль стала возникать, что с новья было лучше! Правда тратиться опять в лом, Цена у нас вменяемая, но не для кризиса ![]() Сайт но - они и сейчас светят не хуже многих новых. Речь идет про ближний, т к год - полтора отъездил с ними в качестве ДХО. А дальний - устраивает на 100%, ведь он включается от силы 20-50 часов в год, и в основном для проучения емблоксенонщиков и подобных ...! В целом - рекомендую их, если буду брать, то опять их. -------------------- БЫЛ Гранд 2005г 2л/16кл механика, с 07,2011г по 07,19г, 235х75х15, лифт 50мм + - УВАЖАЮ СПОРТЯГУ!!!
Теперь, с 07,19г Икстрейл Т31 2л 141 лс механика - на нём ПОКА НЕ ОТКРЫВАЛ НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ, В СПАСЕНИИ ОТ ГОРОДА, НО ГОТОВЛЮСЬ - модернизирую ;? . т.9О8-О8-51О- тридцатьтри |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 7th July 2025 - 06:06 PM |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |