![]() |
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() |
Striker |
![]()
Сообщение
#1
|
Гость ![]() |
Всем добрый день!
В связи с тем, что нами уже запущен в работу бампер передний силовой на Спортаж и выполено уже 90% работы и результатами мы пока довольны, хочу сообщить: В ближайшее время мы планируем изготовление бамперов силовых - передний и задний В перспективе (в зависимости от спроса) - пороги силовые в перспективе - багажники экспидиционные. Под силовым элементом имеется ввиду - конструкция из металла (швеллер, сталь), которая может выполнять роль шататного элемента, но обладает повышенной прочностью, за такой жлемент можно поднимать машину хай джеком, устанавливать лебедку, дергать машину, не боясь повредить пластиковые элементы, (пардон - пассивная безопасность), не заменим на бездорожье. Багажник экспидиционный будет изготовлен по вашим требованиям, экспидиционный багажник подразумевает - большую грузоподъемность и габариты (высота бортов и т.д.). Сейчас налажена установка силового бампера под передний пластиковый бампер. В городе эксплуатируется пластиковый бампер, перед поездкой на бездорожье - пластик снимается, и в вашем использовании спрятанный под пластиком силовой бампер с буксировочными проушинами и по желанию "рога" для веткоотбойников. Резюме, если со стороны Спортажистов будет проявляться активность по данному вопросу, если будет спрос - значит будем делать все больше и больше и мы будем знать что работаем не зря. Удачи на дорогах и вне. По всем интересующим вопросам обращаться ко мне: Striker aka Denis: 755-4289 ICQ: 8852662 talalaevd@bk.ru либо kostetik - в личку, на почту или в ICQ. |
![]() ![]() |
Andrey832 |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 927 Регистрация: 28-March 08 Из: Москва Пользователь №: 4,841 место дислокации: Москва Tushino ![]() |
Вот тоже думаю,- что делать?
Силовой обвес, веткоотбойники или деревьяотбойники? ![]() ![]() ![]() Пошли в ментовку заяву писать... Тут звонят- ещё дерево упало! Ну тут уже Спортажу конкретно досталось ![]() ![]() ![]() Повреждения- задняя стойка и дверь багажника. Крышу спасли силовые деревянные траверсы! ![]() Может тоже, с остальными потерпевшими, в суд подать на озеленителей? ![]() -------------------- Sportage Grand 2005, bordo, лифт подвески 60мм-сзади, 30мм-спереди,но при 100 кг шмурдяка в багажнике(постоянно) смотрится ровно! Кама-Пилигрим 235\75\15 на Кристе спереди и на Виком106 сзади круглогодично.
+7 916 607 3858 |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 11th May 2025 - 05:20 AM |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |