![]() |
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() |
Вентиляция и обогрев салона. |
![]()
Сообщение
#1
|
Гость ![]() |
одскажите пожалуйста как избавиться от потения салона. И у всех ли так обстоят дела . Боковые обдувы просто не справляются со своими обязанностями. Странно. При направлении обдува на боковые стекла дует в лицою Есть ли возможность с этим бороться или в тупую глушить как на Газеле?Спортажем владею 2 месяца.Так что если не в тягость подскажите кто и как с этим боролся или плюнуть на это и ездить как на тазике.Спасибо!
|
![]() ![]() |
Чел |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() джиповод (ЭКС) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 2,793 Регистрация: 26-May 11 Из: Танкоград (Челяба) Пользователь №: 9,584 место дислокации: Челябинск ![]() |
Думаю быстро откажется от этой переделки, надышавшись как следует смрадом... Вот и беда, что рассуждений много! а толку - ... ![]() Если бы кто то сделал и сказал - это не то! Я бы прислушался! А так - вариантов миллион, столько же предположений, но вот ТЭН - я не приму! Слишком высока должна быть его мощность, тут КМК не менее киловатта нужно, а это разряд аккумулятора/перегруз генератора! , или одно из двух. Это может только как ускоренная прогревка, но не на постоянку. --- Еще: - кому то и обычный челябинский воздух - смрад. - Когда едешь, а не ползешь в пробке, то выхлопных газов от впереди едущих будет столько же, как и в стоке. - Забор осуществляется с очень горячей поверхности, на ней все пахнущее сгорает за секунды, а попадает на него - почти ничего! До минус 15 печка справляется, а при минус 25-35 НИ КТО ПО ЛУЖАМ, ГРЯЗИ, РЕАГЕНТНОЙ СЛЯКОТИ НЕ ЕЗДИТ. - у меня подкапотное пространство хорошо проветривается, а не будет иметь единственную отдушину с вытяжкой в салон. -И - я ведь только обсуждаю идею, и ни кому не навязываю! Тем более, что некоторые видимо и не понимают о чем именно речь. Тем более - не парьтесь! ![]() ![]() -------------------- БЫЛ Гранд 2005г 2л/16кл механика, с 07,2011г по 07,19г, 235х75х15, лифт 50мм + - УВАЖАЮ СПОРТЯГУ!!!
Теперь, с 07,19г Икстрейл Т31 2л 141 лс механика - на нём ПОКА НЕ ОТКРЫВАЛ НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ, В СПАСЕНИИ ОТ ГОРОДА, НО ГОТОВЛЮСЬ - модернизирую ;? . т.9О8-О8-51О- тридцатьтри |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 9th August 2025 - 10:14 PM |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |