![]() |
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() |
котейка |
![]()
Сообщение
#1
|
гряземяситель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 360 Регистрация: 29-June 14 Из: фрязино М.О Пользователь №: 13,403 место дислокации: фрязино ![]() |
вообщем вчера приехал домои. все нормально было. утром вышел и .. опаньки. машина не завелась. купил насос( он давно умирал у меня) купил бош 0 580 453 453 поставил и о чудо она завелась. но сссссска запердела затроила затряслась. . из обратки бензин течет хорошо. давление в системе есть( не знаю сколько не мерил).
помогите что это. я просто взорвусь скоро . второи спортаж и тоже гемороиный. -------------------- все приключения на. ж.... у начинаются со слов я знаю короткую дорогу.
|
![]() ![]() |
котейка |
![]()
Сообщение
#2
|
гряземяситель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 360 Регистрация: 29-June 14 Из: фрязино М.О Пользователь №: 13,403 место дислокации: фрязино ![]() |
фильтра новые. . да как?????? вчера все нормально было!!!!!!!!!!!!!!!!! утром не завелась. я понимаю если бы изначально стала троить. вот кстате предыдущии спортаж троил так нихера и не перестал. несколько раз снимали рампу. там песка было караул. мыли чистили. форсы чистили. и хера. вот и этот так же стал.
-------------------- все приключения на. ж.... у начинаются со слов я знаю короткую дорогу.
|
Tuc |
![]()
Сообщение
#3
|
![]() вне рангов Группа: завсегдатый Сообщений: 5,083 Регистрация: 8-March 10 Пользователь №: 7,570 место дислокации: Центр ![]() |
фильтра новые. . да как?????? вчера все нормально было!!!!!!!!!!!!!!!!! утром не завелась. я понимаю если бы изначально стала троить. вот кстате предыдущии спортаж троил так нихера и не перестал. несколько раз снимали рампу. там песка было караул. мыли чистили. форсы чистили. и хера. вот и этот так же стал. место проклятое (с) анекдот ![]() топливный фильтр какой фирмы ? -------------------- Старый безответственный флудер
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 4th May 2025 - 04:51 AM |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |