|
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
| den720 |
Mar 30 2017, 05:01 PM
Сообщение
#1
|
![]() 4х4 ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 46 Регистрация: 6-March 17 Пользователь №: 15,245 место дислокации: Москва |
Всем привет, такая проблема, посадил назад 2 человек, появился какой-то стук, причем не на кочках, просто на ровно дороге и непостоянный. и при разгоне немного, похож как-будто что-то по кузову бьет или на хруст шруса но более отчетливый. Когда один еду, все ок!может кто сталкивался, подскажите плиз.
|
![]() ![]() |
| Andrey832 |
Mar 30 2017, 08:59 PM
Сообщение
#2
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 927 Регистрация: 28-March 08 Из: Москва Пользователь №: 4,841 место дислокации: Москва Tushino |
Проверь затяжку болтов сайлентблоков продольных тяг заднего моста. Причем, сначала открути гайки, ослабь затяжку, а потом закручивай. Вот тут добавлю! Гайки открутить совсем немного и покачать машину на яме, иммитируя проезд неровности. Надо смотреть как ведет себя гайка или болт относительно кронштейна. Был случай, когда я собрался тягу менять(стучала),- а в результате замена болта(был сточен на треть диаметра) решила проблему. -------------------- Sportage Grand 2005, bordo, лифт подвески 60мм-сзади, 30мм-спереди,но при 100 кг шмурдяка в багажнике(постоянно) смотрится ровно! Кама-Пилигрим 235\75\15 на Кристе спереди и на Виком106 сзади круглогодично.
+7 916 607 3858 |
| Александр 533 |
Apr 1 2017, 09:45 PM
Сообщение
#3
|
![]() вне рангов Группа: завсегдатый Сообщений: 4,002 Регистрация: 17-December 09 Из: Московская обл. Щелковский р-он. Пользователь №: 7,043 место дислокации: Московская обл. |
Вот тут добавлю! Гайки открутить совсем немного и покачать машину на яме, иммитируя проезд неровности. Надо смотреть как ведет себя гайка или болт относительно кронштейна. Был случай, когда я собрался тягу менять(стучала),- а в результате замена болта(был сточен на треть диаметра) решила проблему. Исчо может стучать крестовина - угол на кардане то изменился. Или вот. Недавно была аналогичная тема - кончился подшипник морковки. -------------------- Sportаge 2005, гранд, МКПП, бензин, 128 л/с, 16 кл. Калининград, лето - BFGoodrich All Terrain - T/A LT215/75/15 KO2, зима Marshal- KC 11 215/75/15, шиповка, всё на нивской штамповке, стальное брюхо 4 мм из 4 частей, силовой передний бампер, хай-джек, лифт-мейт, хабы - болтики "а-ля Тамбов".
Хочу, могу, умею и буду... |
den720 стук при загруженом задке Mar 30 2017, 05:01 PM
m@loy
Всем привет, такая проблема, посадил назад 2 чело... Mar 30 2017, 05:19 PM
den720 с пружинами все ок! Mar 30 2017, 05:24 PM
Panzer38 Проверь затяжку болтов сайлентблоков продольных тя... Mar 30 2017, 05:41 PM
жып а может просто аморты стучат уже Apr 1 2017, 09:46 PM
ПростоЖ Тоже долго искал, что за стук, то есть, то нет :) ... Apr 2 2017, 09:29 AM
den720 всем спасибо! полее склоняюсь к крестовине... ... Apr 3 2017, 03:49 PM
жып
всем спасибо! полее склоняюсь к крестовине...... Apr 9 2018, 11:41 AM
Kalevala Где то уже :B056: :B093: .На загруженной( особен... Apr 9 2018, 01:28 PM
709
Где то уже :B056: :B093: .На загруженной( особе... Apr 9 2018, 06:07 PM
Kalevala
амортизатор об угол кронштейна панары,не? :dumai:... Apr 9 2018, 06:41 PM
m@loy
Так вроде при диагоналке бывает :dumai: ,а тут ро... Apr 9 2018, 06:51 PM
1rfnz У меня домкрат с балонником погромыхивают в своем ... Apr 9 2018, 07:52 PM
шурале56 "С подвеской нет проблем" - в смысле? Вс... Apr 9 2018, 10:20 PM
инженер Выхлопную смотри. Apr 11 2018, 06:52 AM
Александр 533
Выхлопную смотри.
Мож защита бака долбит? Apr 11 2018, 10:27 PM
Kalevala
Выхлопную смотри.
Мож защита бака долбит?
Х.... Apr 11 2018, 11:35 PM![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 27th June 2026 - 04:05 AM |
|
|
|
|
|
|
| Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |