|
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
| brat po razumu |
Nov 17 2007, 06:17 PM
Сообщение
#1
|
|
любитель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,602 Регистрация: 24-September 07 Из: Полтава. Пользователь №: 3,240 место дислокации: Украина. Андрей. |
Еще нет у меня в радиусе 500 км автомагазинов нет, и до тех на вертолете лететь надо, заказал шланги с хомутами и герметик на следующей неделе должны привезти ЖДУ. ЗЫ. как я вам горожанам завидую В моем городе на SPORT тоже не густо, в наличии только фильтр масляный ( потому,что мотор MAZDA -626 ),а остальное под заказ - неделя. Кардан передний 10 дней везли. А резина или легковая,или 16-17". Хотел 225/70R15,так в наличии только "С". Так,что езжу на ШНИВА-вской 205/70R15. -------------------- |
![]() ![]() |
| severyanin |
Nov 18 2007, 09:36 AM
Сообщение
#2
|
![]() Повелитель снегов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,890 Регистрация: 24-October 07 Из: ЯНАО, Пользователь №: 3,502 место дислокации: Красноселькупский район, Рустам |
В моем городе на SPORT тоже не густо, в наличии только фильтр масляный ( потому,что мотор MAZDA -626 ),а остальное под заказ - неделя. Кардан передний 10 дней везли. А резина или легковая,или 16-17". Хотел 225/70R15,так в наличии только "С". Так,что езжу на ШНИВА-вской 205/70R15. А фильтр разве не любой подходит, у них же вроде резьба у всех одинаковая |
| Kalevala |
Apr 11 2017, 09:36 PM
Сообщение
#3
|
![]() Пока на форуме Группа: завсегдатый Сообщений: 6,117 Регистрация: 21-March 15 Пользователь №: 14,078 место дислокации: Карельский национальный округ(69 регион!) |
Сезонно масло менять и всё ( при среднем пробеге 10-20 тк).У меня 11-12 выходит на две замены, плюс топливный 1 раз, и воздушный по желанию(могу и два за год поставить).Переплата от силы 1килорубль
-------------------- Гранд 2006,Кал.128 МКПП, лёгкий лифт.
Сайт |
| Александр 533 |
Apr 11 2017, 11:03 PM
Сообщение
#4
|
![]() вне рангов Группа: завсегдатый Сообщений: 4,002 Регистрация: 17-December 09 Из: Московская обл. Щелковский р-он. Пользователь №: 7,043 место дислокации: Московская обл. |
Сезонно масло менять и всё ( при среднем пробеге 10-20 тк).У меня 11-12 выходит на две замены, плюс топливный 1 раз, и воздушный по желанию(могу и два за год поставить).Переплата от силы 1килорубль Я не хочу дискутировать про "правильность" эксплуатации. Я за рулём уже лет 40 , доехал до луны и обратно раза 4, машин и мотоцыклов поменял... Всё всегда и везде сам ремонтировал. Сложились определённые навыки. Менять их и поздно и неохота в натуре. Вот несколько дней назад помял обод на переднем левом (это первый раз на 15 ых дисках за 7 лет), но это того стоило - там карьерные самосвалы работали, лужи по-пояс, на разведку время не было.... ну ни разу ни жалею, они штампованные, молоточком отстучу. А вот жена чуть не плачет. Нет понятия происходящему. Был случай - залил палёный бензин - наутро порвался ремень ГРМ, приклеились поршни, залипли кольца и клапана в направляющих - полная переборка мотора (до винтика), замена головки. А тут дискуссия : на какой тысячи открывается перепускной в фильтре MANN. Да ни на какой. При минус 30 на 2 минуты, а потом закрывается. ИМХО. -------------------- Sportаge 2005, гранд, МКПП, бензин, 128 л/с, 16 кл. Калининград, лето - BFGoodrich All Terrain - T/A LT215/75/15 KO2, зима Marshal- KC 11 215/75/15, шиповка, всё на нивской штамповке, стальное брюхо 4 мм из 4 частей, силовой передний бампер, хай-джек, лифт-мейт, хабы - болтики "а-ля Тамбов".
Хочу, могу, умею и буду... |
| Petroskoi |
Apr 11 2017, 11:11 PM
Сообщение
#5
|
![]() Водитель недопривода)) Группа: завсегдатый Сообщений: 24,600 Регистрация: 20-October 09 Из: Петрозаводск Пользователь №: 6,822 место дислокации: Карелия Kareliya |
-------------------- |
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22nd June 2026 - 07:22 AM |
|
|
|
|
|
|
| Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |