|
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
| GazOn |
Jun 1 2008, 09:17 PM
Сообщение
#1
|
![]() грязелюбитель ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 111 Регистрация: 1-August 07 Пользователь №: 2,950 место дислокации: Москва, ЮБутово |
С 31 апреля по 15 мая ездили на своем спорте в экспедицию в Новороссийск.
Сначала ныряли в Новоросе в экспедиции "Поклон кораблям великой победы". Кто смотрел НТВ 5-7мая - был цикл сюжетов про экспедицию. Здесь немного о результатах плюс можно скачать ролик. После Новороссийска перебрались на м. Малый Утриш в заповедник. У нас там стоял большой палаточный лагерь, 2 компрессора, около 20 аквалангов - принимали экзамены открытой воды у наших студентов. Дорога туда - 10 км. от Абрау по разбитому грунтовому серпантину вдоль моря - рай для спортажа. После Утриша самые стойкие перебрались в Голубую бухту под Геленджиком. Жили на территории Южного филиала Института океанологии, там в советские времена проводились экспериментальные погружения в барокамере на глубины до 800м! Ныряли же в Новороссийске на РЭКи (затонувшие корабли). В один из дней погода не дала выйти в море, и мы устроили покатушки на ближайшем мысе с целью найти новые места для лагеря. Машина показала себя во всей красе - дорога вдоль берега по практически заросшему горному серпатину, частично смытому селями, под дождем, где-то в тумане, где-то по руслу речки, в который периодически превращалась дорога. Спуски к морю по скальным языкам или по сильно размытой потоками воды колее. Впечатлений получили больше, чем от погружений. В результате машина за две недели прошла чуть менее 6000 км, средний расход получился 12л/100км. Из потерь - оторванное в двух местах крепление защиты картера/коробки и пара сорваных брызговиков. Еще возрос расход бензина после поездки - теперь по трассе кушает 12л/100км при скорости 100км/ч. Думаю промыть впускной тракт и форсунки - может поможет. Вот немного фоток: |
![]() ![]() |
| samoxa7 |
Jun 2 2008, 10:57 AM
Сообщение
#2
|
![]() сами мы не местные... Группа: завсегдатый Сообщений: 3,960 Регистрация: 16-May 08 Пользователь №: 5,241 место дислокации: Волгоград |
С 31 апреля по 15 мая ездили на своем спорте в экспедицию в Новороссийск. Сначала ныряли в Новоросе в экспедиции "Поклон кораблям великой победы". Кто смотрел НТВ 5-7мая - был цикл сюжетов про экспедицию. Здесь немного о результатах плюс можно скачать ролик. После Новороссийска перебрались на м. Малый Утриш в заповедник. У нас там стоял большой палаточный лагерь, 2 компрессора, около 20 аквалангов - принимали экзамены открытой воды у наших студентов. Дорога туда - 10 км. от Абрау по разбитому грунтовому серпантину вдоль моря - рай для спортажа. После Утриша самые стойкие перебрались в Голубую бухту под Геленджиком. Жили на территории Южного филиала Института океанологии, там в советские времена проводились экспериментальные погружения в барокамере на глубины до 800м! Ныряли же в Новороссийске на РЭКи (затонувшие корабли). В один из дней погода не дала выйти в море, и мы устроили покатушки на ближайшем мысе с целью найти новые места для лагеря. Машина показала себя во всей красе - дорога вдоль берега по практически заросшему горному серпатину, частично смытому селями, под дождем, где-то в тумане, где-то по руслу речки, в который периодически превращалась дорога. Спуски к морю по скальным языкам или по сильно размытой потоками воды колее. Впечатлений получили больше, чем от погружений. В результате машина за две недели прошла чуть менее 6000 км, средний расход получился 12л/100км. Из потерь - оторванное в двух местах крепление защиты картера/коробки и пара сорваных брызговиков. Еще возрос расход бензина после поездки - теперь по трассе кушает 12л/100км при скорости 100км/ч. Думаю промыть впускной тракт и форсунки - может поможет. Вот немного фоток: Зачот!! -------------------- Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве!
![]() Пользую корейца ,бизин,мотор-донор 16 клап,йока МТ 30",лифт2",ПОГИБ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ 16 октября 2010года...ВОСКРЕС 26 апреля 2011 года ,пересадка сердца 2014-2015 зима. А не помесить ли нам грязь? |
GazOn Москва-Новороссийск-Малый Утриш-Геленджик-Москва Jun 1 2008, 09:17 PM
vl@d :B162: :B162: красиво Jun 1 2008, 09:40 PM
himikaliya
С 31 апреля по 15 мая ездили на своем спорте в эк... Jun 1 2008, 09:48 PM
GazOn Бывший инкасатор, бронированая, но основная броня ... Jun 1 2008, 10:07 PM
BFGoodrich Хорошие дела!
Молодцы!!!! Jun 1 2008, 10:09 PM
609 Утриш...
Я там в строяке был в 1992-м... :rolleye... Jun 1 2008, 10:19 PM![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24th June 2026 - 07:45 AM |
|
|
|
|
|
|
| Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |