![]() |
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() |
pgrin |
![]()
Сообщение
#1
|
гряземяситель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 456 Регистрация: 15-March 06 Пользователь №: 1,359 ![]() |
Хочется генератор помощнее чем 70а, например 90,95,110а. Чем заменить чтоб можно біло поставить без почти переделок? Никто не заморачивался таким вопросом?
На других корейцах стоят помощнее - clarus, magencis, sorento, elantra, sonata. По рисунку они почти такие же. Может кто пробовал уже ставить? |
![]() ![]() |
Горыныч |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Пробегающий ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 332 Регистрация: 3-November 10 Из: Москва ЗАО Можайский Пользователь №: 8,657 место дислокации: Москва ![]() |
Прочёл почти всё, но своего случая не увидел. Хотя наверно причина банальна – коротыш…
И так, осенью, без каких то предупреждений (лампой) на МКАДе вижу, что тускловато светит приборка, ладно, мож в газах что то не то….а нет, сначала загорается АБС, далее моргает беременный…, начинают прыгать стрелки и… и стою. АКБ ёк.., деваться некуда, прикуриваю…, завёлся а толку.., проезжает мимо эвакуатор – стоп- до ближайшего ночного сервиса… Вердикт: «гена» да так что не восстановить, обмотки в коротыш, («Гюльчатай» моя не молода, может и время ему пришло)..Ладно ставлю новый (вот то что не оригинал помню а что именно…) Не подходило вроде только основное крепление, у родного резьба в ушке а у ентого нету, пришлось болт длине и гайкой. Успокоился, типа можно забыть про «Гену» надолго и вот в субботу, похоже, моей «Гюльчатай» вспомнилось, что не только я могу на ней ездить, но и она тоже умеет на ком-то кататься преподнесла мне на рыбалке «сюрприз». ![]() И что реально мне не понравилось – опять без индикации (хотя при запуске лампочка горит), и от Акатово до Рузы я на аккумуляторе.., в местном сервисе помочь не смогли –далее до Москвы… Блин куда копать, ну может как я выше сказал – короткое где то пробивает, а может ещё что то есть ?? (в этот раз регулятор ёк) -------------------- С Уважением.
Спорт\Калина\Гранд 2005 2L I 16 |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 16th September 2025 - 12:43 AM |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |