|
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
| Александр 533 |
Apr 12 2016, 08:51 PM
Сообщение
#1
|
![]() вне рангов Группа: завсегдатый Сообщений: 4,002 Регистрация: 17-December 09 Из: Московская обл. Щелковский р-он. Пользователь №: 7,043 место дислокации: Московская обл. |
-------------------- Sportаge 2005, гранд, МКПП, бензин, 128 л/с, 16 кл. Калининград, лето - BFGoodrich All Terrain - T/A LT215/75/15 KO2, зима Marshal- KC 11 215/75/15, шиповка, всё на нивской штамповке, стальное брюхо 4 мм из 4 частей, силовой передний бампер, хай-джек, лифт-мейт, хабы - болтики "а-ля Тамбов".
Хочу, могу, умею и буду... |
![]() ![]() |
| Andrey832 |
Apr 17 2018, 08:49 PM
Сообщение
#2
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 927 Регистрация: 28-March 08 Из: Москва Пользователь №: 4,841 место дислокации: Москва Tushino |
Бред какой-то!
Причём тут Семёнов!? Давайте не будем переписывать историю! РКК "Энергия" никакого отношения к Бурану не имела,- она делала "НОСИТЕЛЬ"(не важно чего..) С Ген. Констуктором "Бурана" Г.Е. Лозино-Лозинским я был лично знаком,- многое обсуждалось на "оперативках" у Ген. конструктора в КБ "Молния". И предстартовые допуски на отклонения от ЧКД(чертёжно-конструкторской документации) по теплозащите я лично подписывал у Глеба Евгеньевича по ночам в монтажно- испытательном корпусе. После его подписи даже Представитель Заказчика(военная приёмка) подписывал "листки решения". После испытательного полёта два некритичных прогара по теплозащите подтвердили наши выводы по качеству теплозащиты. -------------------- Sportage Grand 2005, bordo, лифт подвески 60мм-сзади, 30мм-спереди,но при 100 кг шмурдяка в багажнике(постоянно) смотрится ровно! Кама-Пилигрим 235\75\15 на Кристе спереди и на Виком106 сзади круглогодично.
+7 916 607 3858 |
Александр 533 День космонавтики Apr 12 2016, 08:51 PM
709 Да ничё смешного :D Apr 15 2018, 07:51 PM
Andrey832 Ну, я причастен только к изготовлению и монтажу ТЗ... Apr 15 2018, 09:13 PM
1rfnz А у меня на малой родине Комаров разбился. Вот так... Apr 15 2018, 09:28 PM
Kalevala
Дома долго кусок спускаемого аппарата лежал....
... Apr 15 2018, 09:39 PM
709 а у нас памятник Ю.А.Гагарину есть :B228: -тоже ка... Apr 15 2018, 09:40 PM
Kalevala
а у нас памятник Ю.А.Гагарину есть :B228: -тоже к... Apr 15 2018, 09:45 PM
1rfnz
а у нас памятник Ю.А.Гагарину есть :B228: -тоже к... Apr 15 2018, 10:01 PM
709
А вот хренушки вам :B020:
Короче все мы причастны... Apr 15 2018, 10:16 PM
Kalevala
:D
Выходной же :B198: . Apr 16 2018, 12:49 AM
Kalevala Интересное нарыл:Сайт :dumai: .Посижу исчо про * Б... Apr 16 2018, 01:14 AM
Александр 533
Бред какой-то!
Причём тут Семёнов!?
Давай... Apr 18 2018, 12:05 AM![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 27th June 2026 - 01:02 AM |
|
|
|
|
|
|
| Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |