|
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
| Niver |
Jun 12 2019, 01:40 PM
Сообщение
#1
|
|
4х4 ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 32 Регистрация: 4-December 18 Пользователь №: 15,730 место дислокации: Ивановская область, Палехский район |
Всех приветствую, короче приказала долго жить виска, сижу и думаю что делать купить б.у виску, купить новую, или переделать под электрический от грейт вула, прошу совета, кто за что???
|
![]() ![]() |
| GrafAristarh |
Jun 12 2019, 10:18 PM
Сообщение
#2
|
![]() грязелюбитель ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 156 Регистрация: 15-December 13 Пользователь №: 12,744 место дислокации: Рязань и Рязанская область |
Если есть умение работать с электрикой, то можно поставить электровентилятор.
Плюсы электровентилятора, то что, когда стоишь в пробке или на светофоре включается электро и радиатор охлаждается, и кондеем проще пользоваться, с виской приходилось подгазовывать, чтоб охлаждать радиатор. И при последующем трогании с места, не так теряется мощность, на раскручивание виски. Зимой виска крутится постаянно и немного (не значительно) хуже прогревается двигатель. Был случай, ушёл антифриз и виска уже не блокировалась (не включалась) заметил поздно, остановился, остыл, долил антифриз. По приезду домой, головку блока цилинров уже повело. Был бы электро, может успел включить бы. С того момента виска стала уже барахлить. Шесть лет на виске откатал, но она сдохла. Поставил электро, от сонаты, оннури за 1700 руб + реле и проводка 150 руб + датчик 550 руб + 150 руб патрубок, под датчик Минус: лишние детали, соответственно надёжность меньше. Здесь, на форуме была инфа по ремонту виски. А это на драйв2 ссылка -------------------- Sportаge Grаnd 2.0 FE, 128л.с. +ГБО, 5MT, 4WD, без подушек, без АБС, 2005г. Автотор.
Видео на YouTube Drive2 |
Niver Виско Муфта или электро??? Jun 12 2019, 01:40 PM
Niver Еше знаю что виска от паджерика 2го подходит, може... Jun 12 2019, 01:50 PM
Niver Сайт умер что ли за мое отсутствие ??? Jun 12 2019, 03:59 PM
Niver И у меня еще один вопросик такой, нашел родные вис... Jun 12 2019, 04:11 PM
шадринск бери виску и всё оригинал -только новую,,
купил ... Jun 12 2019, 07:21 PM
stomatolog
Всех приветствую, короче приказала долго жить вис... Jun 12 2019, 07:54 PM
Kalevala Чтоб она работала подольше, мыть её надо :B228: .К... Jun 12 2019, 09:27 PM
Niver Я бы старую виску починил, но ее просверлил бывший... Jun 12 2019, 11:29 PM
korol В тему про электро. Сегодня вечером заклинило силы... Jun 12 2019, 11:38 PM
Niver ДА минус это, ну дак что насчет разных номеров у в... Jun 12 2019, 11:44 PM
Niver Друзья, ну посоветуйте что поставить, виску или эл... Jun 14 2019, 11:20 AM
stomatolog Паджероводы вроде себе от спортяги ставят так как ... Jun 14 2019, 05:30 PM
Niver
Паджероводы вроде себе от спортяги ставят так как... Jun 14 2019, 06:04 PM
Andre_perm Я лично удалил сей девайс.. поставил какой-то вент... Aug 19 2019, 02:07 PM
ivany4
Друзья, ну посоветуйте что поставить, виску или э... Aug 19 2019, 09:18 PM
шурале56 Третий уж одинаковый вопрос . Нужна надёжность и п... Aug 22 2019, 09:55 PM
Миша50 Подходит от Мицубиси Паджеро: MD142419, стОил 2500... Aug 22 2019, 07:32 PM![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24th June 2026 - 10:38 PM |
|
|
|
|
|
|
| Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |