![]() |
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() |
Мазай |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() гряземяситель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 455 Регистрация: 23-September 12 Из: Юго-запад Л.О. Пользователь №: 11,044 место дислокации: Л.О. ![]() |
Вот такая дурь. Бесит ужасно. Достаточно одной ночи около -5 и утром хрен заведётся. Колено крутит, но не схватывает. Нормально крутит. Не как свежий, но крутит хорошо. До этого явления хватало двух проворотов чтоб схватила, а тут - буд-то ни искры, ни топлива. Что странно : стоит снять аккум и "погреть" его минут 15 - достаточно чтоб завелась. Аккум брал новый прошлой зимой когда началась эта хрень. Подумал на аккум. Оказалось - хренушки, ничего не поменялось.... Мож обсуждали уже - ткните носом.
-------------------- Калининград 2005 гранд, бенз 16кл, мкп, усил автоматы. небольшой лифт.
|
![]() ![]() |
Миша50 |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() гряземяситель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 358 Регистрация: 3-April 16 Из: с. Николо-Березовка. Пользователь №: 14,783 место дислокации: Регион 02 ![]() |
Общая мощность генератора и емкость АКБ не связаны. Нормальный АКБ большой ток подзаряда берет только после работы стартера. Это бывает кратковременно, минут 10-20. Все остальное время ток подзаряда 2-7А в зависимости от состояния АКБ. Вся остальная мощность генератора работает на потребители.
Общая мощность генератора нужна во время езды с включенными потребителями (фары, противотуманки, навигатор, радар детектор, аксессуары, приемник и т.п.), чтобы питать эти потребители, не высасывая из АКБ. Чем больше и мощнее потребители, тем мощнее нужен генератор. Иначе не хватит мощности генератора на подзарядку АКБ. Повторю, мощный генератор нужен для питания большего количества потребителей. Если популярно, то вот так работает система потребления и подзарядки АКБ автомобиля. |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 3rd July 2025 - 05:40 PM |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |