IPB Предупреждение [2] mysql_connect() [function.mysql-connect]: Headers and client library minor version mismatch. Headers:101113 Library:30317 (Строка: 132 файла /ips_kernel/class_db_mysql.php)
Форумы Sportage-Club.com - Клуб владельцев автомобилей KIA Sportage

Sportage Club -

- дом, где живут Kia Sportage
основан в 2006г.

Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера!

Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход.

Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде.

> А можно ли Сапы в Москве в аренду брать?
Magistral
post Nov 28 2025, 07:58 AM
Сообщение #1


4х4
*

Группа: завсегдатый
Сообщений: 24
Регистрация: 2-June 14
Пользователь №: 13,339
место дислокации: Русь



Этим летом нас друзья как-то позвали на сплав на сапах в Подмосковье. Сперва с нами провели инструктаж, снарядили всем необходимым, показали как управлять этой доской и мы получили массу положительных впечатлений и эмоций от такого времяпрепровождения. Я чего-то сейчас вспомнил такой вид отдыха и у меня возник вопрос, а можно ли где-то просто брать в Москве Сап чтоб покататься самостоятельно, без всех этих туристических экспедиций? А то ты платишь там за организацию всего, а если самому в подобное плавание идти, то экономнее выходит. Разумеется, что сейчас никуда сплавляться не собираюсь, зима на носу. А вот в следующем году почему бы и не практиковать такие вылазки на реки в Московском регионе?!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов
Kronk
post Nov 28 2025, 08:50 AM
Сообщение #2


4х4
*

Группа: завсегдатый
Сообщений: 31
Регистрация: 14-October 25
Пользователь №: 16,306
место дислокации: РФ



На мой взгляд, sup больше для прогулок, а не для сплавов. Вот в байдарку можно груз загрузить и на несколько суток уйти в плавание. А для сплавов на таких досках должно быть сухопутное сопровождение, чтобы всю провизию и весь походный инвентарь возить. А так, взять на дачу, там выйти на водоём отдохнуть, вполне можно и этот борд использовать. В Москве есть прокаты подобного снаряжения, например, можно брать в аренду sup тут: https://fitsharing.ru/arenda/sup-bordy/. Для отдыха на воде вполне интересная штука, но, повторюсь, по моему мнению, не для многосуточных переходов по водным артериям.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25th May 2026 - 09:41 PM
Rambler's Top100
Авто каталог ссылок, Top 50. Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU CarExpert.ru: Автомобили мира - каталог, фотографии, отзывы, продажа автомобилей, страхованиеSmesend.biz
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b