|
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
| Panzer38 |
Aug 1 2008, 12:33 AM
Сообщение
#1
|
![]() Я там был... Группа: Супер Администраторы Сообщений: 7,802 Регистрация: 1-February 07 Из: Москва. СЗАО Пользователь №: 2,551 место дислокации: м.Сходненская |
Вот так вот планы изменились.
В субботу едем в Сычево. Это примерно 80 километров от Москвы по Новорижской трассе. Если погода будет более-менее, возможно, там и заночуем. А утром, в воскресенье, через Новоникольское, Клин и Конаково - в Дубну, к ШАРику. .... главное, чтобы понтонная переправа у Дубны через канал работала... Если у кого есть желание - милости просим! Присоединяйтесь! Шашлык, самовар! -------------------- Mitsubishi Pajero Sport. 3.2d, SS, 2008. синий. лифт подвески +40мм. бокс на крыше.
|
![]() ![]() |
| himikaliya |
Aug 18 2008, 10:30 PM
Сообщение
#2
|
![]() тут я живу)) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,797 Регистрация: 16-May 07 Из: Краснознаменск Пользователь №: 2,719 место дислокации: М.О., Одинцовский р-н |
А мы в эту субботу уболтали друзей поехать в Сычево позагорать, вместо того, чтобы сидеть дома.
Так как выехали поздно, то решено было ехать с ночевкой. Остановились в том же месте, где были в прошлом году с Panzer38 и YuNarY ((Сычево 2007). Правда там немного изменился подъезд к месту, но мы все равно проехали. Друзья были на легковушках, поэтому до места их пришлось тащить на сцепке. Но зато нам никто не мешал. Погода была просто шикарная, вода очень теплая и прозрачная, и мы постоянно ходили купаться. Нашел места где мы с Юриком в прошлом году копались: тут Юрок Отдохнули классно, так что рекомендую, пока погода хорошая. Фоток было больше, но телефон глюкнул, и большую часть не сохранил -------------------- Жопель Астра Ревущее Ведро
|
Panzer38 2 августа - Сычевские карьеры! Aug 1 2008, 12:33 AM
vl@d Серег во сколько планируеш поехать ?? если карта л... Aug 1 2008, 01:29 AM
Panzer38
Серег во сколько планируеш поехать ?? если карта ... Aug 1 2008, 10:01 AM
resdim
В 11 на ТНК у МКАД на Новорижском шоссе.
Я еду п... Aug 1 2008, 11:12 AM
Panzer38 Итак.
Мы завтра выдвигаемся в 11 с заправки ТНК у ... Aug 1 2008, 06:29 PM
Panzer38 Итак.
Вылазка в Сычевские карьеры состоялась. В ко... Aug 4 2008, 11:31 AM
Panzer38 Потом мы объездили практически все карьеры, на кот... Aug 4 2008, 11:44 AM
Panzer38 Поездив по остальным карьерам, решили все-таки ост... Aug 4 2008, 12:12 PM
Panzer38
А мы в эту субботу уболтали друзей поехать в Сыче... Aug 19 2008, 12:26 AM
himikaliya
Вот, вот! А с нами не поехали! :et:
Но ... Aug 19 2008, 10:26 AM![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26th June 2026 - 03:22 AM |
|
|
|
|
|
|
| Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |