![]() |
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() |
609 |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Саксаул форума Группа: завсегдатый Сообщений: 11,163 Регистрация: 21-June 07 Из: Путера Пользователь №: 2,813 место дислокации: Гражданка, Северный ![]() |
Итак!
Хватит страдать ерундой. Лоси так лоси. 6-7 сентября проводится автопробег Питер - Выборг. http://files.losik.ru/2008/Probeg2008/regl_pv_08.pdf Собираем команду - и ВПЕРЕД ![]() Командовать парадом буду я ![]() ![]() -------------------- Ротор поля наподобие дивергентсии градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные електрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания.
(с) Стругацкие А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта... (с) Стругацкие ![]() Ищу по форуму. Дорого. |
![]() ![]() |
Евгений Невлер |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() грязелюбитель ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 292 Регистрация: 14-January 08 Пользователь №: 4,323 место дислокации: Питер ![]() |
Ребята, мне правдо интересно ваше мнение, ибо хотелось бы учесть плюсы и минусы для проведения следующих мероприятий. Про Сельхоз-угодья - тут я не в курсе, а про фотоаппараты: Флэш карта должна быть отформатирована на административной комиссии, для снижения вероятности заражения вирусами судейских компьютеров - так написано в регламенте. Будем уточнять для впервые выезжающих. Это подразумевает, что на ней должны быть только фотографии точек ![]() Володь, тут дело не в альтруизме или не в альтруизме.. Конечно, соревнования н бесплатные. Но очень смешно думать, что кто-то с них живёт или ими зарабатывает... Окупить бензин, потраченный на прокладки - да, починить убитые при этом машины (тут не про меня) - да, купить что-то типа генератора или большой палатки в базовый лагерь - да... как-то так... Выгодно - я бы сформулировал: заниматься любимым делом, имея возможность окупить затраты... К сожалению, я не видел ни одних грамотно организованных бесплатных соревнований или других мероприятий... Исключения составляют экспедиции - я как-раз хочу у Лосей начать развивать это направление. То, чем обклеена машина Данько - это попытки задружить и получить спонсорство Red Fox: это выгодно не ему лично, а клубу, ибо от призов этой фирмы икто, думаю, не откажется... К сожалению, спонсорство не удалось.... Да и потом - кто чем обклеивает машину - это личное дело... у меня наклейки родной конторы на стёклах, а толку.... Про большие пробеги по асфальту - ещё раз повторюсь, что это мероприятие формата ПРОБЕГ, да и отэтого никуда не деться всё-равно... на того-же Киварина в Волосово тоже далеко ехать... Однако, манит эта Волосовская грязь толпы народа ![]() Миш, со временем коменнтарии приняты - будем обязательно учитывать в следующий раз -------------------- Больше скорость - больше ям, и работы слесарям :)
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 12th June 2025 - 08:36 PM |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |