|
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
| brat po razumu |
Nov 17 2007, 06:17 PM
Сообщение
#1
|
|
любитель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,602 Регистрация: 24-September 07 Из: Полтава. Пользователь №: 3,240 место дислокации: Украина. Андрей. |
Еще нет у меня в радиусе 500 км автомагазинов нет, и до тех на вертолете лететь надо, заказал шланги с хомутами и герметик на следующей неделе должны привезти ЖДУ. ЗЫ. как я вам горожанам завидую В моем городе на SPORT тоже не густо, в наличии только фильтр масляный ( потому,что мотор MAZDA -626 ),а остальное под заказ - неделя. Кардан передний 10 дней везли. А резина или легковая,или 16-17". Хотел 225/70R15,так в наличии только "С". Так,что езжу на ШНИВА-вской 205/70R15. -------------------- |
![]() ![]() |
| severyanin |
Nov 18 2007, 09:36 AM
Сообщение
#2
|
![]() Повелитель снегов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,890 Регистрация: 24-October 07 Из: ЯНАО, Пользователь №: 3,502 место дислокации: Красноселькупский район, Рустам |
В моем городе на SPORT тоже не густо, в наличии только фильтр масляный ( потому,что мотор MAZDA -626 ),а остальное под заказ - неделя. Кардан передний 10 дней везли. А резина или легковая,или 16-17". Хотел 225/70R15,так в наличии только "С". Так,что езжу на ШНИВА-вской 205/70R15. А фильтр разве не любой подходит, у них же вроде резьба у всех одинаковая |
| Mif 59 |
Sep 24 2008, 11:48 AM
Сообщение
#3
|
![]() гряземяситель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 495 Регистрация: 31-January 08 Пользователь №: 4,407 место дислокации: Пермь |
вопрос:
Зачем на моем движке стоят 2 маслянных фильтра??? один большой, другой маленький Для чего? у них разные задачи? типа один черновой, другой чистовой??? при замене масла может не стоит менять каждый раз оба? может один менять через раз?? масло меняю через 6 тыщ км, по крайней мере стараюсь -------------------- TLC-100, 1HD-fte
|
| ЧАО |
Sep 24 2008, 11:53 AM
Сообщение
#4
|
![]() Любитель грязи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 459 Регистрация: 12-February 08 Из: Ростов-на-Дону Пользователь №: 4,486 место дислокации: Западный, Зорге/Стачки |
вопрос: Зачем на моем движке стоят 2 маслянных фильтра??? один большой, другой маленький Для чего? у них разные задачи? типа один черновой, другой чистовой??? при замене масла может не стоит менять каждый раз оба? может один менять через раз?? масло меняю через 6 тыщ км, по крайней мере стараюсь А фото в студию можно?? -------------------- |
| Mif 59 |
Sep 24 2008, 12:07 PM
Сообщение
#5
|
![]() гряземяситель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 495 Регистрация: 31-January 08 Пользователь №: 4,407 место дислокации: Пермь |
А фото в студию можно?? фото... ну если тока када масло менять буду. Спецом искать подъемник и фотать времени нет, уж извините -------------------- TLC-100, 1HD-fte
|
| Mike78 |
Sep 24 2008, 12:28 PM
Сообщение
#6
|
|
Всепроходимец ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 90 Регистрация: 4-September 08 Пользователь №: 5,608 место дислокации: СПб Камышовая |
фото... ну если тока када масло менять буду. Спецом искать подъемник и фотать времени нет, уж извините Мож имеетвся в виду топливный? -------------------- |
| Mif 59 |
Sep 24 2008, 12:38 PM
Сообщение
#7
|
![]() гряземяситель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 495 Регистрация: 31-January 08 Пользователь №: 4,407 место дислокации: Пермь |
Мож имеетвся в виду топливный? нееееет. МАСЛЯННЫЙ!!! 2 штука. Двигатель в подписи гыыы, какой оказывается интересный вопрос, а я его так долго не задавал, гы-гы -------------------- TLC-100, 1HD-fte
|
| CTAC |
Sep 24 2008, 10:29 PM
Сообщение
#8
|
![]() властелин грязи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 2,958 Регистрация: 19-March 08 Из: Пироговские МЫ, центр однако Пользователь №: 4,744 место дислокации: Санкт-Петербург |
нееееет. МАСЛЯННЫЙ!!! 2 штука. Двигатель в подписи гыыы, какой оказывается интересный вопрос, а я его так долго не задавал, гы-гы Сайт В глаза дизель не видел, но на картинке 2 фильтра Ставлю оригинал , покупаю в Кареане. -------------------- |
| Mif 59 |
Sep 25 2008, 08:44 AM
Сообщение
#9
|
![]() гряземяситель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 495 Регистрация: 31-January 08 Пользователь №: 4,407 место дислокации: Пермь |
Ставлю оригинал , покупаю в Кареане. чета не понял, у тя тоже 2 фильтра? Или ты о чем? По картинке получается,что первый фильтр чистит масло которое поступает из поддона, ( как на всех нормальных моторах) а второй - чистит отработанное масло перед возвратом его в поддон вот тока нафига так делать??? -------------------- TLC-100, 1HD-fte
|
| ПростоЖ |
Sep 25 2008, 10:34 AM
Сообщение
#10
|
![]() властелин грязи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,950 Регистрация: 15-April 08 Пользователь №: 4,985 место дислокации: Около Перми |
вот тока нафига так делать??? Ну это надо спросить еще у Маздоделов(японцев), а не у корейцев, это они придумали в далеких 80-х на двигатель RF , и в мурзилке на Мазду кстати написано, что перепускной фильтр нет необходимости менять при каждой смене масла(если она не кординальная конечно), а через одну. Вроде так -------------------- "Кореец" 2002 автомат TDI
|
| Mif 59 |
Sep 25 2008, 12:17 PM
Сообщение
#11
|
![]() гряземяситель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 495 Регистрация: 31-January 08 Пользователь №: 4,407 место дислокации: Пермь |
Ну это надо спросить еще у Маздоделов(японцев), а не у корейцев, это они придумали в далеких 80-х на двигатель RF , и в мурзилке на Мазду кстати написано, что перепускной фильтр нет необходимости менять при каждой смене масла(если она не кординальная конечно), а через одну. Вроде так Жень, перепускной это какой, маленький? -------------------- TLC-100, 1HD-fte
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 29th June 2026 - 01:39 AM |
|
|
|
|
|
|
| Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |