|
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
| brat po razumu |
Nov 17 2007, 06:17 PM
Сообщение
#1
|
|
любитель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,602 Регистрация: 24-September 07 Из: Полтава. Пользователь №: 3,240 место дислокации: Украина. Андрей. |
Еще нет у меня в радиусе 500 км автомагазинов нет, и до тех на вертолете лететь надо, заказал шланги с хомутами и герметик на следующей неделе должны привезти ЖДУ. ЗЫ. как я вам горожанам завидую В моем городе на SPORT тоже не густо, в наличии только фильтр масляный ( потому,что мотор MAZDA -626 ),а остальное под заказ - неделя. Кардан передний 10 дней везли. А резина или легковая,или 16-17". Хотел 225/70R15,так в наличии только "С". Так,что езжу на ШНИВА-вской 205/70R15. -------------------- |
![]() ![]() |
| severyanin |
Nov 18 2007, 09:36 AM
Сообщение
#2
|
![]() Повелитель снегов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,890 Регистрация: 24-October 07 Из: ЯНАО, Пользователь №: 3,502 место дислокации: Красноселькупский район, Рустам |
В моем городе на SPORT тоже не густо, в наличии только фильтр масляный ( потому,что мотор MAZDA -626 ),а остальное под заказ - неделя. Кардан передний 10 дней везли. А резина или легковая,или 16-17". Хотел 225/70R15,так в наличии только "С". Так,что езжу на ШНИВА-вской 205/70R15. А фильтр разве не любой подходит, у них же вроде резьба у всех одинаковая |
| Dmitry1972 |
Oct 1 2008, 08:33 PM
Сообщение
#3
|
![]() грязелюбитель ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 236 Регистрация: 5-January 08 Пользователь №: 4,256 место дислокации: регион 62 |
Скажите пожалуйста, братцы (только без этих вот шаманских рециркуляционных клапанов и т.д.) - фильтр с такой маркировкой: PKO 3002 B6Y1-14-302 - подходит на DOHC (2001г.) или нет? Что-то как-то выглядит и он, и упаковка неважно... производитель не обозначен на нем почему-то...
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23rd June 2026 - 02:45 AM |
|
|
|
|
|
|
| Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |