![]() |
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() |
ПростоЖ |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
![]() властелин грязи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,950 Регистрация: 15-April 08 Пользователь №: 4,985 место дислокации: Около Перми ![]() |
Перевел таки в новую тему(нихто не видит и все молчат). Я думаю что люфт из-за плохой сварки и подгонки привел к "полному" отрыву крепления редуктора. Дык вот у меня вопрос господа грязелюбы: я один такой счастливый или такое бывает?
![]() ![]() Сейчас то конечно я все проварил по полной, но ведь отвалилось то в самом неподходящем для этого месте, ладно выбрались -------------------- "Кореец" 2002 автомат TDI
|
![]() ![]() |
greenfloyd |
![]()
Сообщение
#2
|
4х4 ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 25 Регистрация: 7-May 08 Пользователь №: 5,149 место дислокации: ЯНАО ![]() |
А кто знает почему у переднего моста крепление оторвало? Я слышал што из-за переднего кардана, дескать шлицы у него ржавеют и при езде по говнам он (кардан) не шевелится и отрывает переднее крепление моста. Кто нить со мной согласен?
|
609 |
![]()
Сообщение
#3
|
![]() Саксаул форума Группа: завсегдатый Сообщений: 11,163 Регистрация: 21-June 07 Из: Путера Пользователь №: 2,813 место дислокации: Гражданка, Северный ![]() |
А кто знает почему у переднего моста крепление оторвало? Я слышал што из-за переднего кардана, дескать шлицы у него ржавеют и при езде по говнам он (кардан) не шевелится и отрывает переднее крепление моста. Кто нить со мной согласен? Я только слышал про разбитую раздатку. Очень похоже на правду. Единственное, раздатка и мост у нас неподвижны. Движутся они друг относительно друга только из-за вибрации и игры рамы и элементов крепления агрегатов при нагрузке. То есть, оторвать может и не в говнах, а в любой совершенно гражданской ситуации (даже с выключенвм передним приводом), связанной с большими усилиями в трансмиссии - например при резком старте со светофора или обгоне на трасее ![]() -------------------- Ротор поля наподобие дивергентсии градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные електрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания.
(с) Стругацкие А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта... (с) Стругацкие ![]() Ищу по форуму. Дорого. |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 30th June 2025 - 10:18 PM |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |