![]() |
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() |
КУКЛА НАТА |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() грязелюбитель ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 233 Регистрация: 14-August 07 Пользователь №: 3,014 место дислокации: спб ![]() |
Всем привет.Хочу простить совета у знающих людей.На машине стоят усиленные автоматы,в одну из поездок с правой стороны застучало (привод не отключается),приехала в сервис там разобрали оказалось что правый усиленный автомат полетел.Когда сняли колпачек там два колечка,одно рассыпалось,можно ли его заказать отдельно или выточить.
Прикрепленные изображения ![]() -------------------- Джипы грязи не боятся.
|
![]() ![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: Сообщений: 0 Регистрация: -- Пользователь №: 0 место дислокации: Санкт-Петербург ![]() |
Гыыы, извините, оказца, Вы дама... ![]() ![]() Юрист(ка), у тя "ответка" поломалась, а не муфта, стоит она в пределах 700-800 рублей, вытачивать там будет мало, там есчо фрезеровать придетца, да и не каждый сможет ![]() если я правильно понял, что "колпачек" это и есть муфта, а "два колечка" - получается ответка :-) наверно где то при регистрации я не совсем правельно поставил галочку относительно своего пола...что бы убрать разночтиния сообщаю...я мужчина. Теперь про вопрос. В терминах я не очень силен, но точно знаю что "ответка" у меня как раз впорядке, а вот "кольцо с тремя усиками" постепенно истирается. Как вариант выхода из положения это усиленное "кольцо с тремя усиками" и естественно ответка должна быть другой. Так вот чертежи этих всех деталей "усиленных" мне и хочется получить. Понятно что объем работ большой и разнообразный, но попробовать можно. |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18th June 2025 - 12:53 AM |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |