![]() |
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() |
Mishael |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() гряземяситель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 476 Регистрация: 25-May 08 Пользователь №: 5,334 место дислокации: Nizhniy Novgorod ![]() |
Вот и создан Нижний Новгород в регионах. Нижегородцы, поздароваемся!!!
-------------------- Sportаge
2.0i 5мкпп Калининград |
![]() ![]() |
КИАныч |
![]()
Сообщение
#2
|
Мимо проходил Группа: мимо проходил Сообщений: 2 Регистрация: 17-November 08 Пользователь №: 5,717 место дислокации: Нижегородская обл. ![]() |
Да я так понял там ковбои отжигали по полной,что такое т.о. и слыхом не слыхивали.Короче все расходники под замену,но это пол беды. Брал я её по теплу .но пришли холода и я узнал в чём счастье в жизни.Печка не пашет!Слил о.ж. а радиатор в таком состоянии,что и не описать.Радиатор печки,я так подумал в таком же состоянии.Что они туда заливали,я даже не знаю.Посмотрел скока стоит если заменить-захотелось повеситься.Зато есть эксклюзивный способ промывки системы охлаждения,включая оба радиатора.
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 4th October 2025 - 05:10 AM |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |