![]() |
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() |
Dmitry1972 |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() грязелюбитель ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 236 Регистрация: 5-January 08 Пользователь №: 4,256 место дислокации: регион 62 ![]() |
Стали часто слегка падать оборот при торможении до остановки. Не всегда, но довольно часто, особенно, если двигатель ещё не прогрелся до конца, но и при прогретом бывает - реже, но бывает. Из форума знаю, что это может быть от вакуумного усилителя. Пробовал проверить - при выкл. зажигании несколько раз нажать на педаль тормоза: сначала жмется довольно легко, но на второе - третье примерно нажатие педаль становится туже.
Что это может быть - всё-таки вакуумник или ещё чего? Не постоянно проявляется всё-таки... И как точно убедиться в исправности вакуумника? |
![]() ![]() |
military |
![]()
Сообщение
#2
|
4х4 ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 9 Регистрация: 6-May 08 Пользователь №: 5,144 место дислокации: Krasnoyarsk ![]() |
Во млин, у меня как раз наоборот, когда торможу и выключаю передачу - обороты поднимаются (причем иногда здорово высоко). Приходится почти до полной остановки на передаче двигаться, а перед моментом остановки сцепление\передачу включать - тогда обороты не скачут.
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 6th June 2025 - 07:02 AM |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |