|
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
| S MAN |
Mar 6 2009, 06:05 PM
Сообщение
#1
|
![]() 4х4 ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 48 Регистрация: 12-February 09 Пользователь №: 5,951 место дислокации: Липецк |
Жизнь вынудила в полуразобранном состоянии менять место дислокации стоянки машинки.Америкос 2000г. АКПП. В одних источниках пишут что нельзя , в других что можно но не далее 15 км со скоростью не более 40 км.ч. Умные люди подскажите!!! Не хочется коробку гробить, хоть и тащить всего около 4-5км. На моем Мерене 126 с АКПП можно было даже заводить. Так где правда???????
|
![]() ![]() |
| alldn |
Mar 6 2009, 06:16 PM
Сообщение
#2
|
![]() властелин грязи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 2,492 Регистрация: 25-July 08 Из: Тамбов Пользователь №: 5,555 место дислокации: Тамбовская обл, Тамбовский р-н. с. Богословка |
Нельзя буксировать из-за того, что масляный насос коробки приводится от первичного вала, значит при неработающем двигателе коробка не будет смазываться. Кстати, езда накатом, при заведенном двигателе разрешена, теперь понятно почему.
Есть коробки, для которых буксировка разрешена. У них то ли два насоса, то ли еще что-то, но с такими коробками вроде и заводить с толчка можно. Если машина полуразобрана, то отцепи кардан от заднего моста, а передок отключи. А может и ничего не лучится, если 4-5 км всего тащить, да если не быстро... -------------------- |
S MAN Можно ли буксировать Mar 6 2009, 06:05 PM
609
Жизнь вынудила в полуразобранном состоянии менять... Mar 6 2009, 06:34 PM
Виктор
Жизнь вынудила в полуразобранном состоянии менять... Mar 6 2009, 07:37 PM
609
Так на раздатке есть нейтраль! Или не у всех.... Mar 6 2009, 07:47 PM
CTAC
На раздатках для автоматов нейтрали НЕТ.
Автомат ... Mar 7 2009, 02:00 PM
vl@d есть !!! только на автоматах это полож... Mar 7 2009, 09:13 PM
S MAN Вобщем я так понял тащить с тихой грустью недалеко... Mar 7 2009, 01:20 PM
Тимофей
Вобщем я так понял тащить с тихой грустью недалек... Mar 7 2009, 01:23 PM
serdar1980 есть но не фиксируется точно.. Mar 7 2009, 09:50 PM
Yura есть но не фиксируется точно..
Не фиксированн... Mar 7 2009, 11:35 PM
dvin-ps
Не фиксированная есть и тащить можно неограниченн... Mar 14 2009, 01:18 AM
serdar1980 на счет тащить не знаю но положение когда отключен... Mar 7 2009, 11:42 PM
S MAN Вроде перетянули. Внешне вроде все нормально. Заве... Mar 11 2009, 09:35 AM
konmax Да! Совершенно точно. :B020: (отключается коро... Mar 15 2009, 12:02 AM![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24th June 2026 - 01:23 AM |
|
|
|
|
|
|
| Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |