|
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
| R_S |
Jun 3 2009, 09:09 PM
Сообщение
#1
|
|
гряземяситель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 327 Регистрация: 8-December 08 Пользователь №: 5,786 место дислокации: Нижний Новгород |
В поисках усилителя переднего бампера обнаружил следующую штуку.
Если пробивать машину на elcats.ru по моему VINу, то мне подходит усилитель 0K08A50070A, стоимость 5800. В то же время существует 0K08050070C, 0K08250070A, стоимость 4900 и 3400 соответственно. Последние два варианта изображены на схеме с кенгурином, в описании имеют примечание "BUMPER GUARD 'A' TYPE" (что это значит вообще не представляю) и судя по таблицам совместимости к моей машине не подходят. С другой стороны, помня как крепится усилитель к раме и скорлупа к нему, очень сложно придумать, в чем может быть такая разница, чтобы я не смог его у себя поставить. Соответственно, вопрос, знает ли кто-нибудь, есть ли реальное отличие этих 2х деталек и можно ли поставить менее дорогой вариант. Заранее спасибо умудренным опытом аксакалам. -------------------- короткий Sportage, бенз, механика, 2001 г., кореец из америки
|
![]() ![]() |
| Panzer38 |
Jun 8 2009, 10:24 AM
Сообщение
#2
|
![]() Я там был... Группа: Супер Администраторы Сообщений: 7,802 Регистрация: 1-February 07 Из: Москва. СЗАО Пользователь №: 2,551 место дислокации: м.Сходненская |
Доброго времени суток, на мой взгляд на каждой детали есть код посмотри его на своем усилителе. Мне когда скорлупа пришла, снутри был код детальки выштампован Ага Вот, например, код усилителя заднего бампера на моей машине - 0K0 18 50 261. Попробуйте где-нибудь найти усилитель с ЭТИ кодом. ... или вот - скорлупа заднего бампера - 0K0 9P 50 221 Удачи! З.Ы. - Машина Автоторовская 2006-й год. -------------------- Mitsubishi Pajero Sport. 3.2d, SS, 2008. синий. лифт подвески +40мм. бокс на крыше.
|
| КАА |
Jun 8 2009, 05:01 PM
Сообщение
#3
|
![]() грязелюбитель ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 261 Регистрация: 27-January 09 Из: Самара Пользователь №: 5,890 место дислокации: Самара |
Ага Вот, например, код усилителя заднего бампера на моей машине - 0K0 18 50 261. Попробуйте где-нибудь найти усилитель с ЭТИ кодом. ... или вот - скорлупа заднего бампера - 0K0 9P 50 221 Удачи! З.Ы. - Машина Автоторовская 2006-й год. Ну если R_S посмотрит код своей детальки, от этого ни чего плохого не будет. Тем более судя по аватару машинка штатовская, не должно быть проблем с кодами. Это на мой взгляд только на Автоторе солянку сборную собирали, у меня допустим короткий спорт, суппорта от гранда стоят. Узнал об этом когда колодки менял)))))))))))))))))). Так что это вариант,да и спрос не ударит в нос))))))))))) -------------------- Калининградец 2005 г.в, 2.0 DOHC, 128 л., МКПП
|
| serg898 |
Jun 8 2009, 05:38 PM
Сообщение
#4
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 721 Регистрация: 13-February 09 Из: Самара Пользователь №: 5,955 место дислокации: Самара |
у меня допустим короткий спорт, суппорта от гранда стоят. Узнал об этом когда колодки менял)))))))))))))))))). Так что это вариант,да и спрос не ударит в нос))))))))))) [/quote] Александр,- что то ты явно путаешь -------------------- ...одно нецензурное слово автослесаря, может означать до пятидесяти различных запчастей ,инструментов и приспособлений...
|
| КАА |
Jun 15 2009, 08:47 AM
Сообщение
#5
|
![]() грязелюбитель ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 261 Регистрация: 27-January 09 Из: Самара Пользователь №: 5,890 место дислокации: Самара |
Александр,- что то ты явно путаешь
[/quote] Просто напишу как это получилось, когда приехал в магаз на Революционной- Подшипниковая по мойму, Бонн-С называется, колодки приобретать. Вин калов как всегда не бьется, посмотрели по каталогу на коротыша. Колодки оказались в наличии у них, купил. Поехал к себе на базу менять, снял старые колодки, а у меня не те, все собрал назад. Гоню в магаз говорю не те, стали выяснять какие, картинки рассматривать, оказалось у меня от гранда. Вот такая история. -------------------- Калининградец 2005 г.в, 2.0 DOHC, 128 л., МКПП
|
| МихаилТ |
Jun 15 2009, 09:14 AM
Сообщение
#6
|
![]() внеранговый Группа: завсегдатый Сообщений: 6,917 Регистрация: 13-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 2,238 место дислокации: Приморский район, озеро Долгое |
Александр,- что то ты явно путаешь Просто напишу как это получилось, когда приехал в магаз на Революционной- Подшипниковая по мойму, Бонн-С называется, колодки приобретать. Вин калов как всегда не бьется, посмотрели по каталогу на коротыша. Колодки оказались в наличии у них, купил. Поехал к себе на базу менять, снял старые колодки, а у меня не те, все собрал назад. Гоню в магаз говорю не те, стали выяснять какие, картинки рассматривать, оказалось у меня от гранда. Вот такая история. давайте не будем вводить людей в заблуждения.... -------------------- |
| КАА |
Jun 15 2009, 09:18 AM
Сообщение
#7
|
![]() грязелюбитель ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 261 Регистрация: 27-January 09 Из: Самара Пользователь №: 5,890 место дислокации: Самара |
давайте не будем вводить людей в заблуждения.... Сорри, сообщение твое поздно увидел.В магазе люди не грамотные усе таки. Да и не езжу я больше к ним. Зато теперь всем понятно будет -------------------- Калининградец 2005 г.в, 2.0 DOHC, 128 л., МКПП
|
| serg898 |
Jun 16 2009, 10:41 PM
Сообщение
#8
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 721 Регистрация: 13-February 09 Из: Самара Пользователь №: 5,955 место дислокации: Самара |
В магазе люди не грамотные усе таки. Да и не езжу я больше к ним. Зато теперь всем понятно будет [/quote] ты лучше в ВОСТОКАВТОЗАПЧАСТЬ (на против нашего автоцентра,-на Авроре)я се там колодки брал а то на тот момент у нас были только оригинал (дорогие больно).... Александр ... ты это ... звони если что ... -------------------- ...одно нецензурное слово автослесаря, может означать до пятидесяти различных запчастей ,инструментов и приспособлений...
|
R_S Еще одна заморочка по бамперу Jun 3 2009, 09:09 PM
mike482
В поисках усилителя переднего бампера обнаружил с... Jun 4 2009, 10:24 AM
609
насколько я понимаю у спортяг есть несколько видо... Jun 4 2009, 12:32 PM
R_S
насколько я понимаю у спортяг есть несколько видо... Jun 4 2009, 12:43 PM
R_S Что-то не хотят мне помгоать товарисчи. Перефразир... Jun 5 2009, 12:45 PM
vl@d
Что-то не хотят мне помгоать товарисчи. Перефрази... Jun 5 2009, 12:54 PM
609
Что-то не хотят мне помгоать товарисчи.
Ну вот ... Jun 5 2009, 12:54 PM
R_S
имеються, скажу проще, есть разница даже между ам... Jun 5 2009, 03:52 PM
КАА
Спасибо за информацию! Колхозить ничего не хо... Jun 8 2009, 10:07 AM
609
у меня допустим короткий спорт, суппорта от гранд... Jun 8 2009, 05:03 PM

КАА
:blink:
И в чем разница???
У гранда суппорта бо... Jun 15 2009, 08:39 AM

МихаилТ
У гранда суппорта более мощнее, соответственно и ... Jun 15 2009, 08:46 AM
R_S Да, пожалуй надо снять усилитель и внимательно обс... Jun 8 2009, 07:17 PM
вован Усилитель бампера в варианте под кенгурин имеет вс... Jun 17 2009, 06:17 PM
vasek мужики я тут почитал и подумал а если попробывать ... Apr 6 2010, 09:00 PM
Panzer38
мужики я тут почитал и подумал а если попробывать... Apr 6 2010, 10:52 PM
Александр 533
У УАЗа и Нивы морда "плоская", а у Спор... Sep 7 2010, 12:26 PM
ghost
Вот чего получится -
:dumai: .... :otstoy: чёт ... Sep 7 2010, 01:54 PM
Художник
:dumai: .... :otstoy: чёт смотрится как то стрёмн... Sep 7 2010, 05:48 PM
Александр 533
+100! Просто швеллер и то лучше смотрится, да... Sep 11 2010, 06:43 PM
ghost
Вот чего получится -
и брызговики в арках над по... Sep 7 2010, 07:33 PM
Александр 533
и брызговики в арках над подрезать...
Если подре... Sep 8 2010, 05:28 PM![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 27th June 2026 - 07:42 PM |
|
|
|
|
|
|
| Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |