Sportage Club -

- дом, где живут Kia Sportage
основан в 2006г.

Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера!

Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход.

Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде.

> Еще одна заморочка по бамперу
R_S
post Jun 3 2009, 09:09 PM
Сообщение #1


гряземяситель
*****

Группа: завсегдатый
Сообщений: 327
Регистрация: 8-December 08
Пользователь №: 5,786
место дислокации: Нижний Новгород



В поисках усилителя переднего бампера обнаружил следующую штуку.
Если пробивать машину на elcats.ru по моему VINу, то мне подходит усилитель 0K08A50070A, стоимость 5800. В то же время существует 0K08050070C, 0K08250070A, стоимость 4900 и 3400 соответственно. Последние два варианта изображены на схеме с кенгурином, в описании имеют примечание "BUMPER GUARD 'A' TYPE" (что это значит вообще не представляю) и судя по таблицам совместимости к моей машине не подходят. С другой стороны, помня как крепится усилитель к раме и скорлупа к нему, очень сложно придумать, в чем может быть такая разница, чтобы я не смог его у себя поставить. Соответственно, вопрос, знает ли кто-нибудь, есть ли реальное отличие этих 2х деталек и можно ли поставить менее дорогой вариант.
Заранее спасибо умудренным опытом аксакалам.


--------------------
короткий Sportage, бенз, механика, 2001 г., кореец из америки
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов
Panzer38
post Jun 8 2009, 10:24 AM
Сообщение #2


Я там был...


Группа: Супер Администраторы
Сообщений: 7,802
Регистрация: 1-February 07
Из: Москва. СЗАО
Пользователь №: 2,551
место дислокации: м.Сходненская



Цитата(КАА @ Jun 8 2009, 10:07 AM) *

Доброго времени суток, на мой взгляд на каждой детали есть код посмотри его на своем усилителе. Мне когда скорлупа пришла, снутри был код детальки выштампован


Ага smile.gif Только даже это не всегда помогает.

Вот, например, код усилителя заднего бампера на моей машине - 0K0 18 50 261.
Попробуйте где-нибудь найти усилитель с ЭТИ кодом. et.gif

... или вот - скорлупа заднего бампера - 0K0 9P 50 221

Удачи! 32a.gif

З.Ы. - Машина Автоторовская 2006-й год.


--------------------
Mitsubishi Pajero Sport. 3.2d, SS, 2008. синий. лифт подвески +40мм. бокс на крыше.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
КАА
post Jun 8 2009, 05:01 PM
Сообщение #3


грязелюбитель
***

Группа: завсегдатый
Сообщений: 261
Регистрация: 27-January 09
Из: Самара
Пользователь №: 5,890
место дислокации: Самара



Цитата(Panzer38 @ Jun 8 2009, 10:24 AM) *

Ага smile.gif Только даже это не всегда помогает.

Вот, например, код усилителя заднего бампера на моей машине - 0K0 18 50 261.
Попробуйте где-нибудь найти усилитель с ЭТИ кодом. et.gif

... или вот - скорлупа заднего бампера - 0K0 9P 50 221

Удачи! 32a.gif

З.Ы. - Машина Автоторовская 2006-й год.

Ну если R_S посмотрит код своей детальки, от этого ни чего плохого не будет. Тем более судя по аватару машинка штатовская, не должно быть проблем с кодами. Это на мой взгляд только на Автоторе солянку сборную собирали, у меня допустим короткий спорт, суппорта от гранда стоят. Узнал об этом когда колодки менял)))))))))))))))))). Так что это вариант,да и спрос не ударит в нос)))))))))))


--------------------
Калининградец 2005 г.в, 2.0 DOHC, 128 л., МКПП
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
serg898
post Jun 8 2009, 05:38 PM
Сообщение #4


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 721
Регистрация: 13-February 09
Из: Самара
Пользователь №: 5,955
место дислокации: Самара




у меня допустим короткий спорт, суппорта от гранда стоят. Узнал об этом когда колодки менял)))))))))))))))))). Так что это вариант,да и спрос не ударит в нос)))))))))))
[/quote]



Александр,- что то ты явно путаешь biggrin.gif biggrin.gif sorry.gif гранд - не гранд разници нет B020.gif ... а где менял то...? dumai.gif


--------------------
...одно нецензурное слово автослесаря, может означать до пятидесяти различных запчастей ,инструментов и приспособлений...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
КАА
post Jun 15 2009, 08:47 AM
Сообщение #5


грязелюбитель
***

Группа: завсегдатый
Сообщений: 261
Регистрация: 27-January 09
Из: Самара
Пользователь №: 5,890
место дислокации: Самара



Александр,- что то ты явно путаешь biggrin.gif biggrin.gif sorry.gif гранд - не гранд разници нет B020.gif ... а где менял то...? dumai.gif
[/quote]
Просто напишу как это получилось, когда приехал в магаз на Революционной- Подшипниковая по мойму, Бонн-С называется, колодки приобретать. Вин калов как всегда не бьется, посмотрели по каталогу на коротыша. Колодки оказались в наличии у них, купил. Поехал к себе на базу менять, снял старые колодки, а у меня не те, все собрал назад. Гоню в магаз говорю не те, стали выяснять какие, картинки рассматривать, оказалось у меня от гранда. Вот такая история.


--------------------
Калининградец 2005 г.в, 2.0 DOHC, 128 л., МКПП
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
МихаилТ
post Jun 15 2009, 09:14 AM
Сообщение #6


внеранговый


Группа: завсегдатый
Сообщений: 6,917
Регистрация: 13-December 06
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2,238
место дислокации: Приморский район, озеро Долгое



Цитата(КАА @ Jun 15 2009, 08:47 AM) *

Александр,- что то ты явно путаешь biggrin.gif biggrin.gif sorry.gif гранд - не гранд разници нет B020.gif ... а где менял то...? dumai.gif

Просто напишу как это получилось, когда приехал в магаз на Революционной- Подшипниковая по мойму, Бонн-С называется, колодки приобретать. Вин калов как всегда не бьется, посмотрели по каталогу на коротыша. Колодки оказались в наличии у них, купил. Поехал к себе на базу менять, снял старые колодки, а у меня не те, все собрал назад. Гоню в магаз говорю не те, стали выяснять какие, картинки рассматривать, оказалось у меня от гранда. Вот такая история.

давайте не будем вводить людей в заблуждения.... 32a.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
КАА
post Jun 15 2009, 09:18 AM
Сообщение #7


грязелюбитель
***

Группа: завсегдатый
Сообщений: 261
Регистрация: 27-January 09
Из: Самара
Пользователь №: 5,890
место дислокации: Самара



Цитата(МихаилТ @ Jun 15 2009, 09:14 AM) *

давайте не будем вводить людей в заблуждения.... 32a.gif

Сорри, сообщение твое поздно увидел.В магазе люди не грамотные усе таки. Да и не езжу я больше к ним. Зато теперь всем понятно будет B228.gif


--------------------
Калининградец 2005 г.в, 2.0 DOHC, 128 л., МКПП
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
serg898
post Jun 16 2009, 10:41 PM
Сообщение #8


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 721
Регистрация: 13-February 09
Из: Самара
Пользователь №: 5,955
место дислокации: Самара




В магазе люди не грамотные усе таки. Да и не езжу я больше к ним. Зато теперь всем понятно будет B228.gif
[/quote]
ты лучше в ВОСТОКАВТОЗАПЧАСТЬ (на против нашего автоцентра,-на Авроре)я се там колодки брал а то на тот момент у нас были только оригинал (дорогие больно).... Александр ... ты это ... звони если что ... B020.gif


--------------------
...одно нецензурное слово автослесаря, может означать до пятидесяти различных запчастей ,инструментов и приспособлений...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщений в этой теме
R_S   Еще одна заморочка по бамперу   Jun 3 2009, 09:09 PM
mike482   В поисках усилителя переднего бампера обнаружил с...   Jun 4 2009, 10:24 AM
609   насколько я понимаю у спортяг есть несколько видо...   Jun 4 2009, 12:32 PM
R_S   насколько я понимаю у спортяг есть несколько видо...   Jun 4 2009, 12:43 PM
R_S   Что-то не хотят мне помгоать товарисчи. Перефразир...   Jun 5 2009, 12:45 PM
vl@d   Что-то не хотят мне помгоать товарисчи. Перефрази...   Jun 5 2009, 12:54 PM
609   Что-то не хотят мне помгоать товарисчи. Ну вот ...   Jun 5 2009, 12:54 PM
R_S   имеються, скажу проще, есть разница даже между ам...   Jun 5 2009, 03:52 PM
КАА   Спасибо за информацию! Колхозить ничего не хо...   Jun 8 2009, 10:07 AM
Panzer38   Доброго времени суток, на мой взгляд на каждой де...   Jun 8 2009, 10:24 AM
КАА   Ага :) Только даже это не всегда помогает. Вот, ...   Jun 8 2009, 05:01 PM
609   у меня допустим короткий спорт, суппорта от гранд...   Jun 8 2009, 05:03 PM
КАА   :blink: И в чем разница??? У гранда суппорта бо...   Jun 15 2009, 08:39 AM
МихаилТ   У гранда суппорта более мощнее, соответственно и ...   Jun 15 2009, 08:46 AM
serg898   у меня допустим короткий спорт, суппорта от гранда...   Jun 8 2009, 05:38 PM
КАА   Александр,- что то ты явно путаешь :D :D :sorry...   Jun 15 2009, 08:47 AM
МихаилТ   Александр,- что то ты явно путаешь :D :D :sorr...   Jun 15 2009, 09:14 AM
КАА   давайте не будем вводить людей в заблуждения.... ...   Jun 15 2009, 09:18 AM
serg898   В магазе люди не грамотные усе таки. Да и не езжу ...   Jun 16 2009, 10:41 PM
R_S   Да, пожалуй надо снять усилитель и внимательно обс...   Jun 8 2009, 07:17 PM
вован   Усилитель бампера в варианте под кенгурин имеет вс...   Jun 17 2009, 06:17 PM
vasek   мужики я тут почитал и подумал а если попробывать ...   Apr 6 2010, 09:00 PM
Panzer38   мужики я тут почитал и подумал а если попробывать...   Apr 6 2010, 10:52 PM
Александр 533   У УАЗа и Нивы морда "плоская", а у Спор...   Sep 7 2010, 12:26 PM
ghost   Вот чего получится - :dumai: .... :otstoy: чёт ...   Sep 7 2010, 01:54 PM
Художник   :dumai: .... :otstoy: чёт смотрится как то стрёмн...   Sep 7 2010, 05:48 PM
Александр 533   +100! Просто швеллер и то лучше смотрится, да...   Sep 11 2010, 06:43 PM
ghost   Вот чего получится - и брызговики в арках над по...   Sep 7 2010, 07:33 PM
Александр 533   и брызговики в арках над подрезать... Если подре...   Sep 8 2010, 05:28 PM


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27th June 2026 - 07:42 PM
Rambler's Top100
Авто каталог ссылок, Top 50. Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU CarExpert.ru: Автомобили мира - каталог, фотографии, отзывы, продажа автомобилей, страхованиеSmesend.biz
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b