![]() |
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() |
Serg72 |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Всепроходимец ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 53 Регистрация: 8-February 06 Из: Тюмень Пользователь №: 1,309 ![]() |
При замене масла в заднем мосту поставили мне диагноз, что накрылся дифференциал. Масло вышло со стружкой, да и посторонний звук трения не задолго до замены появился. Дифф LSD, машина с ABS, 2002 г/в, Калининград. Новый дифф говорят 30 тыщ и ждать 2 недели. Ждать фиг с ним, пока на Равчике жены поезжу, но 30 тык - этож новый комплект резины, да еще и с дисками! Можно найти рабочий дифф за более бюджетную цену, посоветуйте?
|
![]() ![]() |
grig4 |
![]()
Сообщение
#2
|
грязелюбитель ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 203 Регистрация: 17-March 08 Из: Москва, Бибирево Пользователь №: 4,730 место дислокации: Москва, Бибирево ![]() |
Меня тоже приговорили к замене главной передачи, а лучше - к замене Всего редуктора за каких-то 32 т.р. Копаться и перебирать в сервисе не хотят.
Никто из знакомых автомобилистов не верит в поставленный диагноз. Прошел с гулом около 1000 км. Задний мост гудит и при разгоне, и накатом. Знакомый автослесарь подозревает подшипник полуоси. Сейчас стало гудеть и впереди. Можно купить редуктор за 9500 в EXIST. Но будет ли прок? Помогите советом! -------------------- Гранд 2003 Калининград 2,0 механика
202202 км |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 6th July 2025 - 09:06 PM |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |