|
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
| samoxa7 |
Jun 1 2009, 11:55 AM
Сообщение
#1
|
![]() сами мы не местные... Группа: завсегдатый Сообщений: 3,960 Регистрация: 16-May 08 Пользователь №: 5,241 место дислокации: Волгоград |
Первый раз после зимнего стояния съездил на родину.Проехал 600км,средняя скорость за весь путь 120 км/ч,т.е держал постоянно 130-140 км.Расход по гругу составил 11,2 л/км.Загрузка-я,жена,отец,сын 11 лет ну и шмоток всяких-итого где-то кил 400 нагрузил.Двигло 8 клап бизин,механика,резина 205/75/15.Это много или мало-11,2 л?Чего думаете?
-------------------- Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве!
![]() Пользую корейца ,бизин,мотор-донор 16 клап,йока МТ 30",лифт2",ПОГИБ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ 16 октября 2010года...ВОСКРЕС 26 апреля 2011 года ,пересадка сердца 2014-2015 зима. А не помесить ли нам грязь? |
![]() ![]() |
| коротышка |
Jan 10 2010, 02:52 PM
Сообщение
#2
|
![]() отец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 939 Регистрация: 11-November 09 Пользователь №: 6,883 место дислокации: Жуковский |
Было 12 литров по городу
Стало 15-18 литров по городу Как я это добился: 1- отодрал кузов от рамы (менял подушки-заодно слетела какая то трубка за движком сверху-загорелся ЧЕК). В форуме нашел про эту трубку (сам незамечал) воткнул как было - ЧЕК негорит - расход остался (правда стоят морозы-может связано?) 2- лифт пружинами +75мм 3- колеса 225\75\R15 всесезонка на литье, а в зиму 235\60\R16 шипы на стальных от Патриота Вот Вам готовый рецепт для более частого заезда на АЗС З.Ы. 2л, 16 клап., АКПП -------------------- Коротышка был - это про Спортажика, а теперь Слоник.
|
| 609 |
Jan 10 2010, 05:48 PM
Сообщение
#3
|
![]() Саксаул форума Группа: завсегдатый Сообщений: 11,164 Регистрация: 21-June 07 Из: Путера Пользователь №: 2,813 место дислокации: Гражданка, Северный |
Было 12 литров по городу Стало 15-18 литров по городу Как я это добился: 1- отодрал кузов от рамы (менял подушки-заодно слетела какая то трубка за движком сверху-загорелся ЧЕК). В форуме нашел про эту трубку (сам незамечал) воткнул как было - ЧЕК негорит - расход остался (правда стоят морозы-может связано?) 2- лифт пружинами +75мм 3- колеса 225\75\R15 всесезонка на литье, а в зиму 235\60\R16 шипы на стальных от Патриота Вот Вам готовый рецепт для более частого заезда на АЗС З.Ы. 2л, 16 клап., АКПП Тут последнее играет роль. Лифты по городу пофмг. Поле 235-х поставил зимнюю 205/70 - расход упал процентов на 25 (раньше хватало 45 литров на 150 миль, теперь хватает на 190). Это при том, что зима и хабы все время включены... Надо заметить, что при этом мили стали заметно короче... -------------------- Ротор поля наподобие дивергентсии градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные електрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания.
(с) Стругацкие А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта... (с) Стругацкие ![]() Ищу по форуму. Дорого. |
samoxa7 Пожаловаться?Порадоваться? Jun 1 2009, 11:55 AM
himikaliya
Первый раз после зимнего стояния съездил на родин... Jun 1 2009, 03:34 PM
ВИТ
Понимаю что сравнивать не корректно, но тем не м... Jun 1 2009, 04:31 PM
samoxa7
:B093: А по городу почти 18л!Чего делать? :B... Jun 1 2009, 04:40 PM
609
:B093: А по городу почти 18л!Чего делать? :B0... Jun 1 2009, 04:51 PM
apl по моему нормальный расход. это ведь не легковушка... Jun 1 2009, 06:08 PM
vl@d 609
,резина 205/75/15.
а по городу у меня тоже в... Jun 1 2009, 06:42 PM
Виктор Для двигло 8 клап бизин,механика,резина 205/75/15 ... Jun 1 2009, 07:00 PM
samoxa7 :dumai: Вобчем,не париЦЦа?Ато я,блин,скоро ночью с... Jun 1 2009, 07:10 PM
rishat У меня расход (тьфу-тьфу) по городу в спокойном ре... Jun 1 2009, 08:11 PM
Fisher-77
У меня расход (тьфу-тьфу) по городу в спокойном р... Jun 2 2009, 09:04 AM
ВИТ ну почитав отзывы по теме я спокоен. с моим расход... Jun 2 2009, 10:09 AM
Fisher-77
ну почитав отзывы по теме я спокоен. с моим расхо... Jun 2 2009, 01:28 PM
ВИТ бензин если ТНК то 92 остальные в основном 95. кол... Jun 4 2009, 02:28 PM
mikola А у меня по трассе при скорости в 100 (по трассе) ... Jun 2 2009, 07:39 PM
alexius у меня средний расход по БК 13 с копейками в смеша... Jun 4 2009, 09:36 PM
Mishael мэнэ щас мой расход вообще нравиться 8.5-9-трасса(... Jun 6 2009, 02:46 PM
Fisher-77
мэнэ щас мой расход вообще нравиться 8.5-9-трасса... Jun 8 2009, 10:30 PM
andrewman08
Господа! Недавно преобрёл Спортаж 1998 г/в, м... Mar 24 2010, 12:19 PM
Виктор
... Как разложить салон для удобного отдыха? Част... Mar 24 2010, 02:36 PM
andrewman08
Спасибо за отклик! А, чтоб откинуть диван к п... Mar 25 2010, 11:22 AM
Виктор
Спасибо за отклик! А, чтоб откинуть диван к п... Mar 25 2010, 12:53 PM
Fil@Sportyga
Нет рычага, просто поднять.
У меня на гранде сз... Mar 25 2010, 01:10 PM
severyanin
Нет рычага, просто поднять.
Не знаю как у кого у... Mar 26 2010, 10:09 AM
Виктор
Не знаю как у кого у меня на коротком чтоб положи... Mar 26 2010, 11:16 AM
Koshak Народ подскажите, темы создавать не могу еще. У ме... Aug 6 2009, 01:41 PM
ПростоЖ
Теперь вопрос: можно ли долго ийти по трассе с ту... Aug 6 2009, 02:16 PM
Koshak Спасибо. Прочитал. Тобишь до 3000 (турбо режим у м... Aug 6 2009, 05:41 PM
Komsyanin Если расход за 20 вышел. Проверьте баки, может там... Aug 9 2009, 02:45 AM
Художник
Тут последнее играет роль. Лифты по городу пофмг.... Jan 11 2010, 12:03 PM
sprut Скажу и я про свой расход мой 2,0 дизелёк расходуе... Feb 18 2010, 01:05 AM
Meg@DED
Как разложить салон для удобного отдыха? Часто вы... Jul 10 2010, 10:21 AM
XischniK День добрый парни!!!! очень извиня... Aug 12 2010, 10:38 PM
kostic8615
День добрый парни!!!! очень извин... Aug 12 2010, 11:52 PM![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23rd June 2026 - 09:45 AM |
|
|
|
|
|
|
| Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |