![]() |
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() |
Алик |
![]()
Сообщение
#1
|
Всепроходимец ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 78 Регистрация: 22-June 11 Пользователь №: 9,672 место дислокации: Татарстан ![]() |
Сегодня утром обнаружилась пренеприятнейшая неисправность, машина нормально заводится при нажатии на педаль газа, глохнет, либо проваливается потом набирает обороты. Также стала глохнуть на ходу. Установлено ГБО, ситуация одинаковая и на газу и на бензине. CHECK не горит. Сначала он было загорелся, я откинул клемму, CHECK пропал, проблема осталась. Было бы замечательно, если бы кто написал список-алгоритм, что проверить, по степени вероятности.
-------------------- Grand, 2005г.
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 16th May 2025 - 06:59 PM |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |