|
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
| stomatolog |
Aug 25 2006, 02:53 AM
Сообщение
#1
|
![]() BMWвод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,543 Регистрация: 12-February 06 Из: Москва. СЗАО Пользователь №: 1,314 место дислокации: ул. Рогова |
В то время как кто-то сидит и подщитывает количество бензина для покатышек мы в составе двух машин сьездили в крылатское и отлично провели время. Striker и Kostetik в очередной раз доказали что кия это не только ценный мех , но и отличное внедорожное транспортное средство. также спасибо
KiTeу за фотки и участие http://photofile.ru/users/vnedorog/2053682/ -------------------- |
stomatolog Покалбасились в крылатском Aug 25 2006, 02:53 AM
Volf_34s в то время пока кто-то испытывает шноркель и думае... Aug 25 2006, 10:14 AM
Striker
в то время пока кто-то испытывает шноркель и дума... Aug 25 2006, 03:11 PM
KIAlex
КАК У НЕГО НЕТ ВНЕДОРОЖНИКА???????
ЛЁХ, ПО МОИМУ ... Aug 25 2006, 03:30 PM
Volf_34s
И такого ещё мильён, времени выкладывать нет...
... Aug 25 2006, 04:48 PM
Striker
ну ладно, будем считать, что ссылку тебе выложить... Aug 25 2006, 08:36 PM
Странник
ну ладно, будем считать, что ссылку тебе выложить... Aug 28 2006, 09:30 AM
Volf_34s
но к сожалению про него он ничего не знает так ка... Aug 28 2006, 01:26 PM
KIAlex
В то время как кто-то сидит и подщитывает количес... Aug 25 2006, 11:11 AM
stomatolog
Испытать шноркель в крыле это правильно! Мала... Aug 25 2006, 01:32 PM
KIAlex
Читай в личке :P
Я тебе ответил в личку. Aug 25 2006, 01:53 PM
KiTe Большое спасибо Striker'у и stomatolog'у з... Aug 25 2006, 06:09 PM
Polonus T. Rat я так понимаю, то катались в этот четверг? когда с... Aug 28 2006, 06:36 PM
kostetik
я так понимаю, то катались в этот четверг? когда ... Aug 28 2006, 08:24 PM![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22nd June 2026 - 02:57 PM |
|
|
|
|
|
|
| Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |