|
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
| R_S |
Jun 3 2009, 09:09 PM
Сообщение
#1
|
|
гряземяситель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 327 Регистрация: 8-December 08 Пользователь №: 5,786 место дислокации: Нижний Новгород |
В поисках усилителя переднего бампера обнаружил следующую штуку.
Если пробивать машину на elcats.ru по моему VINу, то мне подходит усилитель 0K08A50070A, стоимость 5800. В то же время существует 0K08050070C, 0K08250070A, стоимость 4900 и 3400 соответственно. Последние два варианта изображены на схеме с кенгурином, в описании имеют примечание "BUMPER GUARD 'A' TYPE" (что это значит вообще не представляю) и судя по таблицам совместимости к моей машине не подходят. С другой стороны, помня как крепится усилитель к раме и скорлупа к нему, очень сложно придумать, в чем может быть такая разница, чтобы я не смог его у себя поставить. Соответственно, вопрос, знает ли кто-нибудь, есть ли реальное отличие этих 2х деталек и можно ли поставить менее дорогой вариант. Заранее спасибо умудренным опытом аксакалам. -------------------- короткий Sportage, бенз, механика, 2001 г., кореец из америки
|
R_S Еще одна заморочка по бамперу Jun 3 2009, 09:09 PM
mike482
В поисках усилителя переднего бампера обнаружил с... Jun 4 2009, 10:24 AM
609
насколько я понимаю у спортяг есть несколько видо... Jun 4 2009, 12:32 PM
R_S
насколько я понимаю у спортяг есть несколько видо... Jun 4 2009, 12:43 PM
R_S Что-то не хотят мне помгоать товарисчи. Перефразир... Jun 5 2009, 12:45 PM
vl@d
Что-то не хотят мне помгоать товарисчи. Перефрази... Jun 5 2009, 12:54 PM
609
Что-то не хотят мне помгоать товарисчи.
Ну вот ... Jun 5 2009, 12:54 PM
R_S
имеються, скажу проще, есть разница даже между ам... Jun 5 2009, 03:52 PM
КАА
Спасибо за информацию! Колхозить ничего не хо... Jun 8 2009, 10:07 AM
Panzer38
Доброго времени суток, на мой взгляд на каждой де... Jun 8 2009, 10:24 AM
КАА
Ага :) Только даже это не всегда помогает.
Вот, ... Jun 8 2009, 05:01 PM
609
у меня допустим короткий спорт, суппорта от гранд... Jun 8 2009, 05:03 PM

КАА
:blink:
И в чем разница???
У гранда суппорта бо... Jun 15 2009, 08:39 AM

МихаилТ
У гранда суппорта более мощнее, соответственно и ... Jun 15 2009, 08:46 AM
serg898 у меня допустим короткий спорт, суппорта от гранда... Jun 8 2009, 05:38 PM
КАА Александр,- что то ты явно путаешь :D :D :sorry... Jun 15 2009, 08:47 AM
МихаилТ
Александр,- что то ты явно путаешь :D :D :sorr... Jun 15 2009, 09:14 AM
КАА
давайте не будем вводить людей в заблуждения.... ... Jun 15 2009, 09:18 AM
serg898 В магазе люди не грамотные усе таки. Да и не езжу ... Jun 16 2009, 10:41 PM
R_S Да, пожалуй надо снять усилитель и внимательно обс... Jun 8 2009, 07:17 PM
вован Усилитель бампера в варианте под кенгурин имеет вс... Jun 17 2009, 06:17 PM
vasek мужики я тут почитал и подумал а если попробывать ... Apr 6 2010, 09:00 PM
Panzer38
мужики я тут почитал и подумал а если попробывать... Apr 6 2010, 10:52 PM
Александр 533
У УАЗа и Нивы морда "плоская", а у Спор... Sep 7 2010, 12:26 PM
ghost
Вот чего получится -
:dumai: .... :otstoy: чёт ... Sep 7 2010, 01:54 PM
Художник
:dumai: .... :otstoy: чёт смотрится как то стрёмн... Sep 7 2010, 05:48 PM
Александр 533
+100! Просто швеллер и то лучше смотрится, да... Sep 11 2010, 06:43 PM
ghost
Вот чего получится -
и брызговики в арках над по... Sep 7 2010, 07:33 PM
Александр 533
и брызговики в арках над подрезать...
Если подре... Sep 8 2010, 05:28 PM![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 27th June 2026 - 04:59 PM |
|
|
|
|
|
|
| Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |