Sportage Club -

- дом, где живут Kia Sportage
основан в 2006г.

Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера!

Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход.

Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде.

> Клуб "АВТОПРОБЕГ 4х4" 28.11. ТИМОНИНО КРОСС
РИМ
post Nov 13 2009, 10:11 PM
Сообщение #1


4х4
*

Группа: завсегдатый
Сообщений: 6
Регистрация: 27-February 09
Пользователь №: 5,995
место дислокации: М.О. д. Чулково



28 ноября 2009г.
ТИМОНИНО КРОСС!

Друзья!
Клуб «АВТОПРОБЕГ 4х4» имеет честь пригласить, вас на соревнование, приуроченное к открытию Клубной Базы.

База находится в 35 км. от МКАД по Ново-Рязанскому ш., в деревне Тимонино,
G.P.S. N 55* 28.424 E 038* 11.331
и включает в себя целый комплекс объектов напрямую связанных с внедорожным движением, а именно:

«Спортивную трассу», расположенную в живописном овраге, со сложно пересеченным рельефом и водными преградами.

«Внедорожную мастерскую»

«ДжиПСafe», в которое входит банкетный зал и открытый балкон с жаровней, с которого открывается отличный вид на трассу.

Итак:
Соревнование будет иметь формат линейной гонки – кросса, по обозначенной трассе.

Зачетные категории:

«Стандарт» - автомобили, оснащенные стандартной (не грязевой) резиной, разрешается использование сезонной резины, а также шипованой резины. Запрещено использование резины со «спортивной» шиповкой.

«Спорт» - автомобили, оснащенные грязевой резиной.

В каждой категории помимо двух заездов по трассе, будут проводиться заезды, связанные с прохождением на скорость участков дополнительных трасс в несколько неожиданном формате. (Кто был на «Первомае» может подтвердить, что с фантазией у нас порядок.)
Для уменьшения время ожидания и увеличения зрелищности, участники будут разделены на чет. и нечет. внутри каждой категории и будут двигаться одновременно по разным трассам выполняя различные задания. Тем самым одновременно на трассе будут находиться большинство участников, не пересекаясь с другими стандартами и категориями. Благо размер оврага это позволяет.

Стартовые взносы:

2000 рублей с экипажа, (при поданной заранее заявки), оплата при регистрации.
2500 руб. (при оформлении заявки на месте). оплата при регистрации.
Экипажи подавшие заявку заранее, гарантированно получат две футболки с символикой соревнования.

Гости соревнования смогут наблюдать за ходом гонки с прилегающих высот и балкона кафе.
Также будет организована уличная торговля холодными и горячими закусками.

После окончания соревнования во время подсчета результатов, участников и гостей соревнования ждёт фуршет. Клуб «Автопробег 4х4» - угощает!

Убедительная просьба: для того, что бы всем хватило стартовых номеров, шампанского и закуски, не поленитесь скинуть заявку с указанием количества гостей и зрителей, желающих с вами приехать.



Заявка: http://www.avt4x4.ru/download/zayavkatk.doc

Заявку отправлять: rim01237@yandex.ru

Список участвующих экипажей: http://www.avt4x4.ru/forum/index.php?showtopic=334

Официальная тема соревнования: http://www.avt4x4.ru/forum/index.php?showtopic=333&st=0
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 4th August 2025 - 01:24 PM
Rambler's Top100
Авто каталог ссылок, Top 50. Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU CarExpert.ru: Автомобили мира - каталог, фотографии, отзывы, продажа автомобилей, страхованиеSmesend.biz
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b