|
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
| savemetwice |
Apr 23 2010, 10:28 PM
Сообщение
#1
|
|
4х4 ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 25 Регистрация: 17-February 10 Пользователь №: 7,464 место дислокации: Московская область |
Спортаж(2004, Кал, Гранд) достался с подгоревшими отражателями фар. Видать предыдущий хозяин долго использовал лампы помощнее, в результате чего отражатель над лампами не имеет части отражающего слоя. Свет в результате имеем не сплошным потоком, а с "провалами".
В связи с этим варианты решения проблемы: 1. Сам пластик в боле-менее нормальном состоянии. Можно ли как-то заменить только сами отражатели? 2. Замена фар на новые (в районе 9тыщ рублей), либо тщательно изыскивать БУ (в районе 6 где-то) . 3. Учитывая изначально плохой свет на Спортажах - забить. Хенон не предлагать. |
savemetwice Подгоревшие отражатели передних фар Apr 23 2010, 10:28 PM
609 Второй вариант.
Незачем тут экономить.
ИМХО. Apr 23 2010, 10:43 PM
savemetwice
Второй вариант.
Незачем тут экономить.
ИМХО.
Да ... Apr 24 2010, 12:12 PM
DJ.SERG
Спортаж(2004, Кал, Гранд) достался с подгоревшими... Apr 23 2010, 11:04 PM
Сергей С.
попробуй восстановить отражающею поверхность или ... Apr 24 2010, 12:05 AM![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 27th September 2026 - 12:16 PM |
|
|
|
|
|
|
| Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |