|
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
| SadMan |
Nov 28 2012, 11:48 AM
Сообщение
#1
|
![]() Всепроходимец ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 76 Регистрация: 20-October 08 Пользователь №: 5,687 место дислокации: Лен. обл. |
Схватывает секунд через 3-4. Аккум новый. Но если сначала пол-секунды дать для прокрутки, потом дать паузу 2-3 сек, потом снова крутануть, то заводится влёт. Это что - конец стартеру?
-------------------- "Все пути одинаковые - они ведут в никуда" ©К.Костанеда
|
SadMan Замена стартера? Nov 28 2012, 11:48 AM
709
Схватывает секунд через 3-4. Аккум новый. Но если... Nov 28 2012, 12:00 PM
SadMan
А чем ЭТА ТЕМА не нравится?Зачем ещё открывать-то... Nov 28 2012, 12:04 PM![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 11th December 2025 - 10:19 PM |
|
|
|
|
|
|
| Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |