|
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() ![]() |
| ghost |
May 31 2012, 12:14 AM
Сообщение
#41
|
![]() PRO-NOOB Группа: завсегдатый Сообщений: 10,748 Регистрация: 2-December 09 Из: Москва Пользователь №: 6,977 место дислокации: москва |
и про мой трос не забудьтте.... Бабки подвезу если чо...
-------------------- |
| himikaliya |
May 31 2012, 08:53 AM
Сообщение
#42
|
![]() тут я живу)) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,797 Регистрация: 16-May 07 Из: Краснознаменск Пользователь №: 2,719 место дислокации: М.О., Одинцовский р-н |
Список желающих 3) himikaliya, лебедка 12000 (16400р) + блок 8т (850 р) и чехол для лебедки ( Чехол на сайте - 350рубов -------------------- Жопель Астра Ревущее Ведро
|
| Evol |
May 31 2012, 09:48 AM
Сообщение
#43
|
![]() вне рангов Группа: завсегдатый Сообщений: 3,308 Регистрация: 3-July 09 Пользователь №: 6,427 место дислокации: Москва |
Про всех помню
-------------------- |
| nikiniki |
May 31 2012, 10:47 AM
Сообщение
#44
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 777 Регистрация: 6-February 09 Пользователь №: 5,933 место дислокации: Москва, Беляево |
Про всех помню Серег, добавь мне плз блоки по 1-й штуке. 4 т - 500 р, 8 т - 850 р. И скинь в личку реквизиты (номер) сберовской карточки - переведу деньги. -------------------- УАЗ Патриот. 2014. Серебристо-желтый металлик. ЭРК. 245/75/16 МТ. Экспедиционник. Люстра. Съемная лебедка T-Max 6500 (вперед).
FORD Fusion. 2007. |
| Evol |
May 31 2012, 10:56 AM
Сообщение
#45
|
![]() вне рангов Группа: завсегдатый Сообщений: 3,308 Регистрация: 3-July 09 Пользователь №: 6,427 место дислокации: Москва |
Серег, добавь мне плз блоки по 1-й штуке. 4 т - 500 р, 8 т - 850 р. И скинь в личку реквизиты (номер) сберовской карточки - переведу деньги. Блин....получается надо целый день выделять на все это.... я как то даже и не рассчитывал на такое -------------------- |
| Evol |
Jun 18 2012, 05:38 PM
Сообщение
#46
|
![]() вне рангов Группа: завсегдатый Сообщений: 3,308 Регистрация: 3-July 09 Пользователь №: 6,427 место дислокации: Москва |
Новости
Цитата Вот цены, контейнер едет железной дорогой уже неделю, пока жд не говорит точный срок, вилку прибытия поставили от 25 июня до 5 июля http://files.mail.ru/VYT48D На лебедки серии X Цитата Будут но позже, они едут таможню еще не прошли ценник примерный сейчас выложу. Вот прайс примерный на X http://files.mail.ru/MDNXMS Я думаю закупать будем в 2 этапа. Все по наличию, а потом докуплю X лебедки. Давайте определимся с окончательным списком, который хотим закупить. -------------------- |
| Butafor |
Jun 18 2012, 08:09 PM
Сообщение
#47
|
![]() властелин грязи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,598 Регистрация: 25-November 07 Из: Москва Цао Пользователь №: 3,824 место дислокации: Москва ЦАО |
Трос динамический можно еще заказать?!
-------------------- Калининградец гранд 2004 год, лифт 50 мм перед + доп. аморы, + тюнинг верхних рычагов, 70 мм зад, пневмоподушки, шноркель, экспедиционник, самоблок спереди и сзади,пары 4.78, резина 31х10.5 купер STT, лебедка Х9500,линзованные фары, электровентилятор,гелевый аккум + генератор 150А
|
| Evol |
Jun 18 2012, 08:32 PM
Сообщение
#48
|
![]() вне рангов Группа: завсегдатый Сообщений: 3,308 Регистрация: 3-July 09 Пользователь №: 6,427 место дислокации: Москва |
-------------------- |
| Сашок 495 |
Jun 18 2012, 08:37 PM
Сообщение
#49
|
![]() властелин грязи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,605 Регистрация: 19-January 10 Пользователь №: 7,236 место дислокации: г Щелково |
тык че там приехало итли нет!??? где наши заказы?????
-------------------- капля в море!
|
| ghost |
Jun 18 2012, 08:42 PM
Сообщение
#50
|
![]() PRO-NOOB Группа: завсегдатый Сообщений: 10,748 Регистрация: 2-December 09 Из: Москва Пользователь №: 6,977 место дислокации: москва |
а у них там трос кевларовый для лебёдок случаем не продаётся? а тоб я взял...
-------------------- |
| Evol |
Jun 18 2012, 10:01 PM
Сообщение
#51
|
![]() вне рангов Группа: завсегдатый Сообщений: 3,308 Регистрация: 3-July 09 Пользователь №: 6,427 место дислокации: Москва |
а у них там трос кевларовый для лебёдок случаем не продаётся? а тоб я взял... Продается, 2х видов.... 10 и 12 мм толщиной. тык че там приехало итли нет!??? где наши заказы????? А ты денюшку сдал? чтобы возмущаться Написано же, что лебедки придут с 25 июня по 5 июля. Серия X будет позже -------------------- |
| nicos |
Jun 18 2012, 10:04 PM
Сообщение
#52
|
![]() гряземяситель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 301 Регистрация: 18-February 11 Из: Тверь Пользователь №: 9,140 место дислокации: гТверь |
мой заказ в силе .Evol -скинь мне номер банковской карты и сумму в личку
-------------------- Николай. красный гранд 2001г.в. ручка, калининград, лифт 30мм лето 235-70-16 кама-221
красивый узел -крепче держит! |
| nikiniki |
Jun 18 2012, 10:09 PM
Сообщение
#53
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 777 Регистрация: 6-February 09 Пользователь №: 5,933 место дислокации: Москва, Беляево |
Давайте определимся с окончательным списком, который хотим закупить. Опять я влезу Если еще можно и согласен на меня закупить: Блок полиспас 8T - 800 руб - 1 шт. Чехол лебедки - 250 руб - 1 шт. Шакл 3,5 тонны -150 руб - 3 шт. Деньгу сразу смогу перевести на карточку. -------------------- УАЗ Патриот. 2014. Серебристо-желтый металлик. ЭРК. 245/75/16 МТ. Экспедиционник. Люстра. Съемная лебедка T-Max 6500 (вперед).
FORD Fusion. 2007. |
| ghost |
Jun 18 2012, 10:16 PM
Сообщение
#54
|
![]() PRO-NOOB Группа: завсегдатый Сообщений: 10,748 Регистрация: 2-December 09 Из: Москва Пользователь №: 6,977 место дислокации: москва |
Продается, 2х видов.... 10 и 12 мм толщиной. а скока стоит скажем 10тка? или где эт можно посмотреть? -------------------- |
| Evol |
Jun 18 2012, 11:09 PM
Сообщение
#55
|
![]() вне рангов Группа: завсегдатый Сообщений: 3,308 Регистрация: 3-July 09 Пользователь №: 6,427 место дислокации: Москва |
-------------------- |
| Antonio79 |
Jun 18 2012, 11:19 PM
Сообщение
#56
|
![]() полевик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,121 Регистрация: 15-February 11 Из: Москва, юг-юго-восток Пользователь №: 9,130 место дислокации: Москва, Юг-Юго-Восток |
Серег, а ты не мог бы цену на х9500 озвучить? а то я этот мегабайт час буду качать. На даче с планшета выхожу. -------------------- В России на дорогах существует только один знак, запрещающий проезд - ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЙ БЛОК.
Все остальные знаки предупреждают, что проезд, возможно, будет платным. |
| Evol |
Jun 18 2012, 11:24 PM
Сообщение
#57
|
![]() вне рангов Группа: завсегдатый Сообщений: 3,308 Регистрация: 3-July 09 Пользователь №: 6,427 место дислокации: Москва |
Серег, а ты не мог бы цену на х9500 озвучить? а то я этот мегабайт час буду качать. На даче с планшета выхожу. Лебедка X9500 - 15500р (надо еще ждать) Лебедка 9500 - 10950р (будут в конце июня - начале июля) Лебедка 12000 - 11950р (будут в конце июня - начале июля) -------------------- |
| Antonio79 |
Jun 18 2012, 11:28 PM
Сообщение
#58
|
![]() полевик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,121 Регистрация: 15-February 11 Из: Москва, юг-юго-восток Пользователь №: 9,130 место дислокации: Москва, Юг-Юго-Восток |
Это со скидкой уже?
Подождем. Успею на Средний Дон сгонять -------------------- В России на дорогах существует только один знак, запрещающий проезд - ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЙ БЛОК.
Все остальные знаки предупреждают, что проезд, возможно, будет платным. |
| Evol |
Jun 18 2012, 11:31 PM
Сообщение
#59
|
![]() вне рангов Группа: завсегдатый Сообщений: 3,308 Регистрация: 3-July 09 Пользователь №: 6,427 место дислокации: Москва |
Это со скидкой уже? Подождем. Успею на Средний Дон сгонять День какой то Со скидкой. Ниже не дождемся -------------------- |
| Antonio79 |
Jun 18 2012, 11:43 PM
Сообщение
#60
|
![]() полевик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,121 Регистрация: 15-February 11 Из: Москва, юг-юго-восток Пользователь №: 9,130 место дислокации: Москва, Юг-Юго-Восток |
День какой то Со скидкой. Ниже не дождемся Ну и ладно У меня сейчас каждый день безуный. В свой д. р. аккум второй ставил, а сегодня после работы наконец инвертор воткнул и подобие спальни смастерил. И башка уже совсем не варит. -------------------- В России на дорогах существует только один знак, запрещающий проезд - ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЙ БЛОК.
Все остальные знаки предупреждают, что проезд, возможно, будет платным. |
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25th June 2026 - 03:05 AM |
|
|
|
|
|
|
| Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |