Sportage Club -

- дом, где живут Kia Sportage
основан в 2006г.

Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера!

Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход.

Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде.

7 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Лебедки 9500lbs от 10950 руб, Москва и ближайщее подмосковье
ghost
post May 31 2012, 12:14 AM
Сообщение #41


PRO-NOOB


Группа: завсегдатый
Сообщений: 10,748
Регистрация: 2-December 09
Из: Москва
Пользователь №: 6,977
место дислокации: москва



и про мой трос не забудьтте.... Бабки подвезу если чо...smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
himikaliya
post May 31 2012, 08:53 AM
Сообщение #42


тут я живу))
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 1,797
Регистрация: 16-May 07
Из: Краснознаменск
Пользователь №: 2,719
место дислокации: М.О., Одинцовский р-н



Цитата(Evol @ May 5 2012, 10:22 AM) *

Список желающих
3) himikaliya, лебедка 12000 (16400р) + блок 8т (850 р) и чехол для лебедки ( h328g.GIF р )

Чехол на сайте - 350рубов


--------------------
Жопель Астра Ревущее Ведро
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Evol
post May 31 2012, 09:48 AM
Сообщение #43


вне рангов


Группа: завсегдатый
Сообщений: 3,308
Регистрация: 3-July 09
Пользователь №: 6,427
место дислокации: Москва



Про всех помню B020.gif


--------------------
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nikiniki
post May 31 2012, 10:47 AM
Сообщение #44


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 777
Регистрация: 6-February 09
Пользователь №: 5,933
место дислокации: Москва, Беляево



Цитата(Evol @ May 31 2012, 09:48 AM) *

Про всех помню B020.gif


Серег, добавь мне плз блоки по 1-й штуке.
4 т - 500 р, 8 т - 850 р.

И скинь в личку реквизиты (номер) сберовской карточки - переведу деньги.


--------------------
УАЗ Патриот. 2014. Серебристо-желтый металлик. ЭРК. 245/75/16 МТ. Экспедиционник. Люстра. Съемная лебедка T-Max 6500 (вперед).
FORD Fusion. 2007.
был KIA Grand Sportage. АВТОТОР. 2006. Черный. Лифт подвески +50-70мм. 235/75/15 МТ. Экспедиционник. Люстра. Съемная лебедка T-Max 6500.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Evol
post May 31 2012, 10:56 AM
Сообщение #45


вне рангов


Группа: завсегдатый
Сообщений: 3,308
Регистрация: 3-July 09
Пользователь №: 6,427
место дислокации: Москва



Цитата(nikiniki @ May 31 2012, 10:47 AM) *

Серег, добавь мне плз блоки по 1-й штуке.
4 т - 500 р, 8 т - 850 р.

И скинь в личку реквизиты (номер) сберовской карточки - переведу деньги.



Блин....получается надо целый день выделять на все это.... я как то даже и не рассчитывал на такое B200.gif


--------------------
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Evol
post Jun 18 2012, 05:38 PM
Сообщение #46


вне рангов


Группа: завсегдатый
Сообщений: 3,308
Регистрация: 3-July 09
Пользователь №: 6,427
место дислокации: Москва



Новости
Цитата

Вот цены, контейнер едет железной дорогой уже неделю, пока жд не говорит точный срок, вилку прибытия поставили от 25 июня до 5 июля
http://files.mail.ru/VYT48D


На лебедки серии X
Цитата

Будут но позже, они едут таможню еще не прошли ценник примерный сейчас выложу.
Вот прайс примерный на X
http://files.mail.ru/MDNXMS


Я думаю закупать будем в 2 этапа. Все по наличию, а потом докуплю X лебедки.
Давайте определимся с окончательным списком, который хотим закупить.




--------------------
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Butafor
post Jun 18 2012, 08:09 PM
Сообщение #47


властелин грязи
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 1,598
Регистрация: 25-November 07
Из: Москва Цао
Пользователь №: 3,824
место дислокации: Москва ЦАО



Трос динамический можно еще заказать?!


--------------------
Калининградец гранд 2004 год, лифт 50 мм перед + доп. аморы, + тюнинг верхних рычагов, 70 мм зад, пневмоподушки, шноркель, экспедиционник, самоблок спереди и сзади,пары 4.78, резина 31х10.5 купер STT, лебедка Х9500,линзованные фары, электровентилятор,гелевый аккум + генератор 150А
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Evol
post Jun 18 2012, 08:32 PM
Сообщение #48


вне рангов


Группа: завсегдатый
Сообщений: 3,308
Регистрация: 3-July 09
Пользователь №: 6,427
место дислокации: Москва



Цитата(Butafor @ Jun 18 2012, 08:09 PM) *

Трос динамический можно еще заказать?!

Можно


--------------------
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сашок 495
post Jun 18 2012, 08:37 PM
Сообщение #49


властелин грязи
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 1,605
Регистрация: 19-January 10
Пользователь №: 7,236
место дислокации: г Щелково



тык че там приехало итли нет!??? где наши заказы????? cr.gif B022.gif


--------------------
капля в море!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ghost
post Jun 18 2012, 08:42 PM
Сообщение #50


PRO-NOOB


Группа: завсегдатый
Сообщений: 10,748
Регистрация: 2-December 09
Из: Москва
Пользователь №: 6,977
место дислокации: москва



а у них там трос кевларовый для лебёдок случаем не продаётся? а тоб я взял...


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Evol
post Jun 18 2012, 10:01 PM
Сообщение #51


вне рангов


Группа: завсегдатый
Сообщений: 3,308
Регистрация: 3-July 09
Пользователь №: 6,427
место дислокации: Москва



Цитата(ghost @ Jun 18 2012, 08:42 PM) *

а у них там трос кевларовый для лебёдок случаем не продаётся? а тоб я взял...

Продается, 2х видов.... 10 и 12 мм толщиной.

Цитата(Сашок 495 @ Jun 18 2012, 08:37 PM) *

тык че там приехало итли нет!??? где наши заказы????? cr.gif B022.gif

А ты денюшку сдал? чтобы возмущаться biggrin.gif
Написано же, что лебедки придут с 25 июня по 5 июля. Серия X будет позже


--------------------
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nicos
post Jun 18 2012, 10:04 PM
Сообщение #52


гряземяситель
*****

Группа: завсегдатый
Сообщений: 301
Регистрация: 18-February 11
Из: Тверь
Пользователь №: 9,140
место дислокации: гТверь



мой заказ в силе .Evol -скинь мне номер банковской карты и сумму в личку 32a.gif


--------------------
Николай. красный гранд 2001г.в. ручка, калининград, лифт 30мм лето 235-70-16 кама-221
красивый узел -крепче держит!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nikiniki
post Jun 18 2012, 10:09 PM
Сообщение #53


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 777
Регистрация: 6-February 09
Пользователь №: 5,933
место дислокации: Москва, Беляево



Цитата(Evol @ Jun 18 2012, 05:38 PM) *

Давайте определимся с окончательным списком, который хотим закупить.


Опять я влезу smile.gif

Если еще можно и согласен на меня закупить:

Блок полиспас 8T - 800 руб - 1 шт.
Чехол лебедки - 250 руб - 1 шт.
Шакл 3,5 тонны -150 руб - 3 шт.

Деньгу сразу смогу перевести на карточку.


--------------------
УАЗ Патриот. 2014. Серебристо-желтый металлик. ЭРК. 245/75/16 МТ. Экспедиционник. Люстра. Съемная лебедка T-Max 6500 (вперед).
FORD Fusion. 2007.
был KIA Grand Sportage. АВТОТОР. 2006. Черный. Лифт подвески +50-70мм. 235/75/15 МТ. Экспедиционник. Люстра. Съемная лебедка T-Max 6500.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ghost
post Jun 18 2012, 10:16 PM
Сообщение #54


PRO-NOOB


Группа: завсегдатый
Сообщений: 10,748
Регистрация: 2-December 09
Из: Москва
Пользователь №: 6,977
место дислокации: москва



Цитата(Evol @ Jun 18 2012, 10:01 PM) *

Продается, 2х видов.... 10 и 12 мм толщиной.

а скока стоит скажем 10тка? или где эт можно посмотреть?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Evol
post Jun 18 2012, 11:09 PM
Сообщение #55


вне рангов


Группа: завсегдатый
Сообщений: 3,308
Регистрация: 3-July 09
Пользователь №: 6,427
место дислокации: Москва



Ну вы блин и читаете B093.gif

Для всех!
Прайс лист тут. Цены указаны уже со скидкой.



--------------------
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Antonio79
post Jun 18 2012, 11:19 PM
Сообщение #56


полевик
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 1,121
Регистрация: 15-February 11
Из: Москва, юг-юго-восток
Пользователь №: 9,130
место дислокации: Москва, Юг-Юго-Восток



Цитата(Evol @ Jun 18 2012, 11:09 PM) *

Ну вы блин и читаете B093.gif

Для всех!
Прайс лист тут. Цены указаны уже со скидкой.


Серег, а ты не мог бы цену на х9500 озвучить? а то я этот мегабайт час буду качать. На даче с планшета выхожу.


--------------------
В России на дорогах существует только один знак, запрещающий проезд - ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЙ БЛОК.
Все остальные знаки предупреждают, что проезд, возможно, будет платным.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Evol
post Jun 18 2012, 11:24 PM
Сообщение #57


вне рангов


Группа: завсегдатый
Сообщений: 3,308
Регистрация: 3-July 09
Пользователь №: 6,427
место дислокации: Москва



Цитата(Kaf2001 @ Jun 18 2012, 11:19 PM) *

Серег, а ты не мог бы цену на х9500 озвучить? а то я этот мегабайт час буду качать. На даче с планшета выхожу.

Лебедка X9500 - 15500р (надо еще ждать)
Лебедка 9500 - 10950р (будут в конце июня - начале июля)
Лебедка 12000 - 11950р (будут в конце июня - начале июля)




--------------------
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Antonio79
post Jun 18 2012, 11:28 PM
Сообщение #58


полевик
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 1,121
Регистрация: 15-February 11
Из: Москва, юг-юго-восток
Пользователь №: 9,130
место дислокации: Москва, Юг-Юго-Восток



Это со скидкой уже?
Подождем. Успею на Средний Дон сгонять smile.gif


--------------------
В России на дорогах существует только один знак, запрещающий проезд - ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЙ БЛОК.
Все остальные знаки предупреждают, что проезд, возможно, будет платным.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Evol
post Jun 18 2012, 11:31 PM
Сообщение #59


вне рангов


Группа: завсегдатый
Сообщений: 3,308
Регистрация: 3-July 09
Пользователь №: 6,427
место дислокации: Москва



Цитата(Kaf2001 @ Jun 18 2012, 11:28 PM) *

Это со скидкой уже?
Подождем. Успею на Средний Дон сгонять smile.gif

День какой то B093.gif

Со скидкой. Ниже не дождемся


--------------------
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Antonio79
post Jun 18 2012, 11:43 PM
Сообщение #60


полевик
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 1,121
Регистрация: 15-February 11
Из: Москва, юг-юго-восток
Пользователь №: 9,130
место дислокации: Москва, Юг-Юго-Восток



Цитата(Evol @ Jun 18 2012, 11:31 PM) *

День какой то B093.gif

Со скидкой. Ниже не дождемся


Ну и ладно smile.gif

У меня сейчас каждый день безуный. В свой д. р. аккум второй ставил, а сегодня после работы наконец инвертор воткнул и подобие спальни смастерил. И башка уже совсем не варит.


--------------------
В России на дорогах существует только один знак, запрещающий проезд - ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЙ БЛОК.
Все остальные знаки предупреждают, что проезд, возможно, будет платным.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

7 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25th June 2026 - 03:05 AM
Rambler's Top100
Авто каталог ссылок, Top 50. Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU CarExpert.ru: Автомобили мира - каталог, фотографии, отзывы, продажа автомобилей, страхованиеSmesend.biz
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b