|
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() ![]() |
| Svarog |
Mar 18 2008, 07:06 AM
Сообщение
#661
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 841 Регистрация: 8-February 07 Из: Бузулук, Сергей Пользователь №: 2,559 место дислокации: Оренбургская обл. |
кстати народ , а кто до скольких качает 235 колесья?? Пилигрим до 2 атм. -------------------- |
| gurza |
Mar 18 2008, 11:04 AM
Сообщение
#662
|
![]() грязелюбитель ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 104 Регистрация: 16-December 07 Из: Украина Пользователь №: 4,039 место дислокации: Одесса |
Мне накачали ,Континенталь 205/75/15, на вулкинизации 2.0. Хотя по паспорту должно быть 1.8!
Что посоветуете? Оставить 2.0 или стравить до 1.8? |
| 609 |
Mar 18 2008, 11:43 AM
Сообщение
#663
|
![]() Саксаул форума Группа: завсегдатый Сообщений: 11,164 Регистрация: 21-June 07 Из: Путера Пользователь №: 2,813 место дислокации: Гражданка, Северный |
Мне накачали ,Континенталь 205/75/15, на вулкинизации 2.0. Хотя по паспорту должно быть 1.8! Что посоветуете? Оставить 2.0 или стравить до 1.8? Все сильно зависит от обстоятельств. Давление в колесах, или уроки надувательства кстати народ , а кто до скольких качает 235 колесья?? Пилигрим 2.0 для города. В снегу не стравливал -------------------- Ротор поля наподобие дивергентсии градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные електрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания.
(с) Стругацкие А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта... (с) Стругацкие ![]() Ищу по форуму. Дорого. |
| gurza |
Mar 18 2008, 11:54 AM
Сообщение
#664
|
![]() грязелюбитель ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 104 Регистрация: 16-December 07 Из: Украина Пользователь №: 4,039 место дислокации: Одесса |
Спасибо за ссылочку!
|
| vl@d |
Mar 18 2008, 12:07 PM
Сообщение
#665
|
![]() всеходящий ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,664 Регистрация: 5-November 07 Пользователь №: 3,605 место дислокации: Москва, марьино |
Цитата Пилигрим 2.0 для города. В снегу не стравливал вот и я себе 2,0 накачал, правда когда собирали колесики у меня шиномонтажники утвердительно спросили качаем до 2,5 ? -------------------- |
| kross |
Mar 18 2008, 12:30 PM
Сообщение
#666
|
![]() древний.... Группа: завсегдатый Сообщений: 5,269 Регистрация: 7-November 06 Из: Питер Пользователь №: 2,033 место дислокации: Питер |
От таки и задумываюсь о комплекте городских колес Офф: Слав, а куда аватара девалась? Придется действительно озадачится вторым комплектом дисков - надо было брать пока наши продавали А аватара приелась- надоело видеть себя в грязной большой луже при общении с соклубниками Лед с залива сойдет - ченить сфоткаем - ежели не утонем -------------------- Лобовая это быстро и надолго...если не навсегда...
Перепрыгивайте люки... |
| МихаилТ |
Mar 18 2008, 02:06 PM
Сообщение
#667
|
![]() внеранговый Группа: завсегдатый Сообщений: 6,917 Регистрация: 13-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 2,238 место дислокации: Приморский район, озеро Долгое |
Мне накачали ,Континенталь 205/75/15, на вулкинизации 2.0. Хотя по паспорту должно быть 1.8! Что посоветуете? Оставить 2.0 или стравить до 1.8? 235 богатырь качаю 1.6, качал 1,8 становится жесче.... -------------------- |
| vl@d |
Mar 18 2008, 02:25 PM
Сообщение
#668
|
![]() всеходящий ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,664 Регистрация: 5-November 07 Пользователь №: 3,605 место дислокации: Москва, марьино |
235 богатырь качаю 1.6, качал 1,8 становится жесче.... -------------------- |
| МихаилТ |
Mar 18 2008, 02:28 PM
Сообщение
#669
|
![]() внеранговый Группа: завсегдатый Сообщений: 6,917 Регистрация: 13-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 2,238 место дислокации: Приморский район, озеро Долгое |
исключительно из своих ОЧУЧЕНИЙ...подкачай....прокатись....МНЕ 1.6 САМОЕ ТО -------------------- |
| 609 |
Mar 18 2008, 03:05 PM
Сообщение
#670
|
![]() Саксаул форума Группа: завсегдатый Сообщений: 11,164 Регистрация: 21-June 07 Из: Путера Пользователь №: 2,813 место дислокации: Гражданка, Северный |
исключительно из своих ОЧУЧЕНИЙ...подкачай....прокатись....МНЕ 1.6 САМОЕ ТО Поставить каябу по кругу, усиленные пружины, а потом говорить что жеско Миш, ну это не повод колеса спускать на асфальте -------------------- Ротор поля наподобие дивергентсии градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные електрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания.
(с) Стругацкие А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта... (с) Стругацкие ![]() Ищу по форуму. Дорого. |
| МихаилТ |
Mar 18 2008, 03:22 PM
Сообщение
#671
|
![]() внеранговый Группа: завсегдатый Сообщений: 6,917 Регистрация: 13-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 2,238 место дислокации: Приморский район, озеро Долгое |
Поставить каябу по кругу, усиленные пружины, а потом говорить что жеско Миш, ну это не повод колеса спускать на асфальте НЮ НЮ...глумись глумись.... -------------------- |
| Олег |
Mar 18 2008, 03:46 PM
Сообщение
#672
|
![]() властелин грязи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 2,346 Регистрация: 26-October 07 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 3,514 место дислокации: Дыбенко |
Я начинаю призадуматься. А не зря ли я спустился с 2.5 до 1,9.
|
| МихаилТ |
Mar 18 2008, 03:49 PM
Сообщение
#673
|
![]() внеранговый Группа: завсегдатый Сообщений: 6,917 Регистрация: 13-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 2,238 место дислокации: Приморский район, озеро Долгое |
Я начинаю призадуматься. А не зря ли я спустился с 2.5 до 1,9. СПУСТИЛСЯ............. -------------------- |
| 609 |
Mar 18 2008, 03:55 PM
Сообщение
#674
|
![]() Саксаул форума Группа: завсегдатый Сообщений: 11,164 Регистрация: 21-June 07 Из: Путера Пользователь №: 2,813 место дислокации: Гражданка, Северный |
СПУСТИЛСЯ............. Если посмотришь ссылочку вверху - до 4 надо качаться на острых камнях. Вот если поедем в Хибины - так и будет -------------------- Ротор поля наподобие дивергентсии градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные електрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания.
(с) Стругацкие А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта... (с) Стругацкие ![]() Ищу по форуму. Дорого. |
| vl@d |
Mar 18 2008, 04:15 PM
Сообщение
#675
|
![]() всеходящий ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,664 Регистрация: 5-November 07 Пользователь №: 3,605 место дислокации: Москва, марьино |
Если посмотришь ссылочку вверху - до 4 надо качаться на острых камнях. Вот если поедем в Хибины - так и будет он там правда пишет про чуть более тяжелую машинку, но вот думаю всеж правильней для города докачать до 2.3-2.5, сегодня попробую потом опишу ощущенья -------------------- |
| Олег |
Mar 18 2008, 04:18 PM
Сообщение
#676
|
![]() властелин грязи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 2,346 Регистрация: 26-October 07 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 3,514 место дислокации: Дыбенко |
СПУСТИЛСЯ............. НЮ НЮ...глумись глумись.... Время покажет 2vl@d Согласен, что для города меньше 2 не фонтан. Еще многое зависит от резины. Зимняя мягкая. В городе надо качать её ольше, чем летнюю (летняя пожёсче) |
| Dmitry1972 |
Mar 18 2008, 05:21 PM
Сообщение
#677
|
![]() грязелюбитель ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 236 Регистрация: 5-January 08 Пользователь №: 4,256 место дислокации: регион 62 |
Граждане, кто что скажет о резине Planet К-268 205/75 R15 (КШЗ), Амтеловской? Езжу где-то 85/15 город/просёлки. Стоит брать?
Вот она: http://www.pasker.ru/catalog/goods.php?id=34852 |
| DimTs |
Mar 18 2008, 05:57 PM
Сообщение
#678
|
![]() Всезнающий Незнайка ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 2,060 Регистрация: 7-May 07 Из: Смоленск Пользователь №: 2,691 место дислокации: Смоленск |
Убился выбиравши - Гудрич Олл Терр или Купер Дискавери АТР? Обе размерности 215/75, ценник примерно одинаков... что брать на лето?
Граждане, кто что скажет о резине Planet К-268 205/75 R15 (КШЗ), Амтеловской? Езжу где-то 85/15 город/просёлки. Стоит брать? Вот она: http://www.pasker.ru/catalog/goods.php?id=34852 НА Сефии стояла на 14. По асфальту шумит, по мокрой траве и даже легкой грязи елозит, в луже при 80 всплывал... -------------------- Автомобиль , собранный из неоригинальных запчастей - представляет из себя оригинальный китайский автомобиль.
|
| Dmitry1972 |
Mar 18 2008, 07:51 PM
Сообщение
#679
|
![]() грязелюбитель ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 236 Регистрация: 5-January 08 Пользователь №: 4,256 место дислокации: регион 62 |
А о такой что скажете? http://www.interkol.ru/ik_tyres_info_6020.html
|
| МихаилТ |
Mar 18 2008, 08:49 PM
Сообщение
#680
|
![]() внеранговый Группа: завсегдатый Сообщений: 6,917 Регистрация: 13-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 2,238 место дислокации: Приморский район, озеро Долгое |
Убился выбиравши - Гудрич Олл Терр или Купер Дискавери АТР? Обе размерности 215/75, ценник примерно одинаков... что брать на лето? НА Сефии стояла на 14. По асфальту шумит, по мокрой траве и даже легкой грязи елозит, в луже при 80 всплывал... бери федоровича -------------------- |
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25th June 2026 - 01:29 AM |
|
|
|
|
|
|
| Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |