|
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() ![]() |
| МихаилТ |
Jan 14 2009, 10:53 AM
Сообщение
#21
|
![]() внеранговый Группа: завсегдатый Сообщений: 6,917 Регистрация: 13-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 2,238 место дислокации: Приморский район, озеро Долгое |
До ерадрома можно добраться недоприводом - но это не спортивно! Я б посмотрел что творится на отрезке Стрельцово-Вещево. ....а вот мне интересно.....бродик замерз.... ПыСы тем кто небыл в прошлый раз, это где-то ТУТ -------------------- |
| Петр |
Jan 14 2009, 12:41 PM
Сообщение
#22
|
![]() властелин грязи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,622 Регистрация: 4-February 08 Пользователь №: 4,431 место дислокации: Питер |
Ну вы б еще в Кандалакше собраться предложили А поближе совсем ниче интересного? -------------------- Рожденный ползать... покупает джип и ползает...
|
| Олег |
Jan 14 2009, 12:51 PM
Сообщение
#23
|
![]() властелин грязи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 2,346 Регистрация: 26-October 07 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 3,514 место дислокации: Дыбенко |
|
| 609 |
Jan 14 2009, 01:16 PM
Сообщение
#24
|
![]() Саксаул форума Группа: завсегдатый Сообщений: 11,164 Регистрация: 21-June 07 Из: Путера Пользователь №: 2,813 место дислокации: Гражданка, Северный |
ЗЫ Етишкина жисть! Так этож 80км от города. Ну вы блин даете. Мож где-нить посредине этого маршрута болотце найдем. Лишние 30 км это полчаса даже на скорости 60 км/ч Не аргумент имхо. -------------------- Ротор поля наподобие дивергентсии градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные електрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания.
(с) Стругацкие А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта... (с) Стругацкие ![]() Ищу по форуму. Дорого. |
| Anna |
Jan 14 2009, 01:36 PM
Сообщение
#25
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 678 Регистрация: 1-March 08 Пользователь №: 4,601 место дислокации: Санкт-Петербург, Гражданка |
....а вот мне интересно.....бродик замерз.... Миша, ты имеешь ввиду тот бродик, в котором вы подводные лодки изображали? даже если он замёрз, то в свете последних погодных событий успешно разморозился и разлился а кто у нас ещё не принимал боевое купание? а? хотя впереди ещё крещенские морозы ПыСЫ предлагаю организовать наклейку в такому знаменательному событию |
| МихаилТ |
Jan 14 2009, 01:36 PM
Сообщение
#26
|
![]() внеранговый Группа: завсегдатый Сообщений: 6,917 Регистрация: 13-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 2,238 место дислокации: Приморский район, озеро Долгое |
Синявино 50. Лишние 30 км это полчаса даже на скорости 60 км/ч Не аргумент имхо. согласен....что не аргумент....можно и ближе 15км. от города.....правда ангаров нету и аэродрома тоже нету(наверное -------------------- |
| 609 |
Jan 14 2009, 01:38 PM
Сообщение
#27
|
![]() Саксаул форума Группа: завсегдатый Сообщений: 11,164 Регистрация: 21-June 07 Из: Путера Пользователь №: 2,813 место дислокации: Гражданка, Северный |
тот бродик, в котором вы подводные лодки изображали? даже если он замёрз, то в свете последних погодных событий успешно разморозился и разлился Смотреть надо обязательно. -------------------- Ротор поля наподобие дивергентсии градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные електрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания.
(с) Стругацкие А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта... (с) Стругацкие ![]() Ищу по форуму. Дорого. |
| Олег |
Jan 14 2009, 01:43 PM
Сообщение
#28
|
![]() властелин грязи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 2,346 Регистрация: 26-October 07 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 3,514 место дислокации: Дыбенко |
Давай лучше на стрельбище. Под Выборг запаримся ехать
ЗЫ Синявино 30 км от города |
| Anna |
Jan 14 2009, 01:43 PM
Сообщение
#29
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 678 Регистрация: 1-March 08 Пользователь №: 4,601 место дислокации: Санкт-Петербург, Гражданка |
|
| МихаилТ |
Jan 14 2009, 01:44 PM
Сообщение
#30
|
![]() внеранговый Группа: завсегдатый Сообщений: 6,917 Регистрация: 13-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 2,238 место дислокации: Приморский район, озеро Долгое |
-------------------- |
| Anna |
Jan 14 2009, 01:46 PM
Сообщение
#31
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 678 Регистрация: 1-March 08 Пользователь №: 4,601 место дислокации: Санкт-Петербург, Гражданка |
|
| Олег |
Jan 14 2009, 01:47 PM
Сообщение
#32
|
![]() властелин грязи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 2,346 Регистрация: 26-October 07 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 3,514 место дислокации: Дыбенко |
|
| Anna |
Jan 14 2009, 02:01 PM
Сообщение
#33
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 678 Регистрация: 1-March 08 Пользователь №: 4,601 место дислокации: Санкт-Петербург, Гражданка |
|
| CTAC |
Jan 14 2009, 02:02 PM
Сообщение
#34
|
![]() властелин грязи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 2,958 Регистрация: 19-March 08 Из: Пироговские МЫ, центр однако Пользователь №: 4,744 место дислокации: Санкт-Петербург |
Пути объезда нормальные!!!!! До аэродрома даже по асфальту доехать можно. Там куча дорожек по лесу.
А вообще давайте выбирать, но Синявино из списка (по многочисленным просьбам) предлогаю исключить. -------------------- |
| Олег |
Jan 14 2009, 03:05 PM
Сообщение
#35
|
![]() властелин грязи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 2,346 Регистрация: 26-October 07 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 3,514 место дислокации: Дыбенко |
|
| Петр |
Jan 14 2009, 03:14 PM
Сообщение
#36
|
![]() властелин грязи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,622 Регистрация: 4-February 08 Пользователь №: 4,431 место дислокации: Питер |
Списог:
1.... 2.... 3.... -------------------- Рожденный ползать... покупает джип и ползает...
|
| Олька |
Jan 14 2009, 03:24 PM
Сообщение
#37
|
![]() властелин грязи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,915 Регистрация: 23-May 07 Из: Кировский р-он Пользователь №: 2,736 место дислокации: Санкт-Петербург |
Так!!!Ну-ка отставить разговорчики в строю
|
| Петр |
Jan 14 2009, 03:31 PM
Сообщение
#38
|
![]() властелин грязи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,622 Регистрация: 4-February 08 Пользователь №: 4,431 место дислокации: Питер |
Эк тебя...
80 так 80, в принципе спортяга не УАЗ, можно и с комфортом доехать -------------------- Рожденный ползать... покупает джип и ползает...
|
| Олег |
Jan 14 2009, 03:36 PM
Сообщение
#39
|
![]() властелин грязи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 2,346 Регистрация: 26-October 07 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 3,514 место дислокации: Дыбенко |
|
| SvetS |
Jan 14 2009, 03:37 PM
Сообщение
#40
|
![]() грязелюбитель ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 192 Регистрация: 22-April 08 Пользователь №: 5,036 место дислокации: Санкт-Петербург |
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23rd June 2026 - 01:52 AM |
|
|
|
|
|
|
| Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |