Sportage Club -

- дом, где живут Kia Sportage
основан в 2006г.

Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера!

Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход.

Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде.

22 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> День Рождения Клуба, Когда? Куда?
МихаилТ
post Jan 14 2009, 10:53 AM
Сообщение #21


внеранговый


Группа: завсегдатый
Сообщений: 6,917
Регистрация: 13-December 06
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2,238
место дислокации: Приморский район, озеро Долгое



Цитата(609 @ Jan 14 2009, 09:50 AM) *

До ерадрома можно добраться недоприводом - но это не спортивно!
Я б посмотрел что творится на отрезке Стрельцово-Вещево.

....а вот мне интересно.....бродик замерз.... dumai.gif B200.gif biggrin.gif

ПыСы тем кто небыл в прошлый раз, это где-то ТУТ biggrin.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Петр
post Jan 14 2009, 12:41 PM
Сообщение #22


властелин грязи
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 1,622
Регистрация: 4-February 08
Пользователь №: 4,431
место дислокации: Питер



Цитата(МихаилТ @ Jan 14 2009, 09:53 AM) *

....а вот мне интересно.....бродик замерз.... dumai.gif B200.gif biggrin.gif

ПыСы тем кто небыл в прошлый раз, это где-то ТУТ biggrin.gif

Ну вы б еще в Кандалакше собраться предложили ep.gif ep.gif ep.gif ep.gif ep.gif
А поближе совсем ниче интересного? B200.gif


--------------------
Рожденный ползать... покупает джип и ползает...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Олег
post Jan 14 2009, 12:51 PM
Сообщение #23


властелин грязи
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 2,346
Регистрация: 26-October 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3,514
место дислокации: Дыбенко



Цитата(Петр @ Jan 14 2009, 11:41 AM) *

Ну вы б еще в Кандалакше собраться предложили ep.gif ep.gif ep.gif ep.gif ep.gif
А поближе совсем ниче интересного? B200.gif


Петь, так вот я ж и начал с гаража. А они всё лес, да лес...

ЗЫ Етишкина жисть! Так этож 80км от города. Ну вы блин даете. Мож где-нить посредине этого маршрута болотце найдем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
609
post Jan 14 2009, 01:16 PM
Сообщение #24


Саксаул форума


Группа: завсегдатый
Сообщений: 11,164
Регистрация: 21-June 07
Из: Путера
Пользователь №: 2,813
место дислокации: Гражданка, Северный



Цитата(Олег @ Jan 14 2009, 11:51 AM) *

ЗЫ Етишкина жисть! Так этож 80км от города. Ну вы блин даете. Мож где-нить посредине этого маршрута болотце найдем.
Синявино 50.
Лишние 30 км это полчаса даже на скорости 60 км/ч
Не аргумент имхо.


--------------------
Ротор поля наподобие дивергентсии градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные електрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания.
(с) Стругацкие
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта...

(с) Стругацкие
Изображение
Ищу по форуму. Дорого.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anna
post Jan 14 2009, 01:36 PM
Сообщение #25


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 678
Регистрация: 1-March 08
Пользователь №: 4,601
место дислокации: Санкт-Петербург, Гражданка



Цитата(МихаилТ @ Jan 14 2009, 09:53 AM) *

....а вот мне интересно.....бродик замерз.... dumai.gif B200.gif biggrin.gif


Миша, ты имеешь ввиду тот бродик, в котором вы подводные лодки изображали? ef.gif
даже если он замёрз, то в свете последних погодных событий успешно разморозился и разлился B200.gif ...
а кто у нас ещё не принимал боевое купание? а? B128.gif ef.gif B200.gif
хотя впереди ещё крещенские морозы dumai.gif rolleyes.gif

ПыСЫ предлагаю организовать наклейку в такому знаменательному событию B198.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
МихаилТ
post Jan 14 2009, 01:36 PM
Сообщение #26


внеранговый


Группа: завсегдатый
Сообщений: 6,917
Регистрация: 13-December 06
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2,238
место дислокации: Приморский район, озеро Долгое



Цитата(609 @ Jan 14 2009, 12:16 PM) *

Синявино 50.
Лишние 30 км это полчаса даже на скорости 60 км/ч
Не аргумент имхо.

согласен....что не аргумент....можно и ближе 15км. от города.....правда ангаров нету и аэродрома тоже нету(наверное dumai.gif )....зато стрельбище есть.... biggrin.gif и танковая часть...... ef.gif biggrin.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
609
post Jan 14 2009, 01:38 PM
Сообщение #27


Саксаул форума


Группа: завсегдатый
Сообщений: 11,164
Регистрация: 21-June 07
Из: Путера
Пользователь №: 2,813
место дислокации: Гражданка, Северный



Цитата(Anna @ Jan 14 2009, 12:36 PM) *

тот бродик, в котором вы подводные лодки изображали? ef.gif
даже если он замёрз, то в свете последних погодных событий успешно разморозился и разлился B200.gif ...
Тот самый smile.gif Там бобры еще набобрить могли...
Смотреть надо обязательно.


--------------------
Ротор поля наподобие дивергентсии градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные електрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания.
(с) Стругацкие
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта...

(с) Стругацкие
Изображение
Ищу по форуму. Дорого.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Олег
post Jan 14 2009, 01:43 PM
Сообщение #28


властелин грязи
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 2,346
Регистрация: 26-October 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3,514
место дислокации: Дыбенко



Давай лучше на стрельбище. Под Выборг запаримся ехать

ЗЫ Синявино 30 км от города
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anna
post Jan 14 2009, 01:43 PM
Сообщение #29


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 678
Регистрация: 1-March 08
Пользователь №: 4,601
место дислокации: Санкт-Петербург, Гражданка



Цитата(609 @ Jan 14 2009, 12:38 PM) *

Тот самый smile.gif Там бобры еще набобрить могли...
Смотреть надо обязательно.

а альтернативные пути проезда есть?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
МихаилТ
post Jan 14 2009, 01:44 PM
Сообщение #30


внеранговый


Группа: завсегдатый
Сообщений: 6,917
Регистрация: 13-December 06
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2,238
место дислокации: Приморский район, озеро Долгое



Цитата(Anna @ Jan 14 2009, 12:43 PM) *

а альтернативные пути проезда есть?

есть wink.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anna
post Jan 14 2009, 01:46 PM
Сообщение #31


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 678
Регистрация: 1-March 08
Пользователь №: 4,601
место дислокации: Санкт-Петербург, Гражданка



Цитата(Олег @ Jan 14 2009, 12:43 PM) *

Давай лучше на стрельбище. Под Выборг запаримся ехать

ЗЫ Синявино 30 км от города

стрельбище действующее?

Цитата(МихаилТ @ Jan 14 2009, 12:44 PM) *

есть wink.gif

ню-ню ef.gif знаю я ваши пути et.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Олег
post Jan 14 2009, 01:47 PM
Сообщение #32


властелин грязи
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 2,346
Регистрация: 26-October 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3,514
место дислокации: Дыбенко



Цитата(Anna @ Jan 14 2009, 12:46 PM) *

стрельбище действующее?
ню-ню ef.gif знаю я ваши пути et.gif



Вот и я про то.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anna
post Jan 14 2009, 02:01 PM
Сообщение #33


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 678
Регистрация: 1-March 08
Пользователь №: 4,601
место дислокации: Санкт-Петербург, Гражданка



Цитата(Олег @ Jan 14 2009, 12:47 PM) *

Вот и я про то.

на самом деле это не так страшно Изображение надо только быть вовсеоружии Изображение ну ты ж знаешь wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CTAC
post Jan 14 2009, 02:02 PM
Сообщение #34


властелин грязи
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 2,958
Регистрация: 19-March 08
Из: Пироговские МЫ, центр однако
Пользователь №: 4,744
место дислокации: Санкт-Петербург



Пути объезда нормальные!!!!! До аэродрома даже по асфальту доехать можно. Там куча дорожек по лесу.
А вообще давайте выбирать, но Синявино из списка (по многочисленным просьбам) предлогаю исключить.


--------------------
Починяю Спортажи,
Строю Рокки для души.

мастерская-стм.рф
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Олег
post Jan 14 2009, 03:05 PM
Сообщение #35


властелин грязи
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 2,346
Регистрация: 26-October 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3,514
место дислокации: Дыбенко



Цитата(CTAC @ Jan 14 2009, 01:02 PM) *

но Синявино из списка (по многочисленным просьбам) предлогаю исключить.


ep.gif Так Синявино вроде никто и не предлогал. Но и пилить 80км а потом еще 80км обратно как-то тож не особо хочется. А, вообще, у нас пока и списка не было.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Петр
post Jan 14 2009, 03:14 PM
Сообщение #36


властелин грязи
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 1,622
Регистрация: 4-February 08
Пользователь №: 4,431
место дислокации: Питер



Списог:
1....
2....
3....


--------------------
Рожденный ползать... покупает джип и ползает...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Олька
post Jan 14 2009, 03:24 PM
Сообщение #37


властелин грязи
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 1,915
Регистрация: 23-May 07
Из: Кировский р-он
Пользователь №: 2,736
место дислокации: Санкт-Петербург



Так!!!Ну-ка отставить разговорчики в строю rvu-i-mech.gif rvu-i-mech.gif rvu-i-mech.gif .....ну и что, ЧТО 80 км???? Те места того стОят, чтобы проехать 80 км. Тем более дорога не напряжная в хорошей компании время затраченное на дорогу даже не ощущается B162.gif , и вообще....стареем да????....теперь дальше Эспаньолы никуда носу не сунем......??? fa.gif fa.gif fa.gif fa.gif fa.gif fa.gif fa.gif


B200.gif B200.gif B200.gif B200.gif B200.gif B200.gif Это так...любя 32a.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Петр
post Jan 14 2009, 03:31 PM
Сообщение #38


властелин грязи
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 1,622
Регистрация: 4-February 08
Пользователь №: 4,431
место дислокации: Питер



Эк тебя...
80 так 80, в принципе спортяга не УАЗ, можно и с комфортом доехать smile.gif


--------------------
Рожденный ползать... покупает джип и ползает...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Олег
post Jan 14 2009, 03:36 PM
Сообщение #39


властелин грязи
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 2,346
Регистрация: 26-October 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3,514
место дислокации: Дыбенко



Цитата(Петр @ Jan 14 2009, 02:14 PM) *

Списог:
1....
2....
3....


Охрененный список
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SvetS
post Jan 14 2009, 03:37 PM
Сообщение #40


грязелюбитель
***

Группа: завсегдатый
Сообщений: 192
Регистрация: 22-April 08
Пользователь №: 5,036
место дислокации: Санкт-Петербург



Цитата(МихаилТ @ Jan 14 2009, 06:43 AM) *

ПыСы и по традиции ОТКОСИВШИМ ГРОЗИТ РАЗЛИФТОВКА(в лучшем случае)......

а если наоборот? dumai.gif biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

22 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23rd June 2026 - 01:52 AM
Rambler's Top100
Авто каталог ссылок, Top 50. Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU CarExpert.ru: Автомобили мира - каталог, фотографии, отзывы, продажа автомобилей, страхованиеSmesend.biz
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b