|
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() ![]() |
| Петр |
Jan 15 2009, 11:44 AM
Сообщение
#61
|
![]() властелин грязи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,622 Регистрация: 4-February 08 Пользователь №: 4,431 место дислокации: Питер |
Ладно уж, не придирайся. От моего дома уж точно 40 будет Я на вскидку сказал. -------------------- Рожденный ползать... покупает джип и ползает...
|
| AGT |
Jan 15 2009, 12:20 PM
Сообщение
#62
|
![]() властелин грязи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,968 Регистрация: 14-March 08 Из: Кронштадт Пользователь №: 4,710 место дислокации: СПб, Кронштадт |
Еще Мишу ака AGT не вписали Оля , спасибо за заботу Цитата Цитата(ewgenij @ Jan 15 2009, 12:49 AM) Сайт А вы не хотите сюда съездить? Там вроде есть,что посмотреть(Форт Щанц,казематы всякие,батареи и тп). И вдоль южного берега дорожка "прогулочная"идет. Но сам я там не был. Про дорожку по рассказам знаю только. Цитата Цитата(Олег) Ты предлогаешь в Кронштадт сгонять? Кстати, мы там еще не были. Можно рассмотреть. Не всё же в лесах то рубиться. Дорожка очень короткая, летом проезжается на любом авто. Как абориген говорю! Зато можно штурмовать склоны казематов и батарей. Примерно вот так: ![]() А так, ВЭЛКАМ!!! -------------------- На КИА Спортейдж нах и нахY@ стертых куперах!
|
| Pavel98 |
Jan 15 2009, 12:20 PM
Сообщение
#63
|
![]() Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,005 Регистрация: 22-January 08 Пользователь №: 4,370 место дислокации: Петергоф |
Я ЗА ЛЮБОЙ КИПИШЬ, КРОМЕ ГОЛОДОВКИ.... Что то мне эта фраза напоминает и где я ее слышал -------------------- CF Z6, NMPS 2012год сток
|
| CTAC |
Jan 15 2009, 01:36 PM
Сообщение
#64
|
![]() властелин грязи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 2,958 Регистрация: 19-March 08 Из: Пироговские МЫ, центр однако Пользователь №: 4,744 место дислокации: Санкт-Петербург |
Сайт А вы не хотите сюда съездить? Там вроде есть,что посмотреть(Форт Щанц,казематы всякие,батареи и тп). И вдоль южного берега дорожка "прогулочная"идет. Но сам я там не был. Про дорожку по рассказам знаю только. А в Токсово у вас чего вышло ? Можно было бы в Токсово. Только я там мест не знаю, где порубиться. А вообще я за аэродром, при любой погоде крыша над головой будет и места красивые. А лишних 40 км по скандинавии ФИГНЯ. -------------------- |
| 609 |
Jan 15 2009, 07:57 PM
Сообщение
#65
|
![]() Саксаул форума Группа: завсегдатый Сообщений: 11,164 Регистрация: 21-June 07 Из: Путера Пользователь №: 2,813 место дислокации: Гражданка, Северный |
А в Токсово у вас чего вышло ? Можно было бы в Токсово. Только я там мест не знаю, где порубиться. Не люблю я Токсово. -------------------- Ротор поля наподобие дивергентсии градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные електрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания.
(с) Стругацкие А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта... (с) Стругацкие ![]() Ищу по форуму. Дорого. |
| Машинка |
Jan 16 2009, 12:01 PM
Сообщение
#66
|
![]() Йа Фея. И ниипет! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 679 Регистрация: 14-December 07 Из: Коломна (моя хата с краю) Пользователь №: 4,026 место дислокации: Санкт-Петербург |
А вообще я за аэродром, при любой погоде крыша над головой будет. я там не была, но раз крыша над головой, то хочется поставить +1 -------------------- Лифт подвески 50 мм, бодилифт 70 мм, 31е каточки (шоссейки)
|
| 609 |
Jan 16 2009, 01:31 PM
Сообщение
#67
|
![]() Саксаул форума Группа: завсегдатый Сообщений: 11,164 Регистрация: 21-June 07 Из: Путера Пользователь №: 2,813 место дислокации: Гражданка, Северный |
я там не была, но раз крыша над головой, то хочется поставить +1 Ну как-то так... ![]() -------------------- Ротор поля наподобие дивергентсии градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные електрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания.
(с) Стругацкие А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта... (с) Стругацкие ![]() Ищу по форуму. Дорого. |
| Петр |
Jan 16 2009, 03:09 PM
Сообщение
#68
|
![]() властелин грязи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,622 Регистрация: 4-February 08 Пользователь №: 4,431 место дислокации: Питер |
-------------------- Рожденный ползать... покупает джип и ползает...
|
| 609 |
Jan 16 2009, 03:15 PM
Сообщение
#69
|
![]() Саксаул форума Группа: завсегдатый Сообщений: 11,164 Регистрация: 21-June 07 Из: Путера Пользователь №: 2,813 место дислокации: Гражданка, Северный |
-------------------- Ротор поля наподобие дивергентсии градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные електрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания.
(с) Стругацкие А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта... (с) Стругацкие ![]() Ищу по форуму. Дорого. |
| SvetS |
Jan 16 2009, 04:43 PM
Сообщение
#70
|
![]() грязелюбитель ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 192 Регистрация: 22-April 08 Пользователь №: 5,036 место дислокации: Санкт-Петербург |
я за аэродром!
|
| SvetS |
Jan 17 2009, 04:31 PM
Сообщение
#71
|
![]() грязелюбитель ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 192 Регистрация: 22-April 08 Пользователь №: 5,036 место дислокации: Санкт-Петербург |
ну и чего затихли???
|
| 609 |
Jan 17 2009, 04:48 PM
Сообщение
#72
|
![]() Саксаул форума Группа: завсегдатый Сообщений: 11,164 Регистрация: 21-June 07 Из: Путера Пользователь №: 2,813 место дислокации: Гражданка, Северный |
ну и чего затихли??? На след. выходных если починюсь - на разведку поеду. -------------------- Ротор поля наподобие дивергентсии градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные електрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания.
(с) Стругацкие А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта... (с) Стругацкие ![]() Ищу по форуму. Дорого. |
| CTAC |
Jan 17 2009, 08:46 PM
Сообщение
#73
|
![]() властелин грязи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 2,958 Регистрация: 19-March 08 Из: Пироговские МЫ, центр однако Пользователь №: 4,744 место дислокации: Санкт-Петербург |
А чего говорить-то? На след. выходных если починюсь - на разведку поеду. Эх. Еще бы Рокки починить и я тогда тоже на разведку. Так я понимаю с местом опредилились? -------------------- |
| МихаилТ |
Jan 17 2009, 09:08 PM
Сообщение
#74
|
![]() внеранговый Группа: завсегдатый Сообщений: 6,917 Регистрация: 13-December 06 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 2,238 место дислокации: Приморский район, озеро Долгое |
....медное......
-------------------- |
| CTAC |
Jan 17 2009, 09:28 PM
Сообщение
#75
|
![]() властелин грязи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 2,958 Регистрация: 19-March 08 Из: Пироговские МЫ, центр однако Пользователь №: 4,744 место дислокации: Санкт-Петербург |
....медное...... А крыша ????? А природа????? Не вводи людей в заблуждение ВСЕ НА АЭРОДРОМ -------------------- |
| Олег |
Jan 17 2009, 09:37 PM
Сообщение
#76
|
![]() властелин грязи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 2,346 Регистрация: 26-October 07 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 3,514 место дислокации: Дыбенко |
|
| CTAC |
Jan 17 2009, 09:44 PM
Сообщение
#77
|
![]() властелин грязи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 2,958 Регистрация: 19-March 08 Из: Пироговские МЫ, центр однако Пользователь №: 4,744 место дислокации: Санкт-Петербург |
Это где твое и Ольки ДР отмечали? Я за! Времена смутные начинаются. Без КРЫШИ никуда Давайте уже точно решать -------------------- |
| Олег |
Jan 17 2009, 10:18 PM
Сообщение
#78
|
![]() властелин грязи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 2,346 Регистрация: 26-October 07 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 3,514 место дислокации: Дыбенко |
Прогноз на 31ое самый что ни на есть правельный. Даешь медное!
|
| Олька |
Jan 17 2009, 10:28 PM
Сообщение
#79
|
![]() властелин грязи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,915 Регистрация: 23-May 07 Из: Кировский р-он Пользователь №: 2,736 место дислокации: Санкт-Петербург |
А Э Р О Д Р О М
|
| CTAC |
Jan 17 2009, 10:45 PM
Сообщение
#80
|
![]() властелин грязи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 2,958 Регистрация: 19-March 08 Из: Пироговские МЫ, центр однако Пользователь №: 4,744 место дислокации: Санкт-Петербург |
Все буду ругаться.
Значит так(Мишка лишнее потрет) На аэродром хотят ехать те кто там был и считает что 100 км для машины это нормально. Не хотят те кто более 20 км на машине не ездит. Нафига тогда машина. На аэродроме просто OFFигенно . На медном как везде. Отсюда выводы. В Стрельцово все равно половина народу не поедет ( по причине изложенной выше) ДР провести на Медном. В следующие выхи собраться тем кто на авто все таки ЕЗДИТ и поехать в Стрельцово. (если починим 609 и меня) если не починим в ближайшие выхи в феврале. Друзья машина нам дана для свободы передвижения Вот ругайте. -------------------- |
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 27th June 2026 - 09:32 PM |
|
|
|
|
|
|
| Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |