Sportage Club -

- дом, где живут Kia Sportage
основан в 2006г.

Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера!

Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход.

Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде.

22 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> День Рождения Клуба, Когда? Куда?
Петр
post Jan 15 2009, 11:44 AM
Сообщение #61


властелин грязи
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 1,622
Регистрация: 4-February 08
Пользователь №: 4,431
место дислокации: Питер



Цитата(МихаилТ @ Jan 15 2009, 09:49 AM) *

blink.gif blink.gif blink.gif от моего дома 27км.....от КАДа меньше 20...... et.gif

Ладно уж, не придирайся. От моего дома уж точно 40 будет ep.gif
Я на вскидку сказал.


--------------------
Рожденный ползать... покупает джип и ползает...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AGT
post Jan 15 2009, 12:20 PM
Сообщение #62


властелин грязи
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 1,968
Регистрация: 14-March 08
Из: Кронштадт
Пользователь №: 4,710
место дислокации: СПб, Кронштадт



Цитата(Олька @ Jan 14 2009, 04:10 PM) *

Еще Мишу ака AGT не вписали 32a.gif

Оля , спасибо за заботу biggrin.gif
Цитата
Цитата(ewgenij @ Jan 15 2009, 12:49 AM)
Сайт
А вы не хотите сюда съездить?
Там вроде есть,что посмотреть(Форт Щанц,казематы всякие,батареи и тп). И вдоль южного берега дорожка "прогулочная"идет. Но сам я там не был. Про дорожку по рассказам знаю только.


Цитата
Цитата(Олег) Ты предлогаешь в Кронштадт сгонять? Кстати, мы там еще не были. Можно рассмотреть. Не всё же в лесах то рубиться.


Дорожка очень короткая, летом проезжается на любом авто. Как абориген говорю! Зато можно штурмовать склоны казематов и батарей. Примерно вот так:

Изображение

А так, ВЭЛКАМ!!! B162.gif


--------------------
На КИА Спортейдж нах и нахY@ стертых куперах!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pavel98
post Jan 15 2009, 12:20 PM
Сообщение #63


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 1,005
Регистрация: 22-January 08
Пользователь №: 4,370
место дислокации: Петергоф



Цитата(МихаилТ @ Jan 15 2009, 06:49 AM) *

Я ЗА ЛЮБОЙ КИПИШЬ, КРОМЕ ГОЛОДОВКИ.... B162.gif B162.gif B162.gif B128.gif


Что то мне эта фраза напоминает и где я ее слышал dumai.gif , это ж любимая фраза Толика, а употреблялась она чстенько на ПВ когда вспоминали другов наших болотных biggrin.gif


--------------------
CF Z6, NMPS 2012год сток Киа Спортяга 2002г, автомат, бодик 3" подвеска 3+", шнорик, силовики по кругу, чердак,люстра, 33" мудрич город, TSL 32"за город и т.д. 956-8девять-8один Павел
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CTAC
post Jan 15 2009, 01:36 PM
Сообщение #64


властелин грязи
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 2,958
Регистрация: 19-March 08
Из: Пироговские МЫ, центр однако
Пользователь №: 4,744
место дислокации: Санкт-Петербург



Цитата(ewgenij @ Jan 15 2009, 12:49 AM) *

Сайт
А вы не хотите сюда съездить?
Там вроде есть,что посмотреть(Форт Щанц,казематы всякие,батареи и тп). И вдоль южного берега дорожка "прогулочная"идет. Но сам я там не был. Про дорожку по рассказам знаю только.

А в Токсово у вас чего вышло ? Можно было бы в Токсово. Только я там мест не знаю, где порубиться.

А вообще я за аэродром, при любой погоде крыша над головой будет и места красивые. А лишних 40 км по скандинавии ФИГНЯ.


--------------------
Починяю Спортажи,
Строю Рокки для души.

мастерская-стм.рф
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
609
post Jan 15 2009, 07:57 PM
Сообщение #65


Саксаул форума


Группа: завсегдатый
Сообщений: 11,164
Регистрация: 21-June 07
Из: Путера
Пользователь №: 2,813
место дислокации: Гражданка, Северный



Цитата(CTAC @ Jan 15 2009, 12:36 PM) *

А в Токсово у вас чего вышло ? Можно было бы в Токсово. Только я там мест не знаю, где порубиться.
Токсово все засижено и перегорожено заборами.
Не люблю я Токсово.


--------------------
Ротор поля наподобие дивергентсии градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные електрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания.
(с) Стругацкие
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта...

(с) Стругацкие
Изображение
Ищу по форуму. Дорого.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Машинка
post Jan 16 2009, 12:01 PM
Сообщение #66


Йа Фея. И ниипет!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 679
Регистрация: 14-December 07
Из: Коломна (моя хата с краю)
Пользователь №: 4,026
место дислокации: Санкт-Петербург



Цитата(CTAC @ Jan 15 2009, 12:36 PM) *

А вообще я за аэродром, при любой погоде крыша над головой будет.


я там не была, но раз крыша над головой, то хочется поставить +1 rolleyes.gif


--------------------
Лифт подвески 50 мм, бодилифт 70 мм, 31е каточки (шоссейки)

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
609
post Jan 16 2009, 01:31 PM
Сообщение #67


Саксаул форума


Группа: завсегдатый
Сообщений: 11,164
Регистрация: 21-June 07
Из: Путера
Пользователь №: 2,813
место дислокации: Гражданка, Северный



Цитата(Машинка @ Jan 16 2009, 11:01 AM) *

я там не была, но раз крыша над головой, то хочется поставить +1 rolleyes.gif

Ну как-то так...

Изображение


--------------------
Ротор поля наподобие дивергентсии градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные електрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания.
(с) Стругацкие
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта...

(с) Стругацкие
Изображение
Ищу по форуму. Дорого.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Петр
post Jan 16 2009, 03:09 PM
Сообщение #68


властелин грязи
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 1,622
Регистрация: 4-February 08
Пользователь №: 4,431
место дислокации: Питер



Цитата(609 @ Jan 16 2009, 12:31 PM) *

Ну как-то так...

Изображение

Погоняем по бетонке B128.gif B128.gif B128.gif B162.gif ep.gif


--------------------
Рожденный ползать... покупает джип и ползает...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
609
post Jan 16 2009, 03:15 PM
Сообщение #69


Саксаул форума


Группа: завсегдатый
Сообщений: 11,164
Регистрация: 21-June 07
Из: Путера
Пользователь №: 2,813
место дислокации: Гражданка, Северный



Цитата(Петр @ Jan 16 2009, 02:09 PM) *

Погоняем по бетонке B128.gif B128.gif B128.gif B162.gif ep.gif
Там нет бетона.


--------------------
Ротор поля наподобие дивергентсии градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные електрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания.
(с) Стругацкие
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта...

(с) Стругацкие
Изображение
Ищу по форуму. Дорого.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SvetS
post Jan 16 2009, 04:43 PM
Сообщение #70


грязелюбитель
***

Группа: завсегдатый
Сообщений: 192
Регистрация: 22-April 08
Пользователь №: 5,036
место дислокации: Санкт-Петербург



я за аэродром! rulez.gif выглядит прикольно.. крыша
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SvetS
post Jan 17 2009, 04:31 PM
Сообщение #71


грязелюбитель
***

Группа: завсегдатый
Сообщений: 192
Регистрация: 22-April 08
Пользователь №: 5,036
место дислокации: Санкт-Петербург



ну и чего затихли??? B022.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
609
post Jan 17 2009, 04:48 PM
Сообщение #72


Саксаул форума


Группа: завсегдатый
Сообщений: 11,164
Регистрация: 21-June 07
Из: Путера
Пользователь №: 2,813
место дислокации: Гражданка, Северный



Цитата(SvetS @ Jan 17 2009, 03:31 PM) *

ну и чего затихли??? B022.gif
А чего говорить-то?
На след. выходных если починюсь - на разведку поеду.


--------------------
Ротор поля наподобие дивергентсии градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные електрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания.
(с) Стругацкие
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта...

(с) Стругацкие
Изображение
Ищу по форуму. Дорого.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CTAC
post Jan 17 2009, 08:46 PM
Сообщение #73


властелин грязи
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 2,958
Регистрация: 19-March 08
Из: Пироговские МЫ, центр однако
Пользователь №: 4,744
место дислокации: Санкт-Петербург



Цитата(609 @ Jan 17 2009, 03:48 PM) *

А чего говорить-то?
На след. выходных если починюсь - на разведку поеду.

Эх. Еще бы Рокки починить и я тогда тоже на разведку.

Так я понимаю с местом опредилились? dumai.gif Стрельцово-Вещево-Аэродром B162.gif B162.gif B162.gif


--------------------
Починяю Спортажи,
Строю Рокки для души.

мастерская-стм.рф
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
МихаилТ
post Jan 17 2009, 09:08 PM
Сообщение #74


внеранговый


Группа: завсегдатый
Сообщений: 6,917
Регистрация: 13-December 06
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2,238
место дислокации: Приморский район, озеро Долгое



....медное...... B200.gif B200.gif B200.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CTAC
post Jan 17 2009, 09:28 PM
Сообщение #75


властелин грязи
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 2,958
Регистрация: 19-March 08
Из: Пироговские МЫ, центр однако
Пользователь №: 4,744
место дислокации: Санкт-Петербург



Цитата(МихаилТ @ Jan 17 2009, 08:08 PM) *

....медное...... B200.gif B200.gif B200.gif

1111480105.gif 1111480105.gif 1111480105.gif 1111480105.gif 1111480105.gif 1111480105.gif 1111480105.gif

А крыша ????? А природа????? Не вводи людей в заблуждение ep.gif ep.gif ep.gif ep.gif ep.gif ep.gif


ВСЕ НА АЭРОДРОМ B128.gif B128.gif B128.gif B128.gif B128.gif B128.gif B128.gif B128.gif


--------------------
Починяю Спортажи,
Строю Рокки для души.

мастерская-стм.рф
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Олег
post Jan 17 2009, 09:37 PM
Сообщение #76


властелин грязи
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 2,346
Регистрация: 26-October 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3,514
место дислокации: Дыбенко



Цитата(МихаилТ @ Jan 17 2009, 08:08 PM) *

....медное...... B200.gif B200.gif B200.gif


Это где твое и Ольки ДР отмечали? Я за! B178.gif И нафига нам крыша. Вроде обычно без нее обходились...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CTAC
post Jan 17 2009, 09:44 PM
Сообщение #77


властелин грязи
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 2,958
Регистрация: 19-March 08
Из: Пироговские МЫ, центр однако
Пользователь №: 4,744
место дислокации: Санкт-Петербург



Цитата(Олег @ Jan 17 2009, 08:37 PM) *

Это где твое и Ольки ДР отмечали? Я за! B178.gif И нафига нам крыша. Вроде обычно без нее обходились...

Времена смутные начинаются. Без КРЫШИ никуда ep.gif ep.gif ep.gif ep.gif ep.gif ep.gif ep.gif

Давайте уже точно решать 1111480105.gif 1111480105.gif 1111480105.gif


--------------------
Починяю Спортажи,
Строю Рокки для души.

мастерская-стм.рф
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Олег
post Jan 17 2009, 10:18 PM
Сообщение #78


властелин грязи
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 2,346
Регистрация: 26-October 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3,514
место дислокации: Дыбенко



Прогноз на 31ое самый что ни на есть правельный. Даешь медное!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Олька
post Jan 17 2009, 10:28 PM
Сообщение #79


властелин грязи
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 1,915
Регистрация: 23-May 07
Из: Кировский р-он
Пользователь №: 2,736
место дислокации: Санкт-Петербург



А Э Р О Д Р О М
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CTAC
post Jan 17 2009, 10:45 PM
Сообщение #80


властелин грязи
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 2,958
Регистрация: 19-March 08
Из: Пироговские МЫ, центр однако
Пользователь №: 4,744
место дислокации: Санкт-Петербург



Все буду ругаться. sensored.gif sensored.gif sensored.gif 1111480105.gif 1111480105.gif 1111480105.gif 1111480105.gif 1111480105.gif 1111480105.gif

Значит так(Мишка лишнее потрет) На аэродром хотят ехать те кто там был и считает что 100 км для машины это нормально. Не хотят те кто более 20 км на машине не ездит. Нафига тогда машина. На аэродроме просто OFFигенно . На медном как везде.

Отсюда выводы.
В Стрельцово все равно половина народу не поедет ( по причине изложенной выше)
ДР провести на Медном.
В следующие выхи собраться тем кто на авто все таки ЕЗДИТ и поехать в Стрельцово. (если починим 609 и меня) если не починим в ближайшие выхи в феврале.

Друзья машина нам дана для свободы передвижения B228.gif B228.gif B228.gif B228.gif

Вот ругайте. sensored.gif sensored.gif sensored.gif sensored.gif


--------------------
Починяю Спортажи,
Строю Рокки для души.

мастерская-стм.рф
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

22 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27th June 2026 - 09:32 PM
Rambler's Top100
Авто каталог ссылок, Top 50. Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU CarExpert.ru: Автомобили мира - каталог, фотографии, отзывы, продажа автомобилей, страхованиеSmesend.biz
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b