|
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() ![]() |
| Tuc |
Jan 17 2011, 11:12 AM
Сообщение
#21
|
![]() вне рангов Группа: завсегдатый Сообщений: 5,083 Регистрация: 8-March 10 Пользователь №: 7,570 место дислокации: Центр |
P.S. есть 2 крестовины: оригинальные, новые в упаковке. Остались, т.к. на момент их приобретения я не знал про белкард, а эксист забирать отказался, т.к. "что заказал - то и привезли". Может кому надо - цену,форму и срок оплаты обсуждаемы. А у меня тотже ЭКЗИСТ забрал обратно крестовину, без скандалов. Так как крестовину подбирал их представитель по моим данным, где я указал, что машинка Калининградская. у нас экзистовцы осторожничают - если по вину не пробился - то "заказывайте под свой страх и риск если уверены что подойдет" -------------------- Старый безответственный флудер
|
| vlad04sport |
Jan 17 2011, 06:27 PM
Сообщение
#22
|
![]() вне рангов Группа: завсегдатый Сообщений: 3,053 Регистрация: 5-February 09 Из: Новочеркасск Пользователь №: 5,931 место дислокации: Новочеркасск |
у нас экзистовцы осторожничают - если по вину не пробился - то "заказывайте под свой страх и риск если уверены что подойдет" Я уже где-то упоминал, что списывался с технической службой "автотора" на предмет непробития VIN. мне ответили в плане "куда податься", что я спокойно могу использовать код модели DS66. Вот по этому коду я и заказал. Но нигде, ни в каком каталоге, ни в аналогах белкарда нет. Поэтому они и отказались забирать - не их косяк. -------------------- Если зеленое или прыгает - это биология, если воняет - химия, а если не работает - физика...
|
| Ильдар М |
Jan 18 2011, 12:25 PM
Сообщение
#23
|
|
Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 798 Регистрация: 19-November 08 Из: Уфа Пользователь №: 5,725 место дислокации: Уфа |
-------------------- |
| Tuc |
Jan 18 2011, 12:43 PM
Сообщение
#24
|
![]() вне рангов Группа: завсегдатый Сообщений: 5,083 Регистрация: 8-March 10 Пользователь №: 7,570 место дислокации: Центр |
а от москвича 2140 случайно передний кардан не подходит?? -------------------- Старый безответственный флудер
|
| Ильдар М |
Jan 18 2011, 12:45 PM
Сообщение
#25
|
|
Обитатель грязи! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 798 Регистрация: 19-November 08 Из: Уфа Пользователь №: 5,725 место дислокации: Уфа |
а от москвича 2140 случайно передний кардан не подходит?? мерить надо -------------------- |
| Panzer38 |
Jan 18 2011, 02:46 PM
Сообщение
#26
|
![]() Я там был... Группа: Супер Администраторы Сообщений: 7,802 Регистрация: 1-February 07 Из: Москва. СЗАО Пользователь №: 2,551 место дислокации: м.Сходненская |
а от москвича 2140 случайно передний кардан не подходит?? Во-первых. На Москвиче-2140 - ЗАДНИЙ кардан. Во-вторых. Он другой конструкции. В-третьих. Он другой длины. И фланец к заднему редуктору - другой. Так что про М-2140 можете забыть. На москвичевском кардане конец со стороны КПП представляет собой шлицевое соединение. Вторая часть шлицевого - выходной вал КПП. Сам кардан - неразъемный. У него только одна крестовина, сзади. -------------------- Mitsubishi Pajero Sport. 3.2d, SS, 2008. синий. лифт подвески +40мм. бокс на крыше.
|
| Panzer38 |
Jan 18 2011, 03:09 PM
Сообщение
#27
|
![]() Я там был... Группа: Супер Администраторы Сообщений: 7,802 Регистрация: 1-February 07 Из: Москва. СЗАО Пользователь №: 2,551 место дислокации: м.Сходненская |
А вот КРЕСТОВИНЫ от кардана М-2140 для Белкардовских Спортяжных карданов - это
Особенно, если они производства начала 80-х..... -------------------- Mitsubishi Pajero Sport. 3.2d, SS, 2008. синий. лифт подвески +40мм. бокс на крыше.
|
| nik*nik |
Jan 18 2011, 03:56 PM
Сообщение
#28
|
![]() властелин грязи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 2,055 Регистрация: 28-July 10 Из: Пермь Пользователь №: 8,185 место дислокации: Пермь |
ну так это москвичевская крестовина... идет только на белкардовские карданы... -------------------- Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!
калининградец 2006г., на ручке, короткий... кушает бензин |
| Panzer38 |
Jan 18 2011, 04:44 PM
Сообщение
#29
|
![]() Я там был... Группа: Супер Администраторы Сообщений: 7,802 Регистрация: 1-February 07 Из: Москва. СЗАО Пользователь №: 2,551 место дислокации: м.Сходненская |
ну так это москвичевская крестовина... идет только на белкардовские карданы... Ну, дык, и мы о то же! -------------------- Mitsubishi Pajero Sport. 3.2d, SS, 2008. синий. лифт подвески +40мм. бокс на крыше.
|
| himikaliya |
Jan 18 2011, 10:20 PM
Сообщение
#30
|
![]() тут я живу)) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: завсегдатый Сообщений: 1,797 Регистрация: 16-May 07 Из: Краснознаменск Пользователь №: 2,719 место дислокации: М.О., Одинцовский р-н |
А вот КРЕСТОВИНЫ от кардана М-2140 для Белкардовских Спортяжных карданов - это Себе такие поставил, тока сделаны якобы в германии -------------------- Жопель Астра Ревущее Ведро
|
| Tuc |
Jan 19 2011, 10:32 AM
Сообщение
#31
|
![]() вне рангов Группа: завсегдатый Сообщений: 5,083 Регистрация: 8-March 10 Пользователь №: 7,570 место дислокации: Центр |
Во-первых. На Москвиче-2140 - ЗАДНИЙ кардан. Во-вторых. Он другой конструкции. В-третьих. Он другой длины. И фланец к заднему редуктору - другой. Так что про М-2140 можете забыть. На москвичевском кардане конец со стороны КПП представляет собой шлицевое соединение. Вторая часть шлицевого - выходной вал КПП. Сам кардан - неразъемный. У него только одна крестовина, сзади. имел ввиду передний от нашего спорта спасибо ! полезная инфа -------------------- Старый безответственный флудер
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24th June 2026 - 04:34 AM |
|
|
|
|
|
|
| Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |