Sportage Club -

- дом, где живут Kia Sportage
основан в 2006г.

Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера!

Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход.

Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде.

2 страниц V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Карданные крестовины, Карданные крестовины
Tuc
post Jan 17 2011, 11:12 AM
Сообщение #21


вне рангов


Группа: завсегдатый
Сообщений: 5,083
Регистрация: 8-March 10
Пользователь №: 7,570
место дислокации: Центр



Цитата(piatikoff.s @ Dec 31 2010, 07:09 PM) *

P.S. есть 2 крестовины: оригинальные, новые в упаковке. Остались, т.к. на момент их приобретения я не знал про белкард, а эксист забирать отказался, т.к. "что заказал - то и привезли". Может кому надо - цену,форму и срок оплаты обсуждаемы.

А у меня тотже ЭКЗИСТ забрал обратно крестовину, без скандалов. Так как крестовину подбирал их представитель по моим данным, где я указал, что машинка Калининградская.

у нас экзистовцы осторожничают - если по вину не пробился - то "заказывайте под свой страх и риск если уверены что подойдет"


--------------------
Старый безответственный флудер
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vlad04sport
post Jan 17 2011, 06:27 PM
Сообщение #22


вне рангов


Группа: завсегдатый
Сообщений: 3,053
Регистрация: 5-February 09
Из: Новочеркасск
Пользователь №: 5,931
место дислокации: Новочеркасск



Цитата(жып @ Jan 17 2011, 10:12 AM) *

у нас экзистовцы осторожничают - если по вину не пробился - то "заказывайте под свой страх и риск если уверены что подойдет"

Я уже где-то упоминал, что списывался с технической службой "автотора" на предмет непробития VIN. мне ответили в плане "куда податься", что я спокойно могу использовать код модели DS66. Вот по этому коду я и заказал. Но нигде, ни в каком каталоге, ни в аналогах белкарда нет. Поэтому они и отказались забирать - не их косяк.


--------------------
Если зеленое или прыгает - это биология, если воняет - химия, а если не работает - физика...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ильдар М
post Jan 18 2011, 12:25 PM
Сообщение #23


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 798
Регистрация: 19-November 08
Из: Уфа
Пользователь №: 5,725
место дислокации: Уфа



купил вот такую крестовину Изображение маде ин беларусия. встала как родная. машина кал 2004


--------------------
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tuc
post Jan 18 2011, 12:43 PM
Сообщение #24


вне рангов


Группа: завсегдатый
Сообщений: 5,083
Регистрация: 8-March 10
Пользователь №: 7,570
место дислокации: Центр



Цитата(Ильдар М @ Jan 18 2011, 11:25 AM) *

купил вот такую крестовину Изображение маде ин беларусия. встала как родная. машина кал 2004

а от москвича 2140 случайно передний кардан не подходит??


--------------------
Старый безответственный флудер
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ильдар М
post Jan 18 2011, 12:45 PM
Сообщение #25


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 798
Регистрация: 19-November 08
Из: Уфа
Пользователь №: 5,725
место дислокации: Уфа



Цитата(жып @ Jan 18 2011, 08:43 AM) *

а от москвича 2140 случайно передний кардан не подходит??

мерить надо


--------------------
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Panzer38
post Jan 18 2011, 02:46 PM
Сообщение #26


Я там был...


Группа: Супер Администраторы
Сообщений: 7,802
Регистрация: 1-February 07
Из: Москва. СЗАО
Пользователь №: 2,551
место дислокации: м.Сходненская



Цитата(жып @ Jan 18 2011, 11:43 AM) *

а от москвича 2140 случайно передний кардан не подходит??


Во-первых. На Москвиче-2140 - ЗАДНИЙ кардан. et.gif
Во-вторых. Он другой конструкции.
В-третьих. Он другой длины. И фланец к заднему редуктору - другой.

Так что про М-2140 можете забыть.


На москвичевском кардане конец со стороны КПП представляет собой шлицевое соединение. Вторая часть шлицевого - выходной вал КПП.

Сам кардан - неразъемный. У него только одна крестовина, сзади.


--------------------
Mitsubishi Pajero Sport. 3.2d, SS, 2008. синий. лифт подвески +40мм. бокс на крыше.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Panzer38
post Jan 18 2011, 03:09 PM
Сообщение #27


Я там был...


Группа: Супер Администраторы
Сообщений: 7,802
Регистрация: 1-February 07
Из: Москва. СЗАО
Пользователь №: 2,551
место дислокации: м.Сходненская



А вот КРЕСТОВИНЫ от кардана М-2140 для Белкардовских Спортяжных карданов - это B162.gif B162.gif B162.gif

Особенно, если они производства начала 80-х..... rolleyes.gif


--------------------
Mitsubishi Pajero Sport. 3.2d, SS, 2008. синий. лифт подвески +40мм. бокс на крыше.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nik*nik
post Jan 18 2011, 03:56 PM
Сообщение #28


властелин грязи
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 2,055
Регистрация: 28-July 10
Из: Пермь
Пользователь №: 8,185
место дислокации: Пермь



Цитата(Ильдар М @ Jan 18 2011, 08:25 AM) *

купил вот такую крестовину Изображение маде ин беларусия. встала как родная. машина кал 2004

ну так это москвичевская крестовина... идет только на белкардовские карданы...


--------------------
Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!
калининградец 2006г., на ручке, короткий... кушает бензин
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Panzer38
post Jan 18 2011, 04:44 PM
Сообщение #29


Я там был...


Группа: Супер Администраторы
Сообщений: 7,802
Регистрация: 1-February 07
Из: Москва. СЗАО
Пользователь №: 2,551
место дислокации: м.Сходненская



Цитата(nik*nik @ Jan 18 2011, 02:56 PM) *

ну так это москвичевская крестовина... идет только на белкардовские карданы...


Ну, дык, и мы о то же! ep.gif ep.gif ep.gif ep.gif ep.gif


--------------------
Mitsubishi Pajero Sport. 3.2d, SS, 2008. синий. лифт подвески +40мм. бокс на крыше.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
himikaliya
post Jan 18 2011, 10:20 PM
Сообщение #30


тут я живу))
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 1,797
Регистрация: 16-May 07
Из: Краснознаменск
Пользователь №: 2,719
место дислокации: М.О., Одинцовский р-н



Цитата(Panzer38 @ Jan 18 2011, 02:09 PM) *

А вот КРЕСТОВИНЫ от кардана М-2140 для Белкардовских Спортяжных карданов - это B162.gif B162.gif B162.gif

Себе такие поставил, тока сделаны якобы в германии dumai.gif


--------------------
Жопель Астра Ревущее Ведро
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tuc
post Jan 19 2011, 10:32 AM
Сообщение #31


вне рангов


Группа: завсегдатый
Сообщений: 5,083
Регистрация: 8-March 10
Пользователь №: 7,570
место дислокации: Центр



Цитата(Panzer38 @ Jan 18 2011, 01:46 PM) *

Во-первых. На Москвиче-2140 - ЗАДНИЙ кардан. et.gif
Во-вторых. Он другой конструкции.
В-третьих. Он другой длины. И фланец к заднему редуктору - другой.

Так что про М-2140 можете забыть.
На москвичевском кардане конец со стороны КПП представляет собой шлицевое соединение. Вторая часть шлицевого - выходной вал КПП.

Сам кардан - неразъемный. У него только одна крестовина, сзади.

имел ввиду передний от нашего спорта

спасибо ! полезная инфа


--------------------
Старый безответственный флудер
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страниц V < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24th June 2026 - 04:34 AM
Rambler's Top100
Авто каталог ссылок, Top 50. Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU CarExpert.ru: Автомобили мира - каталог, фотографии, отзывы, продажа автомобилей, страхованиеSmesend.biz
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b