Sportage Club -

- дом, где живут Kia Sportage
основан в 2006г.

Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера!

Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход.

Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде.

3 страниц V < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> помогите выбрать размер мт резины, поведение спортяги в зависимости от размера колес
_JJ
post Apr 18 2011, 10:46 AM
Сообщение #41


грязелюбитель
***

Группа: завсегдатый
Сообщений: 149
Регистрация: 15-November 10
Из: Беларусь
Пользователь №: 8,704
место дислокации: Hrodna



Цитата(саня тр-тр @ Feb 23 2011, 12:29 PM) *

Ну незнаю.. dumai.gif лично я считаю наиболее оптимальной МТ резину. Да-да,не АТ а МТ ! АТ на примере йока геолэндер ничего не дает ни на асфальте,ни на льду,ни в грязи. Единственно служит вдвое дольше. МТ-шка у меня "кордиант оф-роад" не уступает йоке ни в чем,а по грязи толкает спортягу вперед,сидящего на брюхе,как бульдозером срезая несколько см колеи. Симекс и интерки будут переть еще лучше,но здорово повысят нагрузку на машину.Мы же обычно не поворачиваем коней пока не забуксуем, МТ-шка забуксует чуть раньше,тем самым возможно спасет шрусы,полуоси,раздатки. Кароче мой идеал на сегодня бфг МТ или КМ2, плюс ЛЕБЕДКА biggrin.gif

А я хочу кордиант офф роад попробовать 235х75r15 на родные диски.
где то в инете вычитал что её реальная высота 29,1" это чуть выше мишек.
Хотя очень хочется 30"
но 1 см дорожного просвета думаю ни на что не повлияет в грязи.


--------------------
1995 г.в., 2.0 DOHC, 5МКПП, лифт подвески 2", Мудричи КМ2 31"
http://www.4x4-tour.by/
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
саня тр-тр
post Apr 20 2011, 09:17 AM
Сообщение #42


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 865
Регистрация: 11-January 11
Из: тульская область,город алексин.
Пользователь №: 8,949
место дислокации: алексин



Цитата(_JJ @ Apr 18 2011, 10:46 AM) *

А я хочу кордиант офф роад попробовать 235х75r15 на родные диски.
где то в инете вычитал что её реальная высота 29,1" это чуть выше мишек.
Хотя очень хочется 30"
но 1 см дорожного просвета думаю ни на что не повлияет в грязи.

Интересно,а где ты их думаешь взять? Походу эти му sensored.gif ки прекратили выпуск 235 кордиков 1111480105.gif . С мишками даже не сравнивай - на мишках нафиг оглохнешь (хотя зимой мишка мягче dumai.gif ).
Вопчем я не нашел 235 кордиков,и купил б/у ханкук рт03 (235 тож). Ханкук на асфальте гут, а в остальном негут smile.gif "хотя ссука красиивый"(с) biggrin.gif . Плывет машина в глине на нем,как мыло в ванной. Зато интересней стало кататься! На кордиках пока брюхом не цепляешь-вообще не интересно ездить,а на ханкуках - море драйва на простой мокрой грунтовке.
Прикрепленное изображение


--------------------
Если спортаж много жрёт, и при этом не растёт - скорее всего это глисты. (С)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_JJ
post Apr 20 2011, 01:05 PM
Сообщение #43


грязелюбитель
***

Группа: завсегдатый
Сообщений: 149
Регистрация: 15-November 10
Из: Беларусь
Пользователь №: 8,704
место дислокации: Hrodna



Цитата(саня тр-тр @ Apr 20 2011, 08:17 AM) *

Интересно,а где ты их думаешь взять? Походу эти му sensored.gif ки прекратили выпуск 235 кордиков 1111480105.gif .

Значит надо бежать покупать http://zavodi.by/shiny/cordiant-off-road/235-75-r15-q109


--------------------
1995 г.в., 2.0 DOHC, 5МКПП, лифт подвески 2", Мудричи КМ2 31"
http://www.4x4-tour.by/
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alex_P
post Apr 20 2011, 02:25 PM
Сообщение #44


Всепроходимец
**

Группа: завсегдатый
Сообщений: 89
Регистрация: 27-May 10
Из: Москва, Химки
Пользователь №: 7,943
место дислокации: Москва, Химки



Цитата(саня тр-тр @ Apr 20 2011, 09:17 AM) *

Интересно,а где ты их думаешь взять? Походу эти му sensored.gif ки прекратили выпуск 235 кордиков 1111480105.gif . С мишками даже не сравнивай - на мишках нафиг оглохнешь (хотя зимой мишка мягче dumai.gif ).
Вопчем я не нашел 235 кордиков,и купил б/у ханкук рт03 (235 тож). Ханкук на асфальте гут, а в остальном негут smile.gif "хотя ссука красиивый"(с) biggrin.gif . Плывет машина в глине на нем,как мыло в ванной. Зато интересней стало кататься! На кордиках пока брюхом не цепляешь-вообще не интересно ездить,а на ханкуках - море драйва на простой мокрой грунтовке.
Прикрепленное изображение

Правда есть один плюс, все же smile.gif. Не закапывается быстро.


--------------------
Nissan X-Terra 2000г., Nissan X-Terra 1999г, VW Golf IV 1999г, ВАЗ 21214 ралли-рейд 2007г., ВАЗ 21214 ралли-рейд 2002г., ВАЗ 21214 ралли-спринт 2001г.

Кроилово ведет к валилову. Валилово ведет к попадалову. (С) не мой

One-Up Motorsport Спортивная команда---FFE Rаlly Club
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страниц V < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 8th June 2024 - 04:39 PM
Rambler's Top100
Авто каталог ссылок, Top 50. Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU CarExpert.ru: Автомобили мира - каталог, фотографии, отзывы, продажа автомобилей, страхованиеSmesend.biz
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b