Sportage Club -

- дом, где живут Kia Sportage
основан в 2006г.

Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера!

Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход.

Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде.

3 страниц V < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Подводная рабалка, Есть у нас рыбаки ныряльщики ?
Петр
post Nov 16 2010, 01:09 AM
Сообщение #21


властелин грязи
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 1,622
Регистрация: 4-February 08
Пользователь №: 4,431
место дислокации: Питер



Цитата(Lotus @ Nov 15 2010, 12:01 PM) *

Как освоишь приезжай в гости крабов ловить. B020.gif

Олег обязательно! Спасибо за приглашение!

Цитата(Художник @ Nov 15 2010, 09:37 PM) *

Львинную долю стоит гидрокостюм? ...Наверное?! biggrin.gif

Из памяти выскакивают цифры 10 костюм, 7 кужье остальное ботинки ласты, пояс, грузы и прочие побрякушки.

Про здоровье тоже верно подмечено. Лично у меня с дыхалкой все печально, хотя я не курю и не пью.


--------------------
Рожденный ползать... покупает джип и ползает...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kross
post Nov 16 2010, 01:35 PM
Сообщение #22


древний....


Группа: завсегдатый
Сообщений: 5,265
Регистрация: 7-November 06
Из: Питер
Пользователь №: 2,033
место дислокации: Питер



Цитата(Петр @ Nov 16 2010, 12:09 AM) *

Олег обязательно! Спасибо за приглашение!
Из памяти выскакивают цифры 10 костюм, 7 кужье остальное ботинки ласты, пояс, грузы и прочие побрякушки.

Про здоровье тоже верно подмечено. Лично у меня с дыхалкой все печально, хотя я не курю и не пью.


былоб желание ... сосед напротив - на шестом (или уже седьмом dumai.gif ) десятке biggrin.gif - из водоемов - до сих пор(ноябрь) не вылезает... и почти всегда рыбой хвалиться.. smile.gif Фольксвагена старенького (универсала) своего отлифтовал biggrin.gif по водоемам Питерской губернии мотается

В мокром то комбезе... Я в герметичном сейчас не полезу... unsure.gif холодно biggrin.gif


--------------------
Лобовая это быстро и надолго...если не навсегда...
Перепрыгивайте люки...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Александр 533
post Nov 16 2010, 03:47 PM
Сообщение #23


вне рангов


Группа: завсегдатый
Сообщений: 4,002
Регистрация: 17-December 09
Из: Московская обл. Щелковский р-он.
Пользователь №: 7,043
место дислокации: Московская обл.



Цитата(Художник @ Nov 15 2010, 10:37 PM) *

Львинную долю стоит гидрокостюм? ...Наверное?! biggrin.gif
Так его!!! 1111480105.gif А то кость бросил в виде вопроса, а сам в "кустах" отсиживается!

Да ! Даёщщ отсидку только в подводных кустах после калькулирования расходов на погружение !!! ep.gif


--------------------
Sportаge 2005, гранд, МКПП, бензин, 128 л/с, 16 кл. Калининград, лето - BFGoodrich All Terrain - T/A LT215/75/15 KO2, зима Marshal- KC 11 215/75/15, шиповка, всё на нивской штамповке, стальное брюхо 4 мм из 4 частей, силовой передний бампер, хай-джек, лифт-мейт, хабы - болтики "а-ля Тамбов".
Хочу, могу, умею и буду...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Paganka
post Nov 16 2010, 04:16 PM
Сообщение #24


гряземяситель
*****

Группа: завсегдатый
Сообщений: 431
Регистрация: 3-September 10
Из: Москва,
Пользователь №: 8,338
место дислокации: Москва, рязанский проспект



Цитата(Художник @ Nov 14 2010, 03:25 PM) *

У Ильи чувство юмора нормально развито! B228.gif И он, я думаю, на нас не обижается! А про тонкости подводной охоты и я могу кое что рассказать. Т.к. по молодости активно охотился!

активно охотился на кого? dumai.gif я так просто для интереса спрашиваю rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rom77777rom
post Nov 16 2010, 04:41 PM
Сообщение #25


властелин грязи
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 2,767
Регистрация: 1-July 09
Из: Станица Благовещенская
Пользователь №: 6,420
место дислокации: Станица Благовещенская



Цитата(Paganka @ Nov 16 2010, 12:16 PM) *

активно охотился на кого? dumai.gif я так просто для интереса спрашиваю rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Надо спрашивать не охотился на кого,а ДООХОТИЛСЯ на кого ? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif B200.gif


--------------------
Мой тел.8-905-716-57-75 Роман
КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА,ПРОМЫВКА снятых форсунок режимом кавитации,при необходимости ультрозвуком с проверкой на стенде.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ghost
post Nov 16 2010, 04:48 PM
Сообщение #26


PRO-NOOB


Группа: завсегдатый
Сообщений: 10,748
Регистрация: 2-December 09
Из: Москва
Пользователь №: 6,977
место дислокации: москва



Цитата(Paganka @ Nov 16 2010, 03:16 PM) *

активно охотился на кого? dumai.gif я так просто для интереса спрашиваю rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

на русалок конечно же.. ep.gif ep.gif ep.gif на когож исчё.... эт Он по молодости... smile.gif (ща завязал наверное...) ep.gif ep.gif ep.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Paganka
post Nov 16 2010, 04:50 PM
Сообщение #27


гряземяситель
*****

Группа: завсегдатый
Сообщений: 431
Регистрация: 3-September 10
Из: Москва,
Пользователь №: 8,338
место дислокации: Москва, рязанский проспект



Цитата(ghost @ Nov 16 2010, 03:48 PM) *

на русалок конечно же.. ep.gif ep.gif ep.gif на когож исчё.... эт Он по молодости... smile.gif (ща завязал наверное...) ep.gif ep.gif ep.gif

так по моему русалки тепло любят, а когда вот такая вот погода, они в спячку впадают или уходят на глубину

Цитата(rom77777rom @ Nov 16 2010, 03:41 PM) *

Надо спрашивать не охотился на кого,а ДООХОТИЛСЯ на кого ? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif B200.gif

ну суть ответа от вариаций вопроса не измениться. Главное ответ, а ну и кстати дельные советы я бы то же хотела услышать ))))))))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rom77777rom
post Nov 16 2010, 04:56 PM
Сообщение #28


властелин грязи
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 2,767
Регистрация: 1-July 09
Из: Станица Благовещенская
Пользователь №: 6,420
место дислокации: Станица Благовещенская



Цитата(Paganka @ Nov 16 2010, 12:50 PM) *

так по моему русалки тепло любят, а когда вот такая вот погода, они в спячку впадают или уходят на глубину
ну суть ответа от вариаций вопроса не измениться. Главное ответ, а ну и кстати дельные советы я бы то же хотела услышать ))))))))))

Так на глубине он их и ТОГО!!!
А насчет вариаций,приставка ДО как низя лучше отражает суть вопроса.Он же сказал,что занимался,значит что -----ДОЗАНИМАЛСЯ !!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif B200.gif


--------------------
Мой тел.8-905-716-57-75 Роман
КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА,ПРОМЫВКА снятых форсунок режимом кавитации,при необходимости ультрозвуком с проверкой на стенде.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Paganka
post Nov 16 2010, 05:05 PM
Сообщение #29


гряземяситель
*****

Группа: завсегдатый
Сообщений: 431
Регистрация: 3-September 10
Из: Москва,
Пользователь №: 8,338
место дислокации: Москва, рязанский проспект



Цитата(rom77777rom @ Nov 16 2010, 03:56 PM) *

Так на глубине он их и ТОГО!!!
А насчет вариаций,приставка ДО как низя лучше отражает суть вопроса.Он же сказал,что занимался,значит что -----ДОЗАНИМАЛСЯ !!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif B200.gif

аа теперь ясно стало, то есть к чему все это занимание привело) ну я думаю, что русалок сложно на глубине ТОГО!!! wink.gif B228.gif гидрокостюм, холодно, темно, неудобно..... et.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kross
post Nov 16 2010, 05:47 PM
Сообщение #30


древний....


Группа: завсегдатый
Сообщений: 5,265
Регистрация: 7-November 06
Из: Питер
Пользователь №: 2,033
место дислокации: Питер



Цитата(Paganka @ Nov 16 2010, 04:05 PM) *

аа теперь ясно стало, то есть к чему все это занимание привело) ну я думаю, что русалок сложно на глубине ТОГО!!! wink.gif B228.gif гидрокостюм, холодно, темно, неудобно..... et.gif


за ради согреться... biggrin.gif


--------------------
Лобовая это быстро и надолго...если не навсегда...
Перепрыгивайте люки...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Paganka
post Nov 16 2010, 06:19 PM
Сообщение #31


гряземяситель
*****

Группа: завсегдатый
Сообщений: 431
Регистрация: 3-September 10
Из: Москва,
Пользователь №: 8,338
место дислокации: Москва, рязанский проспект



Цитата(kross @ Nov 16 2010, 04:47 PM) *

за ради согреться... biggrin.gif

не не не , не понимаю, еще раз давайте медленно и с картинками, ради согрева делать что? dumai.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ghost
post Nov 16 2010, 06:53 PM
Сообщение #32


PRO-NOOB


Группа: завсегдатый
Сообщений: 10,748
Регистрация: 2-December 09
Из: Москва
Пользователь №: 6,977
место дислокации: москва



Цитата(Paganka @ Nov 16 2010, 04:05 PM) *

аа теперь ясно стало, то есть к чему все это занимание привело) ну я думаю, что русалок сложно на глубине ТОГО!!! wink.gif B228.gif гидрокостюм, холодно, темно, неудобно..... et.gif

blink.gif ет чёйт... мыж вроди не про ночную подлёдную зимнюю охоту с шубой заправленой в трусы говорили... smile.gif ep.gif ep.gif такчт ого го исчё как ТОГО B228.gif этого самого...... ep.gif ep.gif ep.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Paganka
post Nov 16 2010, 07:07 PM
Сообщение #33


гряземяситель
*****

Группа: завсегдатый
Сообщений: 431
Регистрация: 3-September 10
Из: Москва,
Пользователь №: 8,338
место дислокации: Москва, рязанский проспект



Цитата(ghost @ Nov 16 2010, 05:53 PM) *

blink.gif ет чёйт... мыж вроди не про ночную подлёдную зимнюю охоту с шубой заправленой в трусы говорили... smile.gif ep.gif ep.gif такчт ого го исчё как ТОГО B228.gif этого самого...... ep.gif ep.gif ep.gif

эх потерял ты нит разговора у нас уже и ночь и зима и шуба в трусах, а вот про ТОГО и русалок тут я промолчу....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lotus
post Nov 16 2010, 09:33 PM
Сообщение #34


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 744
Регистрация: 31-January 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4,414
место дислокации: планета Земля



Цитата(kross @ Nov 16 2010, 12:35 PM) *

былоб желание ... сосед напротив - на шестом (или уже седьмом dumai.gif ) десятке biggrin.gif - из водоемов - до сих пор(ноябрь) не вылезает... и почти всегда рыбой хвалиться.. smile.gif Фольксвагена старенького (универсала) своего отлифтовал biggrin.gif по водоемам Питерской губернии мотается

В мокром то комбезе... Я в герметичном сейчас не полезу... unsure.gif холодно biggrin.gif

охотничий костюм отличается от дайверского, в нем можно гораздо дольше в воде находится без переохлаждения.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Боб-51
post Nov 16 2010, 10:49 PM
Сообщение #35


Старпер, в смысле старый перец


Группа: завсегдатый
Сообщений: 9,985
Регистрация: 5-November 09
Из: М.О. г. Балашиха
Пользователь №: 6,866
место дислокации: Московская обл. г. Балашиха



Цитата(Петр @ Nov 16 2010, 12:09 AM) *

Олег обязательно! Спасибо за приглашение!
Из памяти выскакивают цифры 10 костюм, 7 кужье остальное ботинки ласты, пояс, грузы и прочие побрякушки.

Про здоровье тоже верно подмечено. Лично у меня с дыхалкой все печально, хотя я не курю и не пью.

Да дыхалка дело двух - трех дней ныряния! dumai.gif Я когда приезжал на море, то сначала нырял на 3 м на 15 сек и с выпучинными глазами вылетал наверх, жадно хватая воздуж... ep.gif. но через три дня все восстанавливалось. Нырял на 16 метров до 2-х минут B228.gif

САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ УЙТИ ЗА ТОЧКУ ВОЗВРАТА!!! B228.gif B228.gif B228.gif А для этого нужно почитать теорию!

Цитата(kross @ Nov 16 2010, 12:35 PM) *

былоб желание ... сосед напротив - на шестом (или уже седьмом dumai.gif ) десятке biggrin.gif - из водоемов - до сих пор(ноябрь) не вылезает... и почти всегда рыбой хвалиться.. smile.gif Фольксвагена старенького (универсала) своего отлифтовал biggrin.gif по водоемам Питерской губернии мотается

В мокром то комбезе... Я в герметичном сейчас не полезу... unsure.gif холодно biggrin.gif

ef.gif ef.gif ef.gif Мож и мне тряхнуть стариной?! ep.gif biggrin.gif


Цитата(Paganka @ Nov 16 2010, 03:16 PM) *

активно охотился на кого? dumai.gif я так просто для интереса спрашиваю rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Ну ща начнется!!! ep.gif ep.gif ep.gif

У-у-у-у-у! Началось и уже давно!!! ep.gif ep.gif ep.gif ep.gif

Цитата(Paganka @ Nov 16 2010, 03:16 PM) *

активно охотился на кого? dumai.gif я так просто для интереса спрашиваю rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif


Танюш, не могу тебе отказать в ответе! B228.gif В молодости я активно охотился на все, что шевелится... B228.gif ep.gif И довольно успешно! B228.gif B228.gif

Цитата(Paganka @ Nov 16 2010, 03:50 PM) *

так по моему русалки тепло любят, а когда вот такая вот погода, они в спячку впадают или уходят на глубину


Да фих там...! biggrin.gif И в спячку они не впадают... B228.gif Они всегда...!!! И ночью... и днем... и над водой... и под водой... и сверху... и снизу... B228.gif B228.gif B228.gif И никогда они не устают... и голова у них никогда не болит! B228.gif et.gif et.gif et.gif

Цитата(Paganka @ Nov 16 2010, 04:05 PM) *

аа теперь ясно стало, то есть к чему все это занимание привело) ну я думаю, что русалок сложно на глубине ТОГО!!! wink.gif B228.gif гидрокостюм, холодно, темно, неудобно..... et.gif

А че гидрокостюм? dumai.gif Я обычно нырял только в рубашке без штанов! biggrin.gif Штаны одевал, только когда была вода холодная ( в некупальный сезон!) biggrin.gif


--------------------
KIA Sportage Grand бензин, 128 л.с 2001 г. Калининград. (USA)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kross
post Nov 17 2010, 01:01 PM
Сообщение #36


древний....


Группа: завсегдатый
Сообщений: 5,265
Регистрация: 7-November 06
Из: Питер
Пользователь №: 2,033
место дислокации: Питер



Цитата(Lotus @ Nov 16 2010, 08:33 PM) *

охотничий костюм отличается от дайверского, в нем можно гораздо дольше в воде находится без переохлаждения.


Я настолько отстал от жзни подводной ... что не в курсе насчет охотничего костюма...
В Северных водах легководолазы работали обычно :

- рейтузы шерстяные верблюжей шерсти ( везде верблюжей дальше)
- на них чулки по самые ... тоже шерстяные..
- свитер весьма грубой шерсти
- подшлемник тонковязанный шерстяной
- подшлемник синтетический

Комбез герметичный с грудным клапаном через который забираешься вовнутрь и напарник герметизирует скруткой ...
- ласты или галоши свинцовые раздвижные со свинцовыми стельками....- отсель зависит и набор грузов .
В максимальном обвесе - акваланг - 22 кг... нагрудный груз - 16 ... поясных - по весу но около 7-9 кг
галошики - по 5-6 кг ... ножик...

Не.... все равно холодно... biggrin.gif Ну ежели только русалки... dumai.gif fa.gif biggrin.gif


--------------------
Лобовая это быстро и надолго...если не навсегда...
Перепрыгивайте люки...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Paganka
post Nov 17 2010, 01:14 PM
Сообщение #37


гряземяситель
*****

Группа: завсегдатый
Сообщений: 431
Регистрация: 3-September 10
Из: Москва,
Пользователь №: 8,338
место дислокации: Москва, рязанский проспект



Цитата(Художник @ Nov 16 2010, 09:49 PM) *

Танюш, не могу тебе отказать в ответе! B228.gif В молодости я активно охотился на все, что шевелится... B228.gif ep.gif И довольно успешно ! B228.gif B228.gif
Да фих там...! biggrin.gif И в спячку они не впадают... B228.gif Они всегда...!!! И ночью... и днем... и над водой... и под водой... и сверху... и снизу... B228.gif B228.gif B228.gif И никогда они не устают... и голова у них никогда не болит! B228.gif et.gif et.gif et.gif
А че гидрокостюм? dumai.gif Я обычно нырял только в рубашке без штанов! biggrin.gif Штаны одевал, только когда была вода холодная ( в некупальный сезон!) biggrin.gif

по поводу успешности я не на секунду не усомнюсь,
по поводу голова не болит и сверху и снизу, это я щас не поняла что было?! на претензию похоже?! или я не правильно поняла?!
а вот отсудствие гидрокостюма это я считаю правильным на кой он нужен?! штаны и рубашка наше все) rolleyes.gif а их отсудствие так ВАЩЕ праздник B198.gif B198.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Боб-51
post Nov 18 2010, 12:06 AM
Сообщение #38


Старпер, в смысле старый перец


Группа: завсегдатый
Сообщений: 9,985
Регистрация: 5-November 09
Из: М.О. г. Балашиха
Пользователь №: 6,866
место дислокации: Московская обл. г. Балашиха



Цитата(Paganka @ Nov 17 2010, 12:14 PM) *


по поводу голова не болит и сверху и снизу, это я щас не поняла что было?! на претензию похоже?! или я не правильно поняла?!


Типа того...! ep.gif ep.gif


Цитата(Paganka @ Nov 17 2010, 12:14 PM) *


а вот отсудствие гидрокостюма это я считаю правильным на кой он нужен?! штаны и рубашка наше все) rolleyes.gif а их отсудствие так ВАЩЕ праздник B198.gif B198.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif


Я имел ввиду штаны и рубашку гидрокостюмные! biggrin.gif biggrin.gif ...А не тряпашные! ep.gif


--------------------
KIA Sportage Grand бензин, 128 л.с 2001 г. Калининград. (USA)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Paganka
post Nov 18 2010, 12:38 PM
Сообщение #39


гряземяситель
*****

Группа: завсегдатый
Сообщений: 431
Регистрация: 3-September 10
Из: Москва,
Пользователь №: 8,338
место дислокации: Москва, рязанский проспект



Цитата(Художник @ Nov 17 2010, 11:06 PM) *

Типа того...! ep.gif ep.gif
Я имел ввиду штаны и рубашку гидрокостюмные! biggrin.gif biggrin.gif ...А не тряпашные! ep.gif

претензии ко мне? в честь чего это, 1111480105.gif 1111480105.gif интересно? поподробнее пожалуйста. blink.gif
ой у меня нет гидрокостюма и я не знаю как он выглядит в живую, B228.gif B228.gif я думала он слитный dumai.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Боб-51
post Nov 18 2010, 11:19 PM
Сообщение #40


Старпер, в смысле старый перец


Группа: завсегдатый
Сообщений: 9,985
Регистрация: 5-November 09
Из: М.О. г. Балашиха
Пользователь №: 6,866
место дислокации: Московская обл. г. Балашиха



Цитата(Paganka @ Nov 18 2010, 11:38 AM) *

претензии ко мне? в честь чего это, 1111480105.gif 1111480105.gif интересно? поподробнее пожалуйста. blink.gif

ep.gif ep.gif ep.gif ep.gif А что ? Есть за что предъявлять претензии??? dumai.gif biggrin.gif biggrin.gif Колись! ep.gif ep.gif ep.gif

Вообще то эта претензия адресована в основном к ЖЕНАМ у которых периодическая "усталость и головные боли" B228.gif ep.gif У не жен такие симптомы отсутствуют! B228.gif ep.gif

Цитата(Paganka @ Nov 18 2010, 11:38 AM) *

ой у меня нет гидрокостюма и я не знаю как он выглядит в живую, B228.gif B228.gif я думала он слитный dumai.gif

Они разные бывают! ...И да же со свинцовыми туфлями! B228.gif biggrin.gif Почитай пост Вячеслава № 36 biggrin.gif

Цитата(kross @ Nov 17 2010, 12:01 PM) *

Я настолько отстал от жзни подводной ... что не в курсе насчет охотничего костюма...

Все зависит от толщины и "лохматости" "ШКУРКИ" biggrin.gif


--------------------
KIA Sportage Grand бензин, 128 л.с 2001 г. Калининград. (USA)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страниц V < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 04:18 PM
Rambler's Top100
Авто каталог ссылок, Top 50. Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU CarExpert.ru: Автомобили мира - каталог, фотографии, отзывы, продажа автомобилей, страхованиеSmesend.biz
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b