Sportage Club -

- дом, где живут Kia Sportage
основан в 2006г.

Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера!

Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход.

Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде.

 
Reply to this topicStart new topic
> пыльник нижней шаровой
tu4enok
post Mar 27 2016, 08:22 PM
Сообщение #1


грязелюбитель
***

Группа: завсегдатый
Сообщений: 262
Регистрация: 28-September 12
Пользователь №: 11,073
место дислокации: брянская обл



прошу помощи всеобщего разума.При замене резины обратил внимание на пыльник нижней шаровой(менял шаровые год назад) порван почти по кругу левый ,правый вот вот порвется......
вопрос, где купить или с чего приколхозить пыльники с креплением по низу проволочной пружинкой
со старых шаровых не подходят


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------
ГРАНД КАЛЛ 2003 ...МЕХАНИКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
шурале56
post Mar 27 2016, 08:39 PM
Сообщение #2


-


Группа: завсегдатый
Сообщений: 5,033
Регистрация: 3-September 09
Из: -
Пользователь №: 6,622
место дислокации: Оренбург



Цитата(tu4enok @ Mar 27 2016, 09:22 PM) *
прошу помощи всеобщего разума.При замене резины обратил внимание на пыльник нижней шаровой(менял шаровые год назад) порван почти по кругу левый ,правый вот вот порвется......
вопрос, где купить или с чего приколхозить пыльники с креплением по низу проволочной пружинкой
со старых шаровых не подходят

Я на верхние рычаги нашел здесь http://www.virage24.ru/shop/avtotovary/avt...ka_4/pylniki_3/ , № D001-34-565, одинаковый с Маздой Демио. Возможно, по размерам можно найти и на нижний


--------------------
Хорошо, когда рядом свой. Человек человеку - штурман, или рулевой (Т. С. Шаов)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Desson
post Mar 28 2016, 06:12 PM
Сообщение #3


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 1,069
Регистрация: 23-February 12
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 10,070
место дислокации: Нижний Новгород



Цитата(woodgoblin @ Mar 27 2016, 08:39 PM) *

Я на верхние рычаги нашел здесь http://www.virage24.ru/shop/avtotovary/avt...ka_4/pylniki_3/ , № D001-34-565, одинаковый с Маздой Демио. Возможно, по размерам можно найти и на нижний

А этот пыльник из мягкой резины? или как у волги дубовый пластик? который страшно ставить.


--------------------
Kia Sportage.. у каждого спорт понимается по разному, кто-то в грязь закапывается, а кто-то считает его своей формулой 1..
Гоняю по Нижнему... Зима - начался сезон дрифта.
люблю звук нашего движка от 3х и выше тысч
Вакуумный привод (реанимированный)+самоблок сзади
| 2005г | МКПП | 4WD | 2.0л | 128л.с. | 16 клапанный | бензин | FE | Калининградский гранд |
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
шурале56
post Mar 28 2016, 08:58 PM
Сообщение #4


-


Группа: завсегдатый
Сообщений: 5,033
Регистрация: 3-September 09
Из: -
Пользователь №: 6,622
место дислокации: Оренбург



Цитата(Desson @ Mar 28 2016, 07:12 PM) *
А этот пыльник из мягкой резины? или как у волги дубовый пластик? который страшно ставить.

Нормальный пыльник, на оригинальных рычагах такой стоит


--------------------
Хорошо, когда рядом свой. Человек человеку - штурман, или рулевой (Т. С. Шаов)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tu4enok
post Mar 29 2016, 06:57 PM
Сообщение #5


грязелюбитель
***

Группа: завсегдатый
Сообщений: 262
Регистрация: 28-September 12
Пользователь №: 11,073
место дислокации: брянская обл



Цитата(tu4enok @ Mar 27 2016, 08:22 PM) *

прошу помощи всеобщего разума.При замене резины обратил внимание на пыльник нижней шаровой(менял шаровые год назад) порван почти по кругу левый ,правый вот вот порвется......
вопрос, где купить или с чего приколхозить пыльники с креплением по низу проволочной пружинкой
со старых шаровых не подходят

парни подобрал пыльник с волги только не помню с верхней или нижней шаровой,короче с той что по толще
стал очень хорошо но не знаю как будет ходить прозрачный силикон слегка желтоватый цена девайса 35руб

одно фото старой шаровой на ней пыльник цел и он как бы с железным кольцом в нутри резины и напрессовывается на шаровую, но он не подходит на мои новые,а на новых одевается в буртик шаровой под пружинку из проволочного кольца
новые шаровые VTR ,кто будет приобретать такие думаю сразу нужно менять пыльники иначе через год будет как у меня
но я вовремя спохватился
всем удачи


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------
ГРАНД КАЛЛ 2003 ...МЕХАНИКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17th June 2024 - 05:32 PM
Rambler's Top100
Авто каталог ссылок, Top 50. Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU CarExpert.ru: Автомобили мира - каталог, фотографии, отзывы, продажа автомобилей, страхованиеSmesend.biz
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b