Sportage Club -

- дом, где живут Kia Sportage
основан в 2006г.

Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера!

Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход.

Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде.

3 страниц V < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Chevrolet TrailBlazer I, подумываю о покупке
Герыч
post Jan 11 2014, 07:58 PM
Сообщение #21


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 560
Регистрация: 20-February 12
Пользователь №: 10,045
место дислокации: Мурманск



Цитата(игоряныч @ Jan 11 2014, 06:52 PM) *

Я и не спорю. На рынке два дурака. Вот только с таким аппаратом один другого ну очень долго искать будет(если не срочно и не даром). ИМХО

И что интересно,продавцы трэйлов всё это понимают,и как никто знают,что продаётся машина не просто,но цену лупят --- ef.gif . Причём сами же и пишут,не продам --- буду дальше ездить.Так ездий,чего продаёшь ? Раз продаёшь --- значит деньги нужны,или на другую машину,или на недвижимость и т.д. Ну так скинь нормально и всё будут довольны,и продавец,и покупатель,так нет, задерёт ценник и аппает тему полгода.Бред какой-то.Хочешь продать --- шевели булками,рынок продаж итак мёртвый. Гле логика ? Поставил ценник допустим 700,за месяц-два на сотку скинул,за это время надо косяк какой вылез,чинить надо,ещё минус,ТО пройти,страховка закончилась...Да поставь ты 550 ---сразу с руками возьмут,если машина в "отличном",как большинство пишут,состоянии. На деле же это "отличное" состояние превращается в "блин,братан,сам понимаешь,машина не новая..."...ИМХО


--------------------
Америкос,2001 на автомате
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
игоряныч
post Jan 11 2014, 08:01 PM
Сообщение #22


грязелюбитель
***

Группа: завсегдатый
Сообщений: 138
Регистрация: 13-February 11
Пользователь №: 9,120
место дислокации: Самара



Цитата(Герыч @ Jan 11 2014, 03:58 PM) *

На деле же это "отличное" состояние превращается в "блин,братан,сам понимаешь,машина не новая..."...ИМХО

smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------
Был спорт-теперь сорик 2005г. 2.4L
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Petroskoi
post Jan 11 2014, 08:14 PM
Сообщение #23


Водитель недопривода))


Группа: завсегдатый
Сообщений: 24,600
Регистрация: 20-October 09
Из: Петрозаводск
Пользователь №: 6,822
место дислокации: Карелия Kareliya



Цитата(Герыч @ Jan 11 2014, 07:58 PM) *

И что интересно,продавцы трэйлов всё это понимают,и как никто знают,что продаётся машина не просто,но цену лупят --- ef.gif . Причём сами же и пишут,не продам --- буду дальше ездить.Так ездий,чего продаёшь ? Раз продаёшь --- значит деньги нужны,или на другую машину,или на недвижимость и т.д. Ну так скинь нормально и всё будут довольны,и продавец,и покупатель,так нет, задерёт ценник и аппает тему полгода.Бред какой-то.Хочешь продать --- шевели булками,рынок продаж итак мёртвый. Гле логика ? Поставил ценник допустим 700,за месяц-два на сотку скинул,за это время надо косяк какой вылез,чинить надо,ещё минус,ТО пройти,страховка закончилась...Да поставь ты 550 ---сразу с руками возьмут,если машина в "отличном",как большинство пишут,состоянии. На деле же это "отличное" состояние превращается в "блин,братан,сам понимаешь,машина не новая..."...ИМХО

Позволю себе не согласиться B228.gif Я, например, свою Сузуку продавал 8 месяцев. За все время скинул максимум десятку (ценник изначально указал "завышенный", дабы потом, типа, "скинуть" в цене). Тем не менее, ушла B228.gif Причем ушла по цене за которую я ее взял. В эксплуатации у меня - 3 года 1,5 мес. vot-tebe.gif

один в один моя:
http://www.avito.ru/petrozavodsk/avtomobil..._2002_211611344
и парниша тоже не спешит скидывать цену wink.gif


--------------------
как говорится — носорог подслеповат, но при его весе — это не его проблемы…

Обожаю этот форум!!

Изображение



Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
709
post Jan 11 2014, 08:54 PM
Сообщение #24


вне рангов


Группа: завсегдатый
Сообщений: 22,334
Регистрация: 21-November 10
Из: столица РМЭ
Пользователь №: 8,732
место дислокации: дубки



Цитата(Petroskoi @ Jan 11 2014, 08:14 PM) *

Эт точно не твоя-у тебя чехла под телефон не было B228.gif B200.gif
biggrin.gif


--------------------
Изображение

НЕ ЖАЛЕЙ МЕСТА ДЛЯ ИНСТРУМЕНТА В БАГАЖНИКЕ СВОЁМ,ЛУЧШЕ ВОДКИ МЕНЬШЕ ВОЗЬМИ!
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Герыч
post Jan 11 2014, 08:55 PM
Сообщение #25


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 560
Регистрация: 20-February 12
Пользователь №: 10,045
место дислокации: Мурманск



Цитата(Petroskoi @ Jan 11 2014, 08:14 PM) *

Позволю себе не согласиться B228.gif Я, например, свою Сузуку продавал 8 месяцев. За все время скинул максимум десятку (ценник изначально указал "завышенный", дабы потом, типа, "скинуть" в цене). Тем не менее, ушла B228.gif Причем ушла по цене за которую я ее взял. В эксплуатации у меня - 3 года 1,5 мес.

Видать срочности в продаже у тебя не было.Ну да ладно,суть не в этом. Трэйл сам по себе продаётся тяжело,зачем усложнять ? Я понимаю,человек вкладывает бабки в машину и соответственно ценник при продаже растёт.Но только согласись,машина машине рознь.Я понимаю когда ты вкладываешь бабки в машину,улучшая комфортность езды,ставишь ,например,обогревы зеркал,сидений,парктроники,камеру заднего вида,магнитолу 2-х диновую с навигатором и прочими штуками,автозапуск или вебасто,то есть добавляешь машине "люксовости" ( о как сказал biggrin.gif ) Это одно. Но когда ты в машине,в которой итак всё это есть,и не только это,меняешь масло,колодки,ремни,и т.к.,всё то,что ИТАК надо делать,а потом за это цену накручиваешь --- н мой взгляд не совсем хорошо.Хотя хозяин---барин,законы рынка позволяют ставить на своё имущество любую цену,а там уже дело покупателя,соглащаться или нет.


--------------------
Америкос,2001 на автомате
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Petroskoi
post Jan 11 2014, 09:02 PM
Сообщение #26


Водитель недопривода))


Группа: завсегдатый
Сообщений: 24,600
Регистрация: 20-October 09
Из: Петрозаводск
Пользователь №: 6,822
место дислокации: Карелия Kareliya



Цитата(Герыч @ Jan 11 2014, 08:55 PM) *

Видать срочности в продаже у тебя не было.Ну да ладно,суть не в этом. Трэйл сам по себе продаётся тяжело,зачем усложнять ? Я понимаю,человек вкладывает бабки в машину и соответственно ценник при продаже растёт.Но только согласись,машина машине рознь.Я понимаю когда ты вкладываешь бабки в машину,улучшая комфортность езды,ставишь ,например,обогревы зеркал,сидений,парктроники,камеру заднего вида,магнитолу 2-х диновую с навигатором и прочими штуками,автозапуск или вебасто,то есть добавляешь машине "люксовости" ( о как сказал biggrin.gif ) Это одно. Но когда ты в машине,в которой итак всё это есть,и не только это,меняешь масло,колодки,ремни,и т.к.,всё то,что ИТАК надо делать,а потом за это цену накручиваешь --- н мой взгляд не совсем хорошо.Хотя хозяин---барин,законы рынка позволяют ставить на своё имущество любую цену,а там уже дело покупателя,соглащаться или нет.

ну как dumai.gif улучшайзинг делал, в довесок отдал зимнюю резину (сам брал ее только на летней), оставил в/регистратор, б/компьютер и еще чой-то там B200.gif но я при этом и ездил на ней 3 года B228.gif
продавал по принципу (как указано тобой выше) - "не продам, так сам буду ездить!". Особой нужды продавать не было, но и всю оставшуюся жизнь кататься на одной и той же в планы не входило wink.gif biggrin.gif
Посему, объява висела, звонки (кстати штук 7- 8 за весь срок, не более! ) шли, я ездил B128.gif Приехал покупашка, глянул на нее, сказал - "Беру!" и даже не торговался...
К чему это я? А к тому - на каждую мафынку найдется свой покупатель - их надо только вместе свести wink.gif



Цитата(709 @ Jan 11 2014, 08:54 PM) *

Эт точно не твоя-у тебя чехла под телефон не было B228.gif B200.gif
biggrin.gif

я свою еще летом продал wink.gif - см. мою подпись biggrin.gif


--------------------
как говорится — носорог подслеповат, но при его весе — это не его проблемы…

Обожаю этот форум!!

Изображение



Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kostetik
post Jan 11 2014, 10:37 PM
Сообщение #27


шахтер-кольцевик
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 2,599
Регистрация: 8-February 06
Из: Москва,и обл.
Пользователь №: 1,311
место дислокации: м.Сокол



Цитата
Я понимаю когда ты вкладываешь бабки в машину,улучшая комфортность езды,ставишь ,например,обогревы зеркал,сидений,парктроники,камеру заднего вида,магнитолу 2-х диновую с навигатором и прочими штуками,автозапуск или вебасто,то есть добавляешь машине "люксовости"

А я наоборот никогда не понимал продавцов, которые за это, при продаже, хотят денег поднять...Всякие ништяки ставятся для себя любимого, и не факт что следующий владелец согласится за это тоже платить.


--------------------
Don't drink in говны end драйв!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Герыч
post Jan 12 2014, 01:25 AM
Сообщение #28


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 560
Регистрация: 20-February 12
Пользователь №: 10,045
место дислокации: Мурманск



Цитата(kostetik @ Jan 11 2014, 10:37 PM) *

А я наоборот никогда не понимал продавцов, которые за это, при продаже, хотят денег поднять...Всякие ништяки ставятся для себя любимого, и не факт что следующий владелец согласится за это тоже платить.

Смотря что считать "ништяками". Корзина,лебёдка,силовик,шноркель---не всем надо,исключительно на любителя,а вот,например,обогревы(сидух и зеркал),вебаста или автозапуск,парктроник или камера заднего вида,магнитола нормальная с GPS,флехой,телеком, громкая связь,салон перешитый --- это уже комфорт,причём в северных регионах можно даже сказать необходимый. И вот именно за это,я думаю,следующий владелец согласится платить. Ну во всяком случае я бы лично точно согласился бы допустим переплатить,чем брать абсолютно голую и неинтересную в техническом плане машину,а потом тратить бабло,время на то,чтобы хоть как-то ездить с комфортом.А согласитесь,что комфорта хочется,хочется по утрам садится в тёплую машину,хочется музыку нормальную слушать,хочется нажать на кнопочку и зеркала оттаяли,а не тереть их скребком напостой,хочется садится в комфортный салон,а не в замызганные,засратые за 12 лет сиденья.Я всё это проходил и могу сказать,что когда я покупал Кашалота,мне было плевать,как он выглядит,плевать,что в нём нет ничего,плевать,что салон на свинюшник смахивал.Это был и есть мой первый,единственный,осознанно купленный и до сих пор служащий мне верой и правдой джип,на котором не работал передний привод,на котором тёк бензобак,на котором ремень ГРМ не менялся походу с момента выпуска авто,в настолько ужасном состоянии он был и т.д. Но по прошествии более чем 2-х лет скажу честно,сейчас бы я такую машину ( я именно про свою на момент покупки) не купил. Я бы лучше денег переплатил,но взял бы комфортного,полностью работоспособного Спортягу. ИМХО.


--------------------
Америкос,2001 на автомате
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kostetik
post Jan 13 2014, 10:58 AM
Сообщение #29


шахтер-кольцевик
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 2,599
Регистрация: 8-February 06
Из: Москва,и обл.
Пользователь №: 1,311
место дислокации: м.Сокол



подогревы сидух-900руб емеля. так что смысл за них разкошелеваться...обогрев зеркал у большинства идёт штатно...вебасто-актуально если дизель...автозапуск- по мне это сразу минус а не плюс...парктроники и камера ну пусть будут -могу плюсануть к цене тыщёнку,ибо их стоимость минус амортизация так и выходит...магнитола- вот тут совсем пофиг(радио играет и ладно) ну и так далее. комфорт это когда едешь и ничего не дребезжит и не громыхает нет "стрёмных щелчков" подвеска работает как надо. По мне если будут две идентичные машины, одна в базовой версии но вхорошем тех.состоянии, а другая нашпигованная и перетянутая, но с непочатым фронтом работы по подвеске, однозначно выберу первый вариант.
Поясню, между исправными салетблоками и магнитолой с флешкой я выбираю сайлентблоки.


--------------------
Don't drink in говны end драйв!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Герыч
post Jan 13 2014, 11:09 PM
Сообщение #30


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 560
Регистрация: 20-February 12
Пользователь №: 10,045
место дислокации: Мурманск



Цитата(kostetik @ Jan 13 2014, 10:58 AM) *

подогревы сидух-900руб емеля.

Это накидки что ли ? Колхоз. Или ты про Емеля УК2 ? Так они от 2000 до 3000 т.
Цитата(kostetik @ Jan 13 2014, 10:58 AM) *
обогрев зеркал у большинства идёт штатно..

У какого большинства ? Американцы все без,да и не только американцы.
Цитата(kostetik @ Jan 13 2014, 10:58 AM) *
автозапуск- по мне это сразу минус а не плюс...

Ну если в -30 не гонять,то какой же минус ?
Цитата(kostetik @ Jan 13 2014, 10:58 AM) *
По мне если будут две идентичные машины, одна в базовой версии но вхорошем тех.состоянии, а другая нашпигованная и перетянутая, но с непочатым фронтом работы по подвеске, однозначно выберу первый вариант.
Поясню, между исправными салетблоками и магнитолой с флешкой я выбираю сайлентблоки.

Я не совсем про это. Я про машину в хорошем техническом состоянии,с чётко работающей подвеской,с исправными салентблоками.но при этом с хорошей музыкой,с попогреями,с обогревами зеркал,с чистеньким салоном,с хорошими фарами,с установленными туманками. И про машину,исправную только в техническом плане, без каких-либо комфортных и нужных аксессуаров. При таком раскладе что бы ты выбрал ? Я бы лучше ту же 20-ку переплатил,но взял бы первую тачку. Надоело брать гавно задёшево,а потом делать с него конфетку.


--------------------
Америкос,2001 на автомате
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
snanislav
post Jan 14 2014, 01:09 AM
Сообщение #31


гряземяситель
*****

Группа: завсегдатый
Сообщений: 413
Регистрация: 2-September 10
Из: Украина Харьков
Пользователь №: 8,337
место дислокации: Харьков



Надоело брать гавно задёшево,а потом делать с него конфетку.
[/quote]
Полностью поддерживаю B162.gif и всем своим это говорю но никак им... B093.gif


--------------------
amisa-harkiv@i.ua
Изображение
+38093-846-75-46 Телега/Вибер
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kostetik
post Jan 14 2014, 02:06 AM
Сообщение #32


шахтер-кольцевик
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 2,599
Регистрация: 8-February 06
Из: Москва,и обл.
Пользователь №: 1,311
место дислокации: м.Сокол



минус автозапуска? даже не один... если сигналихация с автозапуском...то двигло часто и долго прогревался на холостых, вывод при покупке нужно внимательнее глядеть на движек. Второй момент нужно доскональней смотреть как подключена сигнализация а именно как обойден штатный иммобилайзер, упустишь ётот момент и утром можно не найти авто там где с вечера запорковал...даже страховые повышают цену страховки если стоит автозапуск.
Ну и ценники вы тут озвучили сказки какие то, 20тыщ. за все эти апгрейды это не деньги...как правило продавцы стараются за каждый пункт как минимум 10 накинуть


--------------------
Don't drink in говны end драйв!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Герыч
post Jan 14 2014, 09:16 AM
Сообщение #33


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 560
Регистрация: 20-February 12
Пользователь №: 10,045
место дислокации: Мурманск



Цитата(kostetik @ Jan 14 2014, 02:06 AM) *

минус автозапуска? даже не один... если сигналихация с автозапуском...то двигло часто и долго прогревался на холостых

Почему часто ? Почему долго ? Я вот,например,выхожу из дома --- запускаю машину.Зачем во всём искать какую-то подоплёку ?
Цитата(kostetik @ Jan 14 2014, 02:06 AM) *
Второй момент нужно доскональней смотреть как подключена сигнализация а именно как обойден штатный иммобилайзер, упустишь ётот момент и утром можно не найти авто там где с вечера запорковал..

biggrin.gif Вот уж спортяга точно не относится к частоугоняемым машинам,да и вообще к угоняемым. Да и следуя вашей логике,тогда уж надо все вещи с машины забирать,а то можно по приходу их там не обнаружить dry.gif
Цитата(kostetik @ Jan 14 2014, 02:06 AM) *
Ну и ценники вы тут озвучили сказки какие то, 20тыщ. за все эти апгрейды это не деньги...как правило продавцы стараются за каждый пункт как минимум 10 накинуть

Ну тут уж кто как оценивает.Не все люди сами всё делают,большинство деньги за работу платят,а работа практически всегда стоит столько же,сколько и материал.Сигналка 6-ку стоит,работа 5-ку,вот вам и 10-ка,парктроник 1.5--- установка столько же. Да только я про другое,ездить хочется с комфортом,пусть даже и на Спортяге,а вопрос того,кто сколько накручивает пусть остаётся на совести самих людей.Рыночные отношения,мать их,хоть 1000000----был бы желающий купить dry.gif


--------------------
Америкос,2001 на автомате
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kostetik
post Jan 14 2014, 11:53 AM
Сообщение #34


шахтер-кольцевик
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 2,599
Регистрация: 8-February 06
Из: Москва,и обл.
Пользователь №: 1,311
место дислокации: м.Сокол



При покупке б/у машины надо быть скептиком а не оптимистом, иначе шанс "попасть" просто 90%...
Цитата
Почему часто ? Почему долго ?

Потому-что, ей богу как дети,(я делаю так- поэтому так делают остальные) Вот поверьте мало кто так делает...каждый день выходя во двор и идя по улице вижу как стоят тарахтят прогреваются ждут хозяев бибики!
Цитата
Вот уж спортяга точно не относится к частоугоняемым машинам,да и вообще к угоняемым. Да и следуя вашей логике,тогда уж надо все вещи с машины забирать,а то можно по приходу их там не обнаружить

Нуда нуда, Когда к соседу приезжал следователь, он тоже был сильно удивлён что у него хундай тушкан уехал ночью. И говорил что это первый угнаный тушканчик в округе.
А история банальна...стоял иммобилайзер, и сигнализация с авто запуском, чтобы обойти иммобилайзер для запуска без метки ключа, в салон машины спрятали ещё один ключ...вот машинка и уехала без хозяина ни разу ни пискнув.
Выбор б/у машины это кому лотерея, а кому скрупулёзные наблюдения и логические анализ всего и вся. И надо понимать что хороший автомобиль никто, просто так, продавать не будет. Судя по объявлениям чаще всего машины скидывают люди не курящие, аккуратные девушки, отцы пенсионеры. Уж поверте, три месяца искал себе авто, в декабре подвернулась.


--------------------
Don't drink in говны end драйв!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ghost
post Jan 14 2014, 01:32 PM
Сообщение #35


PRO-NOOB


Группа: завсегдатый
Сообщений: 10,748
Регистрация: 2-December 09
Из: Москва
Пользователь №: 6,977
место дислокации: москва



Цитата(kostetik @ Jan 14 2014, 11:53 AM) *

Судя по объявлениям чаще всего машины скидывают люди не курящие, аккуратные девушки, отцы пенсионеры.

ep.gif Кость, ну этж классика.. biggrin.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Герыч
post Jan 14 2014, 02:30 PM
Сообщение #36


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 560
Регистрация: 20-February 12
Пользователь №: 10,045
место дислокации: Мурманск



Цитата(kostetik @ Jan 14 2014, 11:53 AM) *

И надо понимать что хороший автомобиль никто, просто так, продавать не будет

Почему не будет ? Машины продают не только,потому что они плохие,всегда есть машина лучше,чем у тебя и вполне естественно стремление любого человека к чему-то лучшему. Не будешь же всю жизнь на одной и той же ездить,пусть даже и хорошей,скучно...
Цитата(kostetik @ Jan 14 2014, 11:53 AM) *
Судя по объявлениям чаще всего машины скидывают люди не курящие, аккуратные девушки, отцы пенсионеры. Уж поверте, три месяца искал себе авто, в декабре подвернулась.

Тут полностью согласен,ради желания поскорее продать дрова станешь и бабушкой,и дедушкой,и ОЧЕНЬ аккуратной девушкой biggrin.gif до сих пор видя объявы про спортяг,в которых есть и электропривод сидений с памятью,и 3-х зонный климат-контроль,и ПОСТОЯННЫЙ пп.,думаю,мне чтоли одному достался без таких вкусняшек biggrin.gif


--------------------
Америкос,2001 на автомате
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Petroskoi
post Jan 31 2014, 08:52 PM
Сообщение #37


Водитель недопривода))


Группа: завсегдатый
Сообщений: 24,600
Регистрация: 20-October 09
Из: Петрозаводск
Пользователь №: 6,822
место дислокации: Карелия Kareliya




http://www.avito.ru/petrozavodsk/zapchasti...lazer_241325981


--------------------
как говорится — носорог подслеповат, но при его весе — это не его проблемы…

Обожаю этот форум!!

Изображение



Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Герыч
post Feb 3 2014, 08:44 AM
Сообщение #38


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 560
Регистрация: 20-February 12
Пользователь №: 10,045
место дислокации: Мурманск



Цитата(Petroskoi @ Jan 31 2014, 08:52 PM) *

Да это запчасти какие-то...


--------------------
Америкос,2001 на автомате
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mike482
post Feb 5 2014, 06:42 PM
Сообщение #39


властелин грязи
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 2,145
Регистрация: 27-March 08
Из: Москва
Пользователь №: 4,826
место дислокации: Москва, СЗАО Митино



Цитата(Герыч @ Feb 3 2014, 08:44 AM) *

Да это запчасти какие-то...

Георгий, а ты именно на блейзер смотришь?
от тебя недалеко знакомые машинку продают TLC80 с турбированным мотором три блока всякие вебасты и прочее
тут


--------------------
Там где Opirus не пройдет,
Avella с Rio не промчится,
Sportage на пузе проползет,
и ничего с ним не случится.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Petroskoi
post Feb 5 2014, 06:52 PM
Сообщение #40


Водитель недопривода))


Группа: завсегдатый
Сообщений: 24,600
Регистрация: 20-October 09
Из: Петрозаводск
Пользователь №: 6,822
место дислокации: Карелия Kareliya



Цитата(Герыч @ Feb 3 2014, 08:44 AM) *

Да это запчасти какие-то...

таки да B200.gif я эт к тому, что з/ч на него есть в продаже wink.gif biggrin.gif


--------------------
как говорится — носорог подслеповат, но при его весе — это не его проблемы…

Обожаю этот форум!!

Изображение



Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страниц V < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 09:02 PM
Rambler's Top100
Авто каталог ссылок, Top 50. Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU CarExpert.ru: Автомобили мира - каталог, фотографии, отзывы, продажа автомобилей, страхованиеSmesend.biz
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b