Sportage Club -

- дом, где живут Kia Sportage
основан в 2006г.

Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера!

Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход.

Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде.

> Лифт и развал, Хотелось бы услышать мнения.
Ден2
post Feb 5 2015, 11:33 PM
Сообщение #1


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 778
Регистрация: 2-June 13
Из: Белгород
Пользователь №: 12,080
место дислокации: Белгород



У меня не вопрос, а, скорее, размышления на тему. А суть в следующем:

Купив машину , перетряхнув ходовую и поменяв резину, поехал я на развал-схождение. Сход свели, а развал не смогли, так и остался немного "домиком". Объяснили это усталостной деформацией рамы, хода развальных болтов больше нет, и уже без вмешательства в раму ничего и не поделаешь. Ну, пару лет я так и ездил, резину особо не ело, устойчивость машины в норме, в общем, забил.

И тут недавно, читая темы про лифт, наткнулся на интересное явление, когда у людей с большим лифтом передней подвески обратная проблема - "Татра" получается. Запала мне в голову мысль: а если сделать лифт переда не на популярные 30мм, а, допустим, на 10 или 15мм, не удастся ли мне вернуть углы развала в регулируемый диапазон?

За лифтом как таковым не гонюсь, сток полностью устраивает, но попутно пара сантиметров спереди не повредила бы из эстетических соображений - предхоз сзади всунул, похоже, опелевские пружины, и машина сейчас выглядит немного неестественно. Но это не главная задача, цель - именно свести углы развала.

Ваши мнения?


--------------------
1996 DOHС AT, ГБО Stagg 4
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщений в этой теме
Ден2   Лифт и развал   Feb 5 2015, 11:33 PM
ghost   гм..оч подозрительно, что на стоковой машине не см...   Feb 5 2015, 11:43 PM
korol   а нижние рычаги как смотрят по отношению и мосту. ...   Feb 5 2015, 11:55 PM
ghost   там можт пружины сильно уставшие :dumai:   Feb 6 2015, 12:11 AM
korol   там можт пружины сильно уставшие :dumai: или сло...   Feb 6 2015, 12:17 AM
Ден2   Рычаги параллельно полу, пружины ставил новые, леж...   Feb 6 2015, 12:35 AM
ghost   Рычаги параллельно полу, пружины ставил новые, ле...   Feb 6 2015, 12:46 AM
Ден2   ну тогда должно всё регулироваться.... усталостна...   Feb 6 2015, 12:50 AM
Вован36   После лифта заезжал на развал, сказали все в норме...   Feb 6 2015, 10:44 AM
Ден2   После лифта заезжал на развал, сказали все в норм...   Feb 6 2015, 10:45 AM
_AndY_   У меня тоже подобная проблема, писал тут в теме ...   Feb 6 2015, 12:11 PM
ivany4   а если сделать лифт переда не на популярные 30мм,...   Feb 6 2015, 01:24 PM
Ден2   Ставил я на передок проставку 15 мм и заодно новы...   Feb 6 2015, 04:55 PM
709   Сайт :B020:   Feb 6 2015, 01:43 PM


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 11:46 AM
Rambler's Top100
Авто каталог ссылок, Top 50. Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU CarExpert.ru: Автомобили мира - каталог, фотографии, отзывы, продажа автомобилей, страхованиеSmesend.biz
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b