Sportage Club -

- дом, где живут Kia Sportage
основан в 2006г.

Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера!

Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход.

Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде.

5 страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Трасса М4 Дон и Керченский паром
Ермыч
post Aug 8 2015, 03:27 PM
Сообщение #1


властелин грязи
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 2,999
Регистрация: 17-December 13
Пользователь №: 12,754
место дислокации: Брянск



За прошедшие 10 лет не ездил на Юг. Скоро еду на Спортаже с племянницей и тремя детьми в Керчь к сестре. Малому ребёнку 1,5 года. Еду из Брянска через Орёл под Воронежем выезжаю на М4 и еду до Ростова, после Ростова еду на паром к Керчи. Немного страшновато - так далеко на 20 летнем Спортаже с маленькими детьми в жару без сменщика... Не знаю, что сейчас представляет собой трасса Дон.

Машина вроде в хорошем техническом состоянии, ехать буду на газе. Кондиционер работает, но правда при очень долгой работе отказывается - нужно его отключать на пару часов для полного отдыха.

Но рассчитываю так, что туда поеду примерно 20 числа и поток машин будет уже не такой сильный, но фуры конечно должны быть.

Ехать собираюсь рано утром часа в 4 - 5. Три часа еду, час перерыв, потом ещё три часа еду, это будет около 500 км. - треть пути. Отдых полуденный в леске 2 часа. Потом ещё три часа еду по самой жаре получается. Если кондиционер начнёт затыкаться, то придётся останавливаться в сторонке от трассы возле водоёма и пережидать жару до вечера, а потом ехать пока не проеду минимум пол пути - 750 км. Ночевать будем в лесу - есть палатка. К концу второго дня должны подъехать к парому.

Вот тут боюсь запутаться и заблудится - вроде бы билеты на паром и площадка отстоя находится за 12 км. от парома, но где не понятно. Как брать билет на машину - Спортаж всего на 2,5 см. длиннее максимального размера (4200 мм) допустимого для билета за 1200 руб. Возможно ли взять билет за 1200 и переправиться или нужно всё таки брать билет за 1800 руб.? Как меряют длину машины при проверки билетов?

Кто переправлялся на этих паромах в этом году,расскажите какие там правила и какие есть секреты успешной переправы? Читал, что очень важно приезжатьна переправу лучше утром в будние дни,и не в коем случае вечером в выходные - будут очень большие очереди. Так ли это?

Я вот думаю, а может мне ехать вообще ночью?... Дорога пустая, не жарко. Только вот обзора ни какого конечно и не понятно как пассажиры ночную дорогу перенесут. Но мне чего то кажется, что ночью я быстрее и проще доеду. А днём в жару будем спать и отдыхать где ни будь у воды.

Не знаю как лучше, подскажите.

Какие есть проблемные места на трассе сейчас? Может где постоянные пробки из за ремонта? Хотелось бы знать, что бы рассчитывать на возможные затруднения и задержки.


--------------------
Андрей SPORTAGE Кореец 1995г., доресталинг, короткий, MPI-SOHC, 8 V, 95 л.с., цвет - вишня, МКП, газовое оборудование OMVL SAVER-4.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Petroskoi
post Aug 8 2015, 04:32 PM
Сообщение #2


Водитель недопривода))


Группа: завсегдатый
Сообщений: 24,600
Регистрация: 20-October 09
Из: Петрозаводск
Пользователь №: 6,822
место дислокации: Карелия Kareliya



Цитата(Ермыч @ Aug 8 2015, 02:27 PM) *

За прошедшие 10 лет не ездил на Юг. Скоро еду на Спортаже с племянницей и тремя детьми в Керчь к сестре. Малому ребёнку 1,5 года. Еду из Брянска через Орёл под Воронежем выезжаю на М4 и еду до Ростова, после Ростова еду на паром к Керчи. Немного страшновато - так далеко на 20 летнем Спортаже с маленькими детьми в жару без сменщика... Не знаю, что сейчас представляет собой трасса Дон.

Машина вроде в хорошем техническом состоянии, ехать буду на газе. Кондиционер работает, но правда при очень долгой работе отказывается - нужно его отключать на пару часов для полного отдыха.

Но рассчитываю так, что туда поеду примерно 20 числа и поток машин будет уже не такой сильный, но фуры конечно должны быть.

Ехать собираюсь рано утром часа в 4 - 5. Три часа еду, час перерыв, потом ещё три часа еду, это будет около 500 км. - треть пути. Отдых полуденный в леске 2 часа. Потом ещё три часа еду по самой жаре получается. Если кондиционер начнёт затыкаться, то придётся останавливаться в сторонке от трассы возле водоёма и пережидать жару до вечера, а потом ехать пока не проеду минимум пол пути - 750 км. Ночевать будем в лесу - есть палатка. К концу второго дня должны подъехать к парому.

Вот тут боюсь запутаться и заблудится - вроде бы билеты на паром и площадка отстоя находится за 12 км. от парома, но где не понятно. Как брать билет на машину - Спортаж всего на 2,5 см. длиннее максимального размера (4200 мм) допустимого для билета за 1200 руб. Возможно ли взять билет за 1200 и переправиться или нужно всё таки брать билет за 1800 руб.? Как меряют длину машины при проверки билетов?

Кто переправлялся на этих паромах в этом году,расскажите какие там правила и какие есть секреты успешной переправы? Читал, что очень важно приезжатьна переправу лучше утром в будние дни,и не в коем случае вечером в выходные - будут очень большие очереди. Так ли это?

Я вот думаю, а может мне ехать вообще ночью?... Дорога пустая, не жарко. Только вот обзора ни какого конечно и не понятно как пассажиры ночную дорогу перенесут. Но мне чего то кажется, что ночью я быстрее и проще доеду. А днём в жару будем спать и отдыхать где ни будь у воды.

Не знаю как лучше, подскажите.

Какие есть проблемные места на трассе сейчас? Может где постоянные пробки из за ремонта? Хотелось бы знать, что бы рассчитывать на возможные затруднения и задержки.

езжай на поезде B020.gif


--------------------
как говорится — носорог подслеповат, но при его весе — это не его проблемы…

Обожаю этот форум!!

Изображение



Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
саня тр-тр
post Aug 8 2015, 07:14 PM
Сообщение #3


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 865
Регистрация: 11-January 11
Из: тульская область,город алексин.
Пользователь №: 8,949
место дислокации: алексин



До Ростова серьёзных пробок не ожидаю. А если что - навигатор, леса-поля-объезды. За Ростовом нужна актуальная информация, например яндекс пробки. Про паром незнаю. Думаю буду где-то на Тамани в 20-х числах. Если что - бибикай.


--------------------
Если спортаж много жрёт, и при этом не растёт - скорее всего это глисты. (С)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ермыч
post Aug 8 2015, 07:15 PM
Сообщение #4


властелин грязи
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 2,999
Регистрация: 17-December 13
Пользователь №: 12,754
место дислокации: Брянск



Цитата(Petroskoi @ Aug 8 2015, 05:32 PM) *

езжай на поезде B020.gif

Во первых - билетов на поезд до сентября нет.

Во вторых - стоимость общего (с паромом) взрослого билета на плацкарт в одну сторону 3000 руб., детского - 1500 руб. Нужно брать три билета взрослых и один детский. И того, туда и обратно на проезд в поезде, в плацкарте заметьте, 21000 руб.
Стоимость газа в среднем 18,5 руб./литр, расход газа 12 л./100 км... Паром в обе стороны машина с пассажирами 3400 руб. В общем на машине - 10000 руб. Что в два раза дешевле, чем на поезде.

В третьих - мне нужно инструменты для ремонта везти....


--------------------
Андрей SPORTAGE Кореец 1995г., доресталинг, короткий, MPI-SOHC, 8 V, 95 л.с., цвет - вишня, МКП, газовое оборудование OMVL SAVER-4.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Petroskoi
post Aug 8 2015, 07:28 PM
Сообщение #5


Водитель недопривода))


Группа: завсегдатый
Сообщений: 24,600
Регистрация: 20-October 09
Из: Петрозаводск
Пользователь №: 6,822
место дислокации: Карелия Kareliya



Цитата(Ермыч @ Aug 8 2015, 06:15 PM) *

Во первых - билетов на поезд до сентября нет.

Во вторых - стоимость общего (с паромом) взрослого билета на плацкарт в одну сторону 3000 руб., детского - 1500 руб. Нужно брать три билета взрослых и один детский. И того, туда и обратно на проезд в поезде, в плацкарте заметьте, 21000 руб.
Стоимость газа в среднем 18,5 руб./литр, расход газа 12 л./100 км... Паром в обе стороны машина с пассажирами 3400 руб. В общем на машине - 10000 руб. Что в два раза дешевле, чем на поезде.

В третьих - мне нужно инструменты для ремонта везти....

так ежели жизнь заставляет ехать на машине - садись и B128.gif типа, глаза боятся, а руки B128.gif


--------------------
как говорится — носорог подслеповат, но при его весе — это не его проблемы…

Обожаю этот форум!!

Изображение



Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ghost
post Aug 8 2015, 08:14 PM
Сообщение #6


PRO-NOOB


Группа: завсегдатый
Сообщений: 10,748
Регистрация: 2-December 09
Из: Москва
Пользователь №: 6,977
место дислокации: москва



Цитата(Ермыч @ Aug 8 2015, 06:15 PM) *

Во первых - билетов на поезд до сентября нет.

Во вторых - стоимость общего (с паромом) взрослого билета на плацкарт в одну сторону 3000 руб., детского - 1500 руб. Нужно брать три билета взрослых и один детский. И того, туда и обратно на проезд в поезде, в плацкарте заметьте, 21000 руб.
Стоимость газа в среднем 18,5 руб./литр, расход газа 12 л./100 км... Паром в обе стороны машина с пассажирами 3400 руб. В общем на машине - 10000 руб. Что в два раза дешевле, чем на поезде.

В третьих - мне нужно инструменты для ремонта везти....

я в ахуе ef.gif ещё 15 накинь и можешь по горящей в турцию во всё включено сгонять , на самолёте B228.gif biggrin.gif
а если полтиник накинут то в тайлант, правда там ща неси зонтsmile.gif, и это тока бэд&брэкфаст но в четвёрке на двоих...smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Солнечный Лес
post Aug 8 2015, 08:17 PM
Сообщение #7


гряземяситель
*****

Группа: завсегдатый
Сообщений: 355
Регистрация: 19-May 15
Из: ---
Пользователь №: 14,207
место дислокации: It is located about 400 km east of Moscow.



Очень подробно и много информации есть в режиме онлайн на parom.drom.ru


--------------------
Некая энергия, которая пронизывает все живое и неживое, заставляя их проявлять удивительные, необъяснимые, загадочные свойства.
Она была вездесуща и опасна, как бывает опасна любая стихия типа цунами, тайфуна или молнии.

Изображение

2000, АКПП, усиленные бампера, 235/85/16", перед: D7007 и C31-044, зад 345010 и TOY023C
2001, АКПП, полный сток

Группа в телеграм https://t.me/Sportage_1
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ермыч
post Aug 8 2015, 08:54 PM
Сообщение #8


властелин грязи
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 2,999
Регистрация: 17-December 13
Пользователь №: 12,754
место дислокации: Брянск



Цитата(Солнечный Лес @ Aug 8 2015, 09:17 PM) *

Очень подробно и много информации есть в режиме онлайн на parom.drom.ru

Бывал я там, смотрел, читал, и даже вопросы задавал, но ответа на них не получил.
Интересно было бы узнать именно у людей, которые пользовались паромом недавно практически. Куда подъезжать, когда по времени лучше, как оплачивать. Вопросов бы не было, если бы просто подъехал к парому, стал в живую очередь, при заезде на паром заплатил за перевозку и всё - захочешь ошибиться и то не ошибёшься. А тут сначала едь не к парому, а куда то не туда, там бери билеты и стой, потом едь к парому и там стой, какие то электронные табло, которые на солнце не видны...


--------------------
Андрей SPORTAGE Кореец 1995г., доресталинг, короткий, MPI-SOHC, 8 V, 95 л.с., цвет - вишня, МКП, газовое оборудование OMVL SAVER-4.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fil@Sportyga
post Aug 8 2015, 10:21 PM
Сообщение #9


грязнуля
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 1,647
Регистрация: 24-September 07
Из: Москва
Пользователь №: 3,237
место дислокации: Москва, ЮАО, М.О. п. Развилка



Цитата(Ермыч @ Aug 8 2015, 02:27 PM) *

За прошедшие 10 лет не ездил на Юг. Скоро еду на Спортаже с племянницей и тремя детьми в Керчь к сестре. Малому ребёнку 1,5 года. Еду из Брянска через Орёл под Воронежем выезжаю на М4 и еду до Ростова, после Ростова еду на паром к Керчи. Немного страшновато - так далеко на 20 летнем Спортаже с маленькими детьми в жару без сменщика... Не знаю, что сейчас представляет собой трасса Дон.

Машина вроде в хорошем техническом состоянии, ехать буду на газе. Кондиционер работает, но правда при очень долгой работе отказывается - нужно его отключать на пару часов для полного отдыха.

Но рассчитываю так, что туда поеду примерно 20 числа и поток машин будет уже не такой сильный, но фуры конечно должны быть.

Ехать собираюсь рано утром часа в 4 - 5. Три часа еду, час перерыв, потом ещё три часа еду, это будет около 500 км. - треть пути. Отдых полуденный в леске 2 часа. Потом ещё три часа еду по самой жаре получается. Если кондиционер начнёт затыкаться, то придётся останавливаться в сторонке от трассы возле водоёма и пережидать жару до вечера, а потом ехать пока не проеду минимум пол пути - 750 км. Ночевать будем в лесу - есть палатка. К концу второго дня должны подъехать к парому.

Вот тут боюсь запутаться и заблудится - вроде бы билеты на паром и площадка отстоя находится за 12 км. от парома, но где не понятно. Как брать билет на машину - Спортаж всего на 2,5 см. длиннее максимального размера (4200 мм) допустимого для билета за 1200 руб. Возможно ли взять билет за 1200 и переправиться или нужно всё таки брать билет за 1800 руб.? Как меряют длину машины при проверки билетов?

Кто переправлялся на этих паромах в этом году,расскажите какие там правила и какие есть секреты успешной переправы? Читал, что очень важно приезжатьна переправу лучше утром в будние дни,и не в коем случае вечером в выходные - будут очень большие очереди. Так ли это?

Я вот думаю, а может мне ехать вообще ночью?... Дорога пустая, не жарко. Только вот обзора ни какого конечно и не понятно как пассажиры ночную дорогу перенесут. Но мне чего то кажется, что ночью я быстрее и проще доеду. А днём в жару будем спать и отдыхать где ни будь у воды.

Не знаю как лучше, подскажите.

Какие есть проблемные места на трассе сейчас? Может где постоянные пробки из за ремонта? Хотелось бы знать, что бы рассчитывать на возможные затруднения и задержки.

Сегодня в 4 утра стартанул из Москвы. В 19 часов приехал в Ростов-на -Дону. Правда на субару с кондеем и круизом )))
Ехал с остановками на размяться и перекусить ))))
Самый замороченный участок это километров 100-150 после Воронежа. Там были пробки и народ объезжал по полям вдоль дороги. До Воронежа куча платных участков. Скорость на них 110 (+20 бесплатно). Днем были затыки на пунктах оплаты.
Если б я ехал на спортаже, то поехал бы ночью.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ghost
post Aug 8 2015, 10:26 PM
Сообщение #10


PRO-NOOB


Группа: завсегдатый
Сообщений: 10,748
Регистрация: 2-December 09
Из: Москва
Пользователь №: 6,977
место дислокации: москва



B228.gif видите как оперативно у нас реагируют, человек тока задал вопрос, а специалист по южным направлениям уже выехал B128.gif в ту сторону на разведку ep.gif ep.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ермыч
post Aug 8 2015, 11:48 PM
Сообщение #11


властелин грязи
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 2,999
Регистрация: 17-December 13
Пользователь №: 12,754
место дислокации: Брянск



Цитата(Fil@Sportyga @ Aug 8 2015, 11:21 PM) *

....... До Воронежа куча платных участков. Скорость на них 110 (+20 бесплатно)........

Вот тут не понял - участки платные без альтернативы или ...,что значит "+20 бесплатно"?


--------------------
Андрей SPORTAGE Кореец 1995г., доресталинг, короткий, MPI-SOHC, 8 V, 95 л.с., цвет - вишня, МКП, газовое оборудование OMVL SAVER-4.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ghost
post Aug 9 2015, 12:30 AM
Сообщение #12


PRO-NOOB


Группа: завсегдатый
Сообщений: 10,748
Регистрация: 2-December 09
Из: Москва
Пользователь №: 6,977
место дислокации: москва



Цитата(Ермыч @ Aug 8 2015, 10:48 PM) *

Вот тут не понял - участки платные без альтернативы или ...,что значит "+20 бесплатно"?

у всех платных дорог есть бесплатная альтернатива wink.gif на М4- Ростов Дон на платке цены достаточно смешные (особенно ночью) а дорога хорошая..
110 разрешённая +20км/ч не облагается штрафом biggrin.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сашок 495
post Aug 10 2015, 10:35 PM
Сообщение #13


властелин грязи
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 1,605
Регистрация: 19-January 10
Пользователь №: 7,236
место дислокации: г Щелково



Цитата(ghost @ Aug 9 2015, 12:30 AM) *

у всех платных дорог есть бесплатная альтернатива wink.gif на М4- Ростов Дон на платке цены достаточно смешные (особенно ночью) а дорога хорошая..
110 разрешённая +20км/ч не облагается штрафом biggrin.gif

ep.gif ep.gif ep.gif ep.gif ep.gif ep.gif наши кореспонденты есть везде! блин после этого точно в тайланд полечу!!!!!через крым!!!
фил тебе хорошего отдыха!!!!!! ермыч садись и едь и не бойся ни чего,проблемы нужно решать по мере их поступления невозможно предугодать все неровности в пути так что по внимательней на дороге и глазки по сторонам на 360 градусов тогда будеш в курсе всех дел!!!!!
ну а мы в карелию на охоту 14 числа на 10 дней в район суоярви!
Всем удачи !!!! и Хорошего отдыха!!!!
PS:Ермыч кондею не нужно отдыхать он должен работать как паровоз! если он работает и плохо то его нада менять!


--------------------
капля в море!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
myxalov6
post Aug 10 2015, 11:39 PM
Сообщение #14


гряземяситель
*****

Группа: завсегдатый
Сообщений: 442
Регистрация: 7-August 12
Из: Армавир Краснодарского края
Пользователь №: 10,878
место дислокации: Армавир Краснодарского края



14 августа в ночь выезжаю в керчь . стоимость переправки авто свыше 4.20 м 1680 руб.
кто собирается ехать берите электронный билет


--------------------
1994г. MPI-DOHC. МКПП линзы morimoto mini h1.
Maxxis MT-764 BIGHORN 235/75 R15 ГБО BRC
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Petroskoi
post Aug 10 2015, 11:43 PM
Сообщение #15


Водитель недопривода))


Группа: завсегдатый
Сообщений: 24,600
Регистрация: 20-October 09
Из: Петрозаводск
Пользователь №: 6,822
место дислокации: Карелия Kareliya



Цитата(Сашок 495 @ Aug 10 2015, 09:35 PM) *

ep.gif ep.gif ep.gif ep.gif ep.gif ep.gif наши кореспонденты есть везде! блин после этого точно в тайланд полечу!!!!!через крым!!!
фил тебе хорошего отдыха!!!!!! ермыч садись и едь и не бойся ни чего,проблемы нужно решать по мере их поступления невозможно предугодать все неровности в пути так что по внимательней на дороге и глазки по сторонам на 360 градусов тогда будеш в курсе всех дел!!!!!
ну а мы в карелию на охоту 14 числа на 10 дней в район суоярви!
Всем удачи !!!! и Хорошего отдыха!!!!
PS:Ермыч кондею не нужно отдыхать он должен работать как паровоз! если он работает и плохо то его нада менять!

ну, сам знаешь чо! B020.gif
biggrin.gif


--------------------
как говорится — носорог подслеповат, но при его весе — это не его проблемы…

Обожаю этот форум!!

Изображение



Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
korol
post Aug 10 2015, 11:58 PM
Сообщение #16


чем круче джип,тем дальше идти за трактором


Группа: завсегдатый
Сообщений: 10,450
Регистрация: 15-August 10
Из: волгоград
Пользователь №: 8,249
место дислокации: волгоград



Цитата(Сашок 495 @ Aug 10 2015, 10:35 PM) *

ep.gif ep.gif ep.gif ep.gif ep.gif ep.gif наши кореспонденты есть везде! блин после этого точно в тайланд полечу!!!!!через крым!!!
фил тебе хорошего отдыха!!!!!! ермыч садись и едь и не бойся ни чего,проблемы нужно решать по мере их поступления невозможно предугодать все неровности в пути так что по внимательней на дороге и глазки по сторонам на 360 градусов тогда будеш в курсе всех дел!!!!!
ну а мы в карелию на охоту 14 числа на 10 дней в район суоярви!
Всем удачи !!!! и Хорошего отдыха!!!!
PS:Ермыч кондею не нужно отдыхать он должен работать как паровоз! если он работает и плохо то его нада менять!

Решили больше через Волгоград не ездить)))


--------------------
Гранд каловский 2004г. 2л. 16. бензин,газ
сзади аммо Ранчо+пружины усиленные + 1 проставка 3см. перед мерсопружины + монро прокаченные
бодик 2,5" капролон
Хабы АмисА. Квайф-зад, АмисА-перед.
Корзина+люстра. Корзина -бокс 500 л.
Cooper discoverer ST MAXX 245-75-16
BFGoodrich Mud-Terrain T/A KM2 31 10.5 15 на дисках ЕТ0
Силовые бампера. Силовые пороги. Лебедка 12000.
Редуктора 4,77

РАЗБОРКА И РЕМОНТ KIA SPORTAGE 1 Волгоград
http://www.sportage-club.com/ipb/index.php?showtopic=9957
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ермыч
post Aug 11 2015, 12:16 AM
Сообщение #17


властелин грязи
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 2,999
Регистрация: 17-December 13
Пользователь №: 12,754
место дислокации: Брянск



Цитата(myxalov6 @ Aug 11 2015, 12:39 AM) *

14 августа в ночь выезжаю в керчь . стоимость переправки авто свыше 4.20 м 1680 руб.
кто собирается ехать берите электронный билет

Так если б мне тоже меньше пятисот километров до парома было бы ехать... А тут полторы тысячи - как брать электронный билет не зная когда к парому подъедешь?

У меня такой же коротыш, за 1200 ни как пролезть там не получится?


--------------------
Андрей SPORTAGE Кореец 1995г., доресталинг, короткий, MPI-SOHC, 8 V, 95 л.с., цвет - вишня, МКП, газовое оборудование OMVL SAVER-4.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вован36
post Aug 11 2015, 12:52 AM
Сообщение #18


властелин грязи
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 1,274
Регистрация: 20-December 08
Из: Воронеж
Пользователь №: 5,806
место дислокации: Семилуки, правый берег Дона



В четверг приехал с района Лазаревского.
Трасса более менее нормальная, выехал в 8 вечера, в 9.30 был дома, ехал 100-120, пробок не было. Днем пробки будут по любому, в Лосево, за Богучаром, сразу за Ростовом, с маленьким ребенком на жаре тяжко.
Если опыт и здоровье позволяет то ехать лучше ночью, если нет, то только днем.
До Воронежа платки не объезжай, там везде знаки 40 и фуры, после Воронежа платок нет.
Электронный билет на паром с интервалом 6 часов, билет дома купишь.


--------------------
Гранд, серебристый, 2005г, у меня с 2007, Кал, лифт, мудрич

Via est vita

Пробег 170тк
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ермыч
post Aug 12 2015, 05:36 PM
Сообщение #19


властелин грязи
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 2,999
Регистрация: 17-December 13
Пользователь №: 12,754
место дислокации: Брянск



Цитата(Вован36 @ Aug 11 2015, 01:52 AM) *

В четверг приехал с района Лазаревского.
Трасса более менее нормальная, выехал в 8 вечера, в 9.30 был дома, ехал 100-120, пробок не было. Днем пробки будут по любому, в Лосево, за Богучаром, сразу за Ростовом, с маленьким ребенком на жаре тяжко.
Если опыт и здоровье позволяет то ехать лучше ночью, если нет, то только днем.
До Воронежа платки не объезжай, там везде знаки 40 и фуры, после Воронежа платок нет.
Электронный билет на паром с интервалом 6 часов, билет дома купишь.

Посмотрел я как эти электронные билеты продаются, почитал отзывы - самый настоящий дурдом, без преувеличений. Мы удивительный народ - нет где то проблем, так мы их себе на ровном месте сделаем.
А главное, что я так толком и не понял какие вообще преимущества, кроме проблем очень не совершенного удалённого оформления, даёт этот электронный билет.


--------------------
Андрей SPORTAGE Кореец 1995г., доресталинг, короткий, MPI-SOHC, 8 V, 95 л.с., цвет - вишня, МКП, газовое оборудование OMVL SAVER-4.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вован36
post Aug 12 2015, 11:28 PM
Сообщение #20


властелин грязи
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 1,274
Регистрация: 20-December 08
Из: Воронеж
Пользователь №: 5,806
место дислокации: Семилуки, правый берег Дона



Цитата(Ермыч @ Aug 12 2015, 01:36 PM) *

Посмотрел я как эти электронные билеты продаются, почитал отзывы - самый настоящий дурдом, без преувеличений. Мы удивительный народ - нет где то проблем, так мы их себе на ровном месте сделаем.
А главное, что я так толком и не понял какие вообще преимущества, кроме проблем очень не совершенного удалённого оформления, даёт этот электронный билет.

Ну не знаю где ты читал, дома платишь с карточки денюжку, приезжаешь и становишься в отдельную очередь, намного! короче основной. Все smile.gif
Не делай себе на ровном месте проблем biggrin.gif


--------------------
Гранд, серебристый, 2005г, у меня с 2007, Кал, лифт, мудрич

Via est vita

Пробег 170тк
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

5 страниц V  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 06:45 PM
Rambler's Top100
Авто каталог ссылок, Top 50. Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU CarExpert.ru: Автомобили мира - каталог, фотографии, отзывы, продажа автомобилей, страхованиеSmesend.biz
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b