Sportage Club -

- дом, где живут Kia Sportage
основан в 2006г.

Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера!

Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход.

Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде.

3 страниц V  1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Покатайте), Так сказать тест-драйв
Dimentor
post Dec 25 2010, 03:51 PM
Сообщение #1


4х4
*

Группа: свой
Сообщений: 16
Регистрация: 9-November 10
Пользователь №: 8,677
место дислокации: Воронеж



Привет, Воронежцам! Тут такое дело, очень хочу купить спортаж, но сам не разу на нем не ездил, более того даже внутри ни разу не был. Поэтому такая необычная просьба, если у кого то будет время свободное, устройте мне плиз тест-драйв, хоть посмотреть из первых рук, что за зверь такой этот Kia Sportage. B020.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Petroskoi
post Dec 25 2010, 03:58 PM
Сообщение #2


Водитель недопривода))


Группа: завсегдатый
Сообщений: 24,600
Регистрация: 20-October 09
Из: Петрозаводск
Пользователь №: 6,822
место дислокации: Карелия Kareliya



Цитата(Dimentor @ Dec 25 2010, 02:51 PM) *

Привет, Воронежцам! Тут такое дело, очень хочу купить спортаж, но сам не разу на нем не ездил, более того даже внутри ни разу не был. Поэтому такая необычная просьба, если у кого то будет время свободное, устройте мне плиз тест-драйв, хоть посмотреть из первых рук, что за зверь такой этот Kia Sportage. B020.gif

Берешь в руки газету с объявлениями о продаже К-С и звонишь первому попавшемуся продавцу. Забиваешь стрелку, осматриваешь мафыну с умным видом, для приличия цокаешь языком, киваешь головой, потом просишь прокатить (или дать порулить). Посмотрел и прокатился - говоришь, что есть еще одна мафынка на примете, щас типа, съезжу, гляну ее и отзвонюсь. И прощаешься с продавцом. ep.gif ep.gif


--------------------
как говорится — носорог подслеповат, но при его весе — это не его проблемы…

Обожаю этот форум!!

Изображение



Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rom77777rom
post Dec 25 2010, 04:00 PM
Сообщение #3


властелин грязи
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 2,767
Регистрация: 1-July 09
Из: Станица Благовещенская
Пользователь №: 6,420
место дислокации: Станица Благовещенская



Цитата(Petroskoi @ Dec 25 2010, 02:58 PM) *

Берешь в руки газету с объявлениями о продаже К-С и звонишь первому попавшемуся продавцу. Забиваешь стрелку, осматриваешь мафыну с умным видом, для приличия цокаешь языком, киваешь головой, потом просишь прокатить (или дать порулить). Посмотрел и прокатился - говоришь, что есть еще одна мафынка на примете, щас типа, съезжу, гляну ее и отзвонюсь. И прощаешься с продавцом. ep.gif ep.gif

А продавец тебе уши отрывает fa.gif
....я бы так и поступил.


--------------------
Мой тел.8-905-716-57-75 Роман
КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА,ПРОМЫВКА снятых форсунок режимом кавитации,при необходимости ультрозвуком с проверкой на стенде.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Petroskoi
post Dec 25 2010, 04:01 PM
Сообщение #4


Водитель недопривода))


Группа: завсегдатый
Сообщений: 24,600
Регистрация: 20-October 09
Из: Петрозаводск
Пользователь №: 6,822
место дислокации: Карелия Kareliya



Цитата(rom77777rom @ Dec 25 2010, 03:00 PM) *

А продавец тебе уши отрывает fa.gif

А за шо? ef.gif
Роман, сколько покупателей посмотрели твою СГВ? Первый же, кто посмотрел и купил ее? А ты купил первый же Тускан (или кого ты купил?), который увидел\посмотрел? То-то! ...


--------------------
как говорится — носорог подслеповат, но при его весе — это не его проблемы…

Обожаю этот форум!!

Изображение



Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DimTs
post Dec 25 2010, 04:04 PM
Сообщение #5


Всезнающий Незнайка
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 2,060
Регистрация: 7-May 07
Из: Смоленск
Пользователь №: 2,691
место дислокации: Смоленск



А какой Спортаж - JA(K00), KM или SL? wink.gif


--------------------
Автомобиль , собранный из неоригинальных запчастей - представляет из себя оригинальный китайский автомобиль.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вован36
post Dec 25 2010, 04:22 PM
Сообщение #6


властелин грязи
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 1,274
Регистрация: 20-December 08
Из: Воронеж
Пользователь №: 5,806
место дислокации: Семилуки, правый берег Дона



Тел в личку скину, думаю устроим тест-драйв B128.gif


--------------------
Гранд, серебристый, 2005г, у меня с 2007, Кал, лифт, мудрич

Via est vita

Пробег 170тк
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dimentor
post Dec 25 2010, 04:47 PM
Сообщение #7


4х4
*

Группа: свой
Сообщений: 16
Регистрация: 9-November 10
Пользователь №: 8,677
место дислокации: Воронеж



Спасибо! Конешно устроим! Да я думал про газету, но как то хочется со своими все таки)

Цитата(DimTs @ Dec 25 2010, 03:04 PM) *

А какой Спортаж - JA(K00), KM или SL? wink.gif

А какая разница?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rom77777rom
post Dec 25 2010, 04:58 PM
Сообщение #8


властелин грязи
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 2,767
Регистрация: 1-July 09
Из: Станица Благовещенская
Пользователь №: 6,420
место дислокации: Станица Благовещенская



Цитата(Petroskoi @ Dec 25 2010, 03:01 PM) *

А за шо? ef.gif
Роман, сколько покупателей посмотрели твою СГВ? Первый же, кто посмотрел и купил ее? А ты купил первый же Тускан (или кого ты купил?), который увидел\посмотрел? То-то! ...

КОГДА ПОКУПАТЕЛЬ РЕАЛЬНЫЙ,он по объяве видит что за товар и если все так - берет.
У меня тьфу...тьфу всегда получалось при покупке и продаже все по уму.
...и вот появляется наученый тобой покататель,а если и ЕЩЕ ОДИН....ОДИН - fa.gif ВОТ ЗА ЧТО!!!
.....не надо людей обманывать - ВЕРНЕТСЯ ВСЕ.
Человек на правильном пути - ...спортажисты люди отзывчатые - откликнуться на просьбу и покатают B228.gif biggrin.gif B128.gif B162.gif


--------------------
Мой тел.8-905-716-57-75 Роман
КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА,ПРОМЫВКА снятых форсунок режимом кавитации,при необходимости ультрозвуком с проверкой на стенде.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Petroskoi
post Dec 25 2010, 05:02 PM
Сообщение #9


Водитель недопривода))


Группа: завсегдатый
Сообщений: 24,600
Регистрация: 20-October 09
Из: Петрозаводск
Пользователь №: 6,822
место дислокации: Карелия Kareliya



Цитата(Dimentor @ Dec 25 2010, 03:47 PM) *

Спасибо! Конешно устроим! Да я думал про газету, но как то хочется со своими все таки)
А какая разница?

Со своими смотри те мафынки, что попали в разряд "кандидатки на твое сердце", т.е., те, про которые ты думаешь - купить\не купить? Остальные смотри в одиночку. Если при первом взгляде ("первичном" осмотре) сердце екнуло (типа, понравилась) - договаривайся с продавцом на еще один осмотр и забивай стрелку со своими (бери в помощь одноклубников). Если же при "первичном" осмотре мафынка не приглянулась (типа, что-то сомнения какие-то присутствуют) - далее и не смотри ее. 99.9999 проц., что при более тщательном осмотре подтвердится, что твои опасения (сомнения) были не напрасны! По себе сужу biggrin.gif Удачи!


--------------------
как говорится — носорог подслеповат, но при его весе — это не его проблемы…

Обожаю этот форум!!

Изображение



Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rom77777rom
post Dec 25 2010, 05:08 PM
Сообщение #10


властелин грязи
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 2,767
Регистрация: 1-July 09
Из: Станица Благовещенская
Пользователь №: 6,420
место дислокации: Станица Благовещенская



Какой СПОРТАЖ то интересует?Предыдущий рамный или что потом пошел?


--------------------
Мой тел.8-905-716-57-75 Роман
КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА,ПРОМЫВКА снятых форсунок режимом кавитации,при необходимости ультрозвуком с проверкой на стенде.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dimentor
post Dec 25 2010, 05:12 PM
Сообщение #11


4х4
*

Группа: свой
Сообщений: 16
Регистрация: 9-November 10
Пользователь №: 8,677
место дислокации: Воронеж



Спасибо. Да я просто уже присмотрел себе спортик, правда в Москве-сити, а там придется сразу покупать, забивать вторую стрелку и опять ехать 600 км. вряд ли получится. Поэтому и хочу сначало хоть прокатнуться на спортажике а уж потом ехпть смотреть. Да и про газету еще раз. Как то не хочется обманывать ожидания продавца.

Конешно рамный! Гранд хочется и механику.

Сообщение отредактировал Dimentor - Dec 25 2010, 05:13 PM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DimTs
post Dec 25 2010, 05:13 PM
Сообщение #12


Всезнающий Незнайка
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 2,060
Регистрация: 7-May 07
Из: Смоленск
Пользователь №: 2,691
место дислокации: Смоленск



Цитата(rom77777rom @ Dec 25 2010, 04:08 PM) *

Какой СПОРТАЖ то интересует?Предыдущий рамный или что потом пошел?


Цитата(Dimentor @ Dec 25 2010, 03:47 PM) *

А какая разница?


ep.gif ep.gif ep.gif


--------------------
Автомобиль , собранный из неоригинальных запчастей - представляет из себя оригинальный китайский автомобиль.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dimentor
post Dec 25 2010, 05:19 PM
Сообщение #13


4х4
*

Группа: свой
Сообщений: 16
Регистрация: 9-November 10
Пользователь №: 8,677
место дислокации: Воронеж



Да я про KOO и JA. Между ними в чем разница?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Petroskoi
post Dec 25 2010, 05:35 PM
Сообщение #14


Водитель недопривода))


Группа: завсегдатый
Сообщений: 24,600
Регистрация: 20-October 09
Из: Петрозаводск
Пользователь №: 6,822
место дислокации: Карелия Kareliya



Цитата(rom77777rom @ Dec 25 2010, 03:58 PM) *

КОГДА ПОКУПАТЕЛЬ РЕАЛЬНЫЙ,он по объяве видит что за товар и если все так - берет.
У меня тьфу...тьфу всегда получалось при покупке и продаже все по уму.
...и вот появляется наученый тобой покататель,а если и ЕЩЕ ОДИН....ОДИН - fa.gif ВОТ ЗА ЧТО!!!
.....не надо людей обманывать - ВЕРНЕТСЯ ВСЕ.
Человек на правильном пути - ...спортажисты люди отзывчатые - откликнуться на просьбу и покатают B228.gif biggrin.gif B128.gif B162.gif

Тю! Бог с тобой! О чем ты говоришь?! Какой такой реальный покупатель ? Даже на овощном рынке (не говорю уже о таких магазинах, как, например, торгующих верхней одеждой или новыми а\м в автосалонах) человек имеет право пощупать товар (покрутить в руках арбуз и т.п. овощ), прежде, чем решить какой из овощей он купит, а какой положит обратно на прилавок. Скажи - все люди, кто зашел на рынок выйдут оттуда с покупкой? Нет! И еще раз - нет! Это рынок! Раз продаешь - будь добр быть готовым показать товар любому, кто захочет его (товар) посмотреть, а не только реальному покупателю !
Я всегда "набивал руку" (смотрел "новую" для себя марку\модель машины) на машинах, продающихся на авторынках и по объявлениям. Ехал смотреть а\м, реально не имея желания купить ее. Ехал смотреть и изучить "марку" (модель) а\м, а не конкретную машину. Еще регистрировался на автофорумах, изучал "подноготную" неизвестной для МЕНЯ марки машины (ее больные места и т.п.). Так, между прочим, я и оказался на этом форуме. Дабы изучить неизвестного мне "зверя" по имени "КИА Спортейдж". Зашел, да так и остался, хотя купил совсем другого "зверя". Но, это совсем другая история! Продолжу, отвлекся.
И только "набив руку" (узнавая таким способом все нюансы модели\марки) звонил продавцам, дабы посмотреть конкретных "кандидаток на мое сердце". Зато когда я осматривал "кандидатку", то делал это уже практически профессионально, осматривал а\м так, что у продавца и мысли не возникало, что я ранее не имел такой машины. Делал так и буду делать, дабы не купить кота в мешке.
Если бы у меня покупал первый же покупатель, я бы и не парился, подавая объяву в газету. Если бы меня не пытались "кинуть" продаваны южных национальностей (о чем я здесь, кстати, уже писал) я бы может и согласился с тобой. Но, извини - я с тобой не соглашусь! Каждый имеет право приехать и помотреть товар. И у каждого есть право его (товар) не купить. Не хочешь показывать свой товар "не реальным покупателям" - сдавай товар в комиссионку (авторынок и т.п.) или не продавай его вовсе. Дал объяву о продаже (покупке) - будь готов, что тебе позвонят ночью, позвонят и будут задавать глупые вопросы, будь готов, что тебя попросят показать товар в то время, в которое тебе как раз и не удобно (ты оч.занят, у тебя деловая встреча, у тебя температура и ты лежишь в койке), будь готов к тому, что, если покупатель сказал "я перезвоню", то он может и не перезвонить.
Может, я в своей речи затронул чьи-то национальные чувства - сорри, ничего не имел против!


--------------------
как говорится — носорог подслеповат, но при его весе — это не его проблемы…

Обожаю этот форум!!

Изображение



Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rom77777rom
post Dec 25 2010, 05:36 PM
Сообщение #15


властелин грязи
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 2,767
Регистрация: 1-July 09
Из: Станица Благовещенская
Пользователь №: 6,420
место дислокации: Станица Благовещенская



Цитата(Dimentor @ Dec 25 2010, 04:19 PM) *

Да я про KOO и JA. Между ними в чем разница?

А почему СПОРТАЖ? По бабкам подходит?
....мое мнение,лучше добавить и взять чего-нибудь другое.Не лезь ты в него - стремно!!!
Машин руки требует,если они есть - если нет - денег сосать будет.
...но это мое мнение,смотри сам B228.gif


--------------------
Мой тел.8-905-716-57-75 Роман
КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА,ПРОМЫВКА снятых форсунок режимом кавитации,при необходимости ультрозвуком с проверкой на стенде.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dimentor
post Dec 25 2010, 05:50 PM
Сообщение #16


4х4
*

Группа: свой
Сообщений: 16
Регистрация: 9-November 10
Пользователь №: 8,677
место дислокации: Воронеж



Да я как то на покатушках был меня друг позвал и мы с ним на шевике катались, так вот был с нами спортаж гранд, дело было зимой и за все время покатушек этот гранд так не разу и не побуксовал, хотя в такие сугробы залазил что просто жуть. Хозяин его еще расстраивался что так и не смог лопатай поработать. Вот после этих покатушек я и заболел Спортажами.
З. Ы. Сами щевик тегать замучались)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rom77777rom
post Dec 25 2010, 06:03 PM
Сообщение #17


властелин грязи
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 2,767
Регистрация: 1-July 09
Из: Станица Благовещенская
Пользователь №: 6,420
место дислокации: Станица Благовещенская



Салоны - другое дело - с их отношением я бы им............
И продавцы на рынках - другое дело...- у них судьба такой.
А вот насчет того что кто-то может отрывать человека от дел ради того,чтоб углубить свои знания про машину - я не соглашусь категорически,тем более обманным путем - я же говорил - ВЕРНЕТСЯ ВСЕ !!!

Цитата(Dimentor @ Dec 25 2010, 04:50 PM) *

Да я как то на покатушках был меня друг позвал и мы с ним на шевике катались, так вот был с нами спортаж гранд, дело было зимой и за все время покатушек этот гранд так не разу и не побуксовал, хотя в такие сугробы залазил что просто жуть. Хозяин его еще расстраивался что так и не смог лопатай поработать. Вот после этих покатушек я и заболел Спортажами.
З. Ы. Сами щевик тегать замучались)

Красиво смотрится - не значит вкусное.Почитай форум поглубже - прикинь болячки и само устройство Спортажа.Я честно скажу,хоть у меня и не ломучий (2006г.в.),но если бы я знал про ПЕРЕДОК ,про слабость в лошадиных ,некоторые тонкости в работе электронно- топливной аппаратуры ...- не стал бы связываться.
ПОДУМАЙ ЕЩЕ РАЗ !!!ПОЧИТАЙ,ПОСПРАШАЙ !!!


--------------------
Мой тел.8-905-716-57-75 Роман
КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА,ПРОМЫВКА снятых форсунок режимом кавитации,при необходимости ультрозвуком с проверкой на стенде.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Petroskoi
post Dec 25 2010, 06:13 PM
Сообщение #18


Водитель недопривода))


Группа: завсегдатый
Сообщений: 24,600
Регистрация: 20-October 09
Из: Петрозаводск
Пользователь №: 6,822
место дислокации: Карелия Kareliya



Цитата(rom77777rom @ Dec 25 2010, 04:54 PM) *

Салоны - другое дело - с их отношением я бы им............
И продавцы на рынках - другое дело...- у них судьба такой.
А вот насчет того что кто-то может отрывать человека от дел ради того,чтоб углубить свои знания про машину - я не соглашусь категорически,тем более обманным путем - я же говорил - ВЕРНЕТСЯ ВСЕ !!!

Роман! Забей! Мне не 15 лет, и даже не 35, меня уже не переделать! Я делал так и буду делать. И не вижу в этом ничего плохого. Назвался груздем - полезай в кузовок. Назвался продавцом - будь готов показать товар всем, кто хочет его посмотреть. И не важно кто "продавец" - автосалон, южанин с авторынка или "простой смертный" - ты ПРОДАВЕЦ, а значит неси свой крест до конца (до получения денег за товар)!
Вернется? Может и вернется. А может уже возвращалось, и не раз, кто знает. Сколько среди тех, кто смотрел мои мафынки были "покупателями", а сколько среди них - "таких как я"? Никто не скажет... А продал (и соответственно - купил) я за свою жизнь не одну машину, и не две, и не три.... А сколько народу смотрело их - даже сам БГ не сосчитает. Так что, возвращалось или еще возвратится - я от этого не изменюсь. И жизнь от этого не изменится.
Опять же - какие проблемы позвонить по объявлению и честно сказать продавцу - "я только начал искать себе машину, не факт, что я куплю вашу машину, но может быть вы все равно согласитесь ее (машину) мне показать?" Согласится продавец - его проблемы, совесть нашего клубня при этом будет чиста. Он сразу предупредил, что вряд ли будет ее покупать. Так будет честно? Такой вариант тебя устроит? wink.gif



--------------------
как говорится — носорог подслеповат, но при его весе — это не его проблемы…

Обожаю этот форум!!

Изображение



Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dimentor
post Dec 25 2010, 06:20 PM
Сообщение #19


4х4
*

Группа: свой
Сообщений: 16
Регистрация: 9-November 10
Пользователь №: 8,677
место дислокации: Воронеж



И снова спасибо за советы. Конешно тут и финансовая сторона вопроса тоже место имеет. Бюджет мой всего 300 тыр., хочется машинку с норм просветом и полным приводом и не очень старую. За такие денежки можно взять спортажик либо субарик аутбек либо сузуки гранд витарую 2 из них япошки а знач запчасти денег стоят. Так что)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NIK0L@Y
post Dec 25 2010, 06:21 PM
Сообщение #20


Всепроходимец
**

Группа: завсегдатый
Сообщений: 63
Регистрация: 24-November 09
Пользователь №: 6,939
место дислокации: ЮЖ. УРАЛ г. Стерлитамак



.Я честно скажу,хоть у меня и не ломучий (2006г.в.),но если бы я знал про ПЕРЕДОК ,про слабость в лошадиных ,некоторые тонкости в работе электронно- топливной аппаратуры ...- не стал бы связываться.
ПОДУМАЙ ЕЩЕ РАЗ !!!ПОЧИТАЙ,ПОСПРАШАЙ !!!
[/quote]

+1000 авто на любителя.


--------------------
2006 гранд кал.МКПП 2.0л бенз.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страниц V  1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 01:09 AM
Rambler's Top100
Авто каталог ссылок, Top 50. Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU CarExpert.ru: Автомобили мира - каталог, фотографии, отзывы, продажа автомобилей, страхованиеSmesend.biz
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b