Sportage Club -

- дом, где живут Kia Sportage
основан в 2006г.

Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера!

Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход.

Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде.

53 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Страшное слово САМОГОН., Настольколи он страшен?
Боб-51
post Nov 26 2017, 11:26 PM
Сообщение #41


Старпер, в смысле старый перец


Группа: завсегдатый
Сообщений: 9,985
Регистрация: 5-November 09
Из: М.О. г. Балашиха
Пользователь №: 6,866
место дислокации: Московская обл. г. Балашиха



Цитата(шурале56 @ Nov 26 2017, 10:07 PM) *

Это один производитель домашней продукции

Это второй
Ждем остальных. А пока выходит, что только два одноклубника пьют достойные напитки, остальные 8412 форумчан - всякое пойло с мерзким вкусом, покупную сивуху.

Троллю троллей, чо rolleyes.gif .

Ап интересной теме! smile.gif


Ты в предыдущем посте P.S. прочитал, троллейщик?

На счет вкусов. Индусы не переносят наш борщ, итальянцев воротит от нашей докторской колбасы и ЧО?
Давай тролль теперь и их.

Ты точно что то съел или что то курил. dumai.gif



--------------------
KIA Sportage Grand бензин, 128 л.с 2001 г. Калининград. (USA)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
андрей 31
post Nov 26 2017, 11:30 PM
Сообщение #42


ЛОДОЧНИК


Группа: завсегдатый
Сообщений: 3,959
Регистрация: 2-January 10
Из: истринские мы, дома живу!!!!
Пользователь №: 7,118
место дислокации: Истра М.О.



Цитата(Боб-51 @ Nov 26 2017, 11:06 PM) *

dumai.gif Что именно?
Если технология интересует, то я зерно проращиваю, затем активирую родные дрожжи пшеничные и настаиваю, пока не прекратится брожение. Затем дистилляция. Все эти этапы хорошо рассказаны в Ютубе.

Технология. Перемалывать пророщенное?


--------------------
Калининград. 2003г.в. - продан через аукцион. Вместо него - SANTA FE
CEED WAGON .
X5
Китайский скутер.
Лысапет.
Самокат.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kross
post Nov 26 2017, 11:30 PM
Сообщение #43


древний....


Группа: завсегдатый
Сообщений: 5,265
Регистрация: 7-November 06
Из: Питер
Пользователь №: 2,033
место дислокации: Питер



Цитата(шурале56 @ Nov 26 2017, 10:07 PM) *

Это один производитель домашней продукции

Это второй
Ждем остальных. А пока выходит, что только два одноклубника пьют достойные напитки, остальные 8412 форумчан - всякое пойло с мерзким вкусом, покупную сивуху.

Троллю троллей, чо rolleyes.gif .

Ап интересной теме! smile.gif


Счаз подключу ноут и объясню ...

Подключать таки не стал .." Русский стандарт "- контора от нас -через забор... Спиртяга с югов ..-спиртовозами... вода питерская - вроде очищенная .- бутылки импортные - дорогущие. Разливуха ....
Колонна стоит ректификационная - дня не работала ..


--------------------
Лобовая это быстро и надолго...если не навсегда...
Перепрыгивайте люки...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
шурале56
post Nov 26 2017, 11:34 PM
Сообщение #44


-


Группа: завсегдатый
Сообщений: 5,033
Регистрация: 3-September 09
Из: -
Пользователь №: 6,622
место дислокации: Оренбург



Цитата(Боб-51 @ Nov 27 2017, 01:26 AM) *
Ты в предыдущем посте P.S. прочитал, троллейщик?

На счет вкусов. Индусы не переносят наш борщ, итальянцев воротит от нашей докторской колбасы и ЧО?
Давай тролль теперь и их.

Ты точно что то съел или что то курил. dumai.gif

Появятся здесь индусы/итальянцы с наездом на мой стол - и их потроллю.
Я там выше тоже писал про хуторок по простой причине - мясо/овощи дома самовыращенные? Нет опасности нарваться на контрафакт?
Не, не съел, не скурил. Самогону хлебнул cool.gif


--------------------
Хорошо, когда рядом свой. Человек человеку - штурман, или рулевой (Т. С. Шаов)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Боб-51
post Nov 26 2017, 11:41 PM
Сообщение #45


Старпер, в смысле старый перец


Группа: завсегдатый
Сообщений: 9,985
Регистрация: 5-November 09
Из: М.О. г. Балашиха
Пользователь №: 6,866
место дислокации: Московская обл. г. Балашиха



Цитата(андрей 31 @ Nov 26 2017, 10:30 PM) *

Технология. Перемалывать пророщенное?

Я не перемалываю, т.к. не вижу смысла.


--------------------
KIA Sportage Grand бензин, 128 л.с 2001 г. Калининград. (USA)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kalevala
post Nov 26 2017, 11:43 PM
Сообщение #46


Пока на форуме


Группа: завсегдатый
Сообщений: 6,104
Регистрация: 21-March 15
Пользователь №: 14,078
место дислокации: Карельский национальный округ(69 регион!)



Изображение


--------------------
Гранд 2006,Кал.128 МКПП, лёгкий лифт.
Сайт
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
шурале56
post Nov 26 2017, 11:46 PM
Сообщение #47


-


Группа: завсегдатый
Сообщений: 5,033
Регистрация: 3-September 09
Из: -
Пользователь №: 6,622
место дислокации: Оренбург



Цитата(Kalevala @ Nov 27 2017, 01:43 AM) *

Изображение

Пиво-то покупное. Ужаснах!


--------------------
Хорошо, когда рядом свой. Человек человеку - штурман, или рулевой (Т. С. Шаов)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Боб-51
post Nov 26 2017, 11:50 PM
Сообщение #48


Старпер, в смысле старый перец


Группа: завсегдатый
Сообщений: 9,985
Регистрация: 5-November 09
Из: М.О. г. Балашиха
Пользователь №: 6,866
место дислокации: Московская обл. г. Балашиха



Цитата(шурале56 @ Nov 26 2017, 10:34 PM) *

Появятся здесь индусы/итальянцы с наездом на мой стол - и их потроллю.
Я там выше тоже писал про хуторок по простой причине - мясо/овощи дома самовыращенные? Нет опасности нарваться на контрафакт?
Не, не съел, не скурил. Самогону хлебнул cool.gif

biggrin.gif
Мясо, овощи... Была бы возможность и их бы выращивал по нынешним временам, когда не только кошки но и собаки не едят некоторые мясные продукты B228.gif В ваших краях такого еще не научились делать, одно слово провинция! biggrin.gif
Самогонку не забывай закусывать! B228.gif biggrin.gif



Цитата(шурале56 @ Nov 26 2017, 10:46 PM) *

Пиво-то покупное. Ужаснах!

Почитай состав, наверное, больше половины наименований это не пиво! B228.gif biggrin.gif


--------------------
KIA Sportage Grand бензин, 128 л.с 2001 г. Калининград. (USA)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
шурале56
post Nov 27 2017, 12:03 AM
Сообщение #49


-


Группа: завсегдатый
Сообщений: 5,033
Регистрация: 3-September 09
Из: -
Пользователь №: 6,622
место дислокации: Оренбург



Вооот, теперь точно ясно, что самогон - страшное слово. Вызывает не только алкогольный снобизм, но и географический h365g.gif


--------------------
Хорошо, когда рядом свой. Человек человеку - штурман, или рулевой (Т. С. Шаов)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Messir
post Nov 27 2017, 12:04 AM
Сообщение #50


Бродячий сисадмин
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 1,201
Регистрация: 14-March 11
Из: Одесса
Пользователь №: 9,253
место дислокации: Одесса



Да не ссорьтесь, горячие финские парни)))) На вкус и цвет все фломастеры разные)))). Я самогоном занялся в 90-е, когда реально в самом крутом магазине, за большие деньги была вероятность купить метилат. Причем вне зависимости от территориальной расположенности. Сейчас, слава Богу, метилата не наблюдается (в нормальных торговых точках), но присутствует общее снижение качества. Впрочем, это же относится и к колбасе и к прочему))))
А виски, односолодовый, да выдержки эдак лет за двадцать, да со льдом, очень даже ничего. Только вот незадача - я лично не готов, пусть даже раз в месяц, выкладывать порядка 60-70 у.е (это минимум) или 3500-4000р. на хороший вискарик)))). Натурпродукт как-то полегче для бюджета будет))) Опять же простор для фантазии (в плане ингредиентов, добавок и прочего). В тоже время знаю людей, которые самогон просто пить не могут, как говорится - "душа не принимает", но при этом их никто за это не расстреливает)))
- Зяма, сегодня вечеринка, что будешь пить?
- Ой, я вас умоляю!!! За ваш счет хоть керосин!!!))))))))))


--------------------
Истинную цену живого человеческого общения начинаешь понимать, только глядя на счета от провайдера....

Изображение

SPORTАGE GRАND 2000 г.в. (Кореец), Двиг 2.0 бензин, АКПП, хабы Амиса, удлиненные вилки (перед), пружины Опель Зафира (зад) (Погиб смертью храбрых)
С 01.11.2016 - SsangYong Kyron 2008, 2.0 турбодизель, АКПП (small lift - 50mm).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Боб-51
post Nov 27 2017, 12:11 AM
Сообщение #51


Старпер, в смысле старый перец


Группа: завсегдатый
Сообщений: 9,985
Регистрация: 5-November 09
Из: М.О. г. Балашиха
Пользователь №: 6,866
место дислокации: Московская обл. г. Балашиха



Цитата(kross @ Nov 26 2017, 10:30 PM) *

Счаз подключу ноут и объясню ...

Подключать таки не стал .." Русский стандарт "- контора от нас -через забор... Спиртяга с югов ..-спиртовозами... вода питерская - вроде очищенная .- бутылки импортные - дорогущие. Разливуха ....
Колонна стоит ректификационная - дня не работала ..

Вот оно чо!!!(с)
Я как то давно сравнивал Стандарт и Парламент в слепую, "вкуснее" оказался Парламент, хоть он и в два раза дешевле.

Цитата(Messir @ Nov 26 2017, 11:04 PM) *

Да не ссорьтесь, горячие финские парни)))) На вкус и цвет все фломастеры разные)))). Я самогоном занялся в 90-е, когда реально в самом крутом магазине, за большие деньги была вероятность купить метилат. Причем вне зависимости от территориальной расположенности. Сейчас, слава Богу, метилата не наблюдается (в нормальных торговых точках), но присутствует общее снижение качества. Впрочем, это же относится и к колбасе и к прочему))))
А виски, односолодовый, да выдержки эдак лет за двадцать, да со льдом, очень даже ничего. Только вот незадача - я лично не готов, пусть даже раз в месяц, выкладывать порядка 60-70 у.е (это минимум) или 3500-4000р. на хороший вискарик)))). Натурпродукт как-то полегче для бюджета будет))) Опять же простор для фантазии (в плане ингредиентов, добавок и прочего). В тоже время знаю людей, которые самогон просто пить не могут, как говорится - "душа не принимает", но при этом их никто за это не расстреливает)))
- Зяма, сегодня вечеринка, что будешь пить?
- Ой, я вас умоляю!!! За ваш счет хоть керосин!!!))))))))))

Я то же ненавижу САМОГОН в "классическом" СССРовском исполнении. biggrin.gif


--------------------
KIA Sportage Grand бензин, 128 л.с 2001 г. Калининград. (USA)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
шурале56
post Nov 27 2017, 12:16 AM
Сообщение #52


-


Группа: завсегдатый
Сообщений: 5,033
Регистрация: 3-September 09
Из: -
Пользователь №: 6,622
место дислокации: Оренбург



Цитата(Messir @ Nov 27 2017, 02:04 AM) *

Да не ссорьтесь, горячие финские парни)))) На вкус и цвет все фломастеры разные)))). Я самогоном занялся в 90-е, когда реально в самом крутом магазине, за большие деньги была вероятность купить метилат. Причем вне зависимости от территориальной расположенности. Сейчас, слава Богу, метилата не наблюдается (в нормальных торговых точках), но присутствует общее снижение качества. Впрочем, это же относится и к колбасе и к прочему))))
А виски, односолодовый, да выдержки эдак лет за двадцать, да со льдом, очень даже ничего. Только вот незадача - я лично не готов, пусть даже раз в месяц, выкладывать порядка 60-70 у.е (это минимум) или 3500-4000р. на хороший вискарик)))). Натурпродукт как-то полегче для бюджета будет))) Опять же простор для фантазии (в плане ингредиентов, добавок и прочего). В тоже время знаю людей, которые самогон просто пить не могут, как говорится - "душа не принимает", но при этом их никто за это не расстреливает)))
- Зяма, сегодня вечеринка, что будешь пить?
- Ой, я вас умоляю!!! За ваш счет хоть керосин!!!))))))))))

Ну я про фломастеры и пытаюсь объяснить ТС, сам-то могу пить всё.
А виски мне ценой и нравится - его за те же деньги можно купить гораааздо меньше, чем водки, следовательно, и организьму вреда меньше


--------------------
Хорошо, когда рядом свой. Человек человеку - штурман, или рулевой (Т. С. Шаов)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Боб-51
post Nov 27 2017, 12:17 AM
Сообщение #53


Старпер, в смысле старый перец


Группа: завсегдатый
Сообщений: 9,985
Регистрация: 5-November 09
Из: М.О. г. Балашиха
Пользователь №: 6,866
место дислокации: Московская обл. г. Балашиха



Цитата(шурале56 @ Nov 26 2017, 11:03 PM) *

Вооот, теперь точно ясно, что самогон - страшное слово. Вызывает не только алкогольный снобизм, но и географический h365g.gif

Да ладна... не расстраивайся, скоро и у вас научатся контрафакт делать, тогда и почувствуете себя столицей. B228.gif biggrin.gif
Ты меня затроллил, пойду хряпну самогона для снобов! B228.gif B020.gif biggrin.gif


--------------------
KIA Sportage Grand бензин, 128 л.с 2001 г. Калининград. (USA)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kross
post Nov 27 2017, 02:07 AM
Сообщение #54


древний....


Группа: завсегдатый
Сообщений: 5,265
Регистрация: 7-November 06
Из: Питер
Пользователь №: 2,033
место дислокации: Питер



самогон пить чистый не могу ..
виски -почти все проблематичны для потребления в чистом виде...
спирт медицинский чистый - жжет - но голова не болит

Нас "вышвыривало "из горла Белого моря как пробку из бутылки .. Шли на максималке... сильнейший ветер "в .опу" .. то бишь в корму и дикая попутная волна позволяли надеяться что через пару дней мы будем дома.
Пытались попасть-успеть домой к выходным .
На выходе из "горла" - поворот на 90 налево ... через несколько часов Гремиха на траверзе.. - подвернули ближе к берегу - ибо там волна еще не успевала набрать мощи и не так сильно качало.
Радио от диспетчера - килектор.. 18 миль. потеря хода.. старый... поступление воды в корпус .. 38 человек экипаж. относит от берега ... сильная волна. .снять экипаж..
Прогноз на сутки давал только ухудшение-усиление...потому 90 вправо .. движки на совсем максимум. .опять летим по всеусиливавшейся волне .
Нашли.. догнали .. килектор . Экипаж ..в почти полном составе стоял на палубе .. с чемоданами .. завернутые кто во что нашел . Волна была уже приличная .. часа три на ветру и морозе занимались переброской экипажа килектора и попытками спасти судно... после нам дали отбой .. и мы со спасенным экипажем пошли домой. Заниматься килектором пригнали буксир..
Пару человек разместил у себя в каюте...- сначала-горячий душ гостям - пока порезал консервы - какие были.. пили спирт.. из кружек ..болтали . Так вот не "жгло".. абсолютно ...ни с литра .. не с двух...
Потом dumai.gif не помню ... по моему тоже не "жгло" - толи спирт был качественный .. толи организм .. biggrin.gif


--------------------
Лобовая это быстро и надолго...если не навсегда...
Перепрыгивайте люки...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Боб-51
post Nov 27 2017, 07:39 AM
Сообщение #55


Старпер, в смысле старый перец


Группа: завсегдатый
Сообщений: 9,985
Регистрация: 5-November 09
Из: М.О. г. Балашиха
Пользователь №: 6,866
место дислокации: Московская обл. г. Балашиха



Цитата(kross @ Nov 27 2017, 01:07 AM) *

самогон пить чистый не могу ..
виски -почти все проблематичны для потребления в чистом виде...
спирт медицинский чистый - жжет - но голова не болит

Нас "вышвыривало "из горла Белого моря как пробку из бутылки .. Шли на максималке... сильнейший ветер "в .опу" .. то бишь в корму и дикая попутная волна позволяли надеяться что через пару дней мы будем дома.
Пытались попасть-успеть домой к выходным .
На выходе из "горла" - поворот на 90 налево ... через несколько часов Гремиха на траверзе.. - подвернули ближе к берегу - ибо там волна еще не успевала набрать мощи и не так сильно качало.
Радио от диспетчера - килектор.. 18 миль. потеря хода.. старый... поступление воды в корпус .. 38 человек экипаж. относит от берега ... сильная волна. .снять экипаж..
Прогноз на сутки давал только ухудшение-усиление...потому 90 вправо .. движки на совсем максимум. .опять летим по всеусиливавшейся волне .
Нашли.. догнали .. килектор . Экипаж ..в почти полном составе стоял на палубе .. с чемоданами .. завернутые кто во что нашел . Волна была уже приличная .. часа три на ветру и морозе занимались переброской экипажа килектора и попытками спасти судно... после нам дали отбой .. и мы со спасенным экипажем пошли домой. Заниматься килектором пригнали буксир..
Пару человек разместил у себя в каюте...- сначала-горячий душ гостям - пока порезал консервы - какие были.. пили спирт.. из кружек ..болтали . Так вот не "жгло".. абсолютно ...ни с литра .. не с двух...
Потом dumai.gif не помню ... по моему тоже не "жгло" - толи спирт был качественный .. толи организм .. biggrin.gif

ladosi.gif B084.gif B084.gif B084.gif

Мы его (спирт) называли ЧИФ - Чистый И Фкусный! biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
KIA Sportage Grand бензин, 128 л.с 2001 г. Калининград. (USA)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alldn
post Nov 27 2017, 12:19 PM
Сообщение #56


властелин грязи
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 2,487
Регистрация: 25-July 08
Из: Тамбов
Пользователь №: 5,555
место дислокации: Тамбовская обл, Тамбовский р-н. с. Богословка



Не пойму о чем тут идет спор? Боря один тут отбивается.
Мне не нравится мне машина Калина, я и не торчу в их форумах.
Не нравится самогон - найди себе форум про Пепси-Колу и там тусуйся.
Темы обычно объединяют людей с общими интересами.
Хотя по правде сказать и флудерастов в каждой теме хватает.

Теперь про "водку-дерьмо".
Сейчас чего только не подделывают, в том числе и водку. Зачастую она просто дикого качества вне зависимости от стоимости и красоты бутылки. В лучшем случае голова будет болеть. В худшем - ничего уже болеть не будет. Так что говоря о том, что водка - дерьмо, говорим больше о том, какого качества ее сейчас делают, а не о том, что водка - дерьмо в принципе. Самогон тоже бывает дерьмо.

Теперь про различие хорошей водки и хорошего самогона.
Согласно ГОСТ водка - это чистый спирт-ректификат, разведенный до 40 градусов. Спирт не имеет приятного запаха и вкуса, и если Вы купили дорогую клюквенную или еще какую водку, то это тот же разведенный спирт, с добавлением ароматизаторов и вкусовых добавок "идентичных натуральным". Химия одним словом.

Самогон - это дистиллят, в нем в достаточном количестве остаются исходные вещества, из которых произведена брага. Поэтому чача - пахнет виноградом. И вкус у нее виноградный. Я делал яблочный сэм - на запах чистая антоновка, на вкус тоже. Эти остаточные вещества в советское время именовали сивушными маслами, пугали ими, хотя они не так и страшны как теперь выясняется.

По скорости привыкания к этим напиткам - быстрее привыкание идет к водке, потому что это чистый наркотик, без примесей, а сэм - более мягкий наркотик, с остаточными примесями. Это как можно покурить разок-другой траву и потом не вспоминать об этом, а после дозы героина ты уже нарк. Утрировано конечно, но суть примерно та же.






--------------------
Александр
KIA Sportage Grand 2006 2.0 DOHC МКПП
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alldn
post Nov 27 2017, 01:20 PM
Сообщение #57


властелин грязи
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 2,487
Регистрация: 25-July 08
Из: Тамбов
Пользователь №: 5,555
место дислокации: Тамбовская обл, Тамбовский р-н. с. Богословка



Самогон из пшеницы - это довольно долгий и сложный процесс. В это случае вместо сахара используют сахар в пшенице, но он там так "упакован", что достать его довольно сложно. Я несколько раз порывался сделать такое, но духу так и не хватило.

Я делал несколько раз самогон на диких дрожжах пшеницы. Очень душевный напиток получался. С хлебным вкусом и запахом. Рецепт брал из интернета.

Самогон, полученный по этому рецепту, называют хлебной водкой.

Взять 2.5 кг яровой пшеницы (озимую пшеницу лучше не использовать), тщательно промыть проточной водой и поместить в неглубокий тазик. Ровным слоем разровнять зерно по дну и залить водой (воды взять столько, чтобы слой пшеницы был закрыт ею примерно на 2-3 см). Добавить 0.7 кг сахара, прикрыть тряпочкой и настаивать в течение недели в темном месте.
Через неделю пшеница забродит, на поверхности будет множество пузырьков и запах будет "бродильный".
Переместить все в бродильную емкость, добавить еще 20 л воды и 8 кг сахара, перемешать. В течение 7 дней происходит процесс брожения, причем достаточно бурно. После окончания брожения полученный раствор процедить через дуршлаг и перегнать.

Пшеницу, оставшуюся после брожения, залить оставшейся после перегона бардой (охлажденной конечно) добавить воды столько, сколько выгнали самогона, добавить 8 кг сахара и опять поставить для брожения в теплое место.

Этот рецепт хорош тем, что пшеницу можно использовать 3-4 раза. Самый лучший самогон получается от 2-й и 3-й выгонок.

Я своему брату рассказал о таком самогоне, теперь он про дрожжи и слышать не хочет. Только пшеница.


--------------------
Александр
KIA Sportage Grand 2006 2.0 DOHC МКПП
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
шурале56
post Nov 27 2017, 01:26 PM
Сообщение #58


-


Группа: завсегдатый
Сообщений: 5,033
Регистрация: 3-September 09
Из: -
Пользователь №: 6,622
место дислокации: Оренбург



Цитата(alldn @ Nov 27 2017, 01:19 PM) *

Не пойму о чем тут идет спор? Боря один тут отбивается.
Мне не нравится мне машина Калина, я и не торчу в их форумах.
Не нравится самогон - найди себе форум про Пепси-Колу и там тусуйся.
Темы обычно объединяют людей с общими интересами. ...

О, вторая часть Марлезонского балета! (с)
А где в теме написано, что кому-то не нравится самогон?
Не нравится фанатизм. Как самогоноварителей, так и сторонников чисто водки. Всех, кто считает, что только они пьют расово верные напитки, а остальные пьют всякое пойло. Хотя, канеш, сейчас в тренде разделение на своих и чужих.
Пью всё - как магазинное, так и домашнее "от надежных производителей" . Не испытывал проблем с качеством, видимо, что-то не то делаю - в ларьках и у таксистов не покупаю.
По мне главное - не что пить, а с кем.
Тема, есичо, про самогон уже есть http://www.sportage-club.com/ipb/index.php?showtopic=8562 . Создали новую тему с провокационным названием - читайте, чо


--------------------
Хорошо, когда рядом свой. Человек человеку - штурман, или рулевой (Т. С. Шаов)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tuc
post Nov 27 2017, 01:45 PM
Сообщение #59


вне рангов


Группа: завсегдатый
Сообщений: 5,083
Регистрация: 8-March 10
Пользователь №: 7,570
место дислокации: Центр



Цитата(kross @ Nov 26 2017, 02:29 PM) *

Они полуштофами идут ... 0,615 ..

один фиг дорого )

вот такие видел по 05


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------
Старый безответственный флудер
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
шурале56
post Nov 27 2017, 03:06 PM
Сообщение #60


-


Группа: завсегдатый
Сообщений: 5,033
Регистрация: 3-September 09
Из: -
Пользователь №: 6,622
место дислокации: Оренбург



Цитата(жып @ Nov 27 2017, 02:45 PM) *

один фиг дорого )

вот такие видел по 05

Ржаной виски по цене не самого дешевого ячменного/кукурузного... Аппарат можно взять тыщ за 7-8 dumai.gif
На сайте к тому вон, чесночно-перечному
Цитата
Аромат: яркий аромат печеного чеснока и острого перца.
Вкус: согревающий и насыщенный вкус печеного чеснока, теплый вкус острого перца, пшеничного и ржаного хлеба.
Послевкусие: длительное послевкусие с нотами чеснока, специй, сала и легкими нюансами злаков и хлеба.
Рекомендации: сельдь «под шубой», расстегаи, соленый бочковой огурец, винегрет, баранина, тушеная с черносливом, борщ, бульоны, пироги с мясом и рыбой, блины с икрой, мясо в горшочке, соленья, сало с чесноком, копчености, пельмени, окрошка.

Гадыыыы biggrin.gif . Голмммм


--------------------
Хорошо, когда рядом свой. Человек человеку - штурман, или рулевой (Т. С. Шаов)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

53 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 01:12 PM
Rambler's Top100
Авто каталог ссылок, Top 50. Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU CarExpert.ru: Автомобили мира - каталог, фотографии, отзывы, продажа автомобилей, страхованиеSmesend.biz
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b