Sportage Club -

- дом, где живут Kia Sportage
основан в 2006г.

Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера!

Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход.

Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде.

9 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Купил гаражный компрессор Balma. Мегадоволен!, Хвастаюсь, а что же ещё... :)
Боб-51
post Apr 29 2010, 12:10 PM
Сообщение #21


Старпер, в смысле старый перец


Группа: завсегдатый
Сообщений: 9,985
Регистрация: 5-November 09
Из: М.О. г. Балашиха
Пользователь №: 6,866
место дислокации: Московская обл. г. Балашиха



Цитата(Mugatu @ Apr 29 2010, 01:45 AM) *

Один (передний) локер поставил. Очень доволен. Спешил на работу - фоты не делал.
Металл отбортовки крыла - сверлить не надо - саморз входит в пластмассу "расширителя" отбортовки крыла - держит крепко.
Тока что пришёл из гаража - приготовил вторую колёсную нишу - вечером поставлю локер и надклаю фотов (хвастаться буду smile.gif - я такой...). Получается хорошо. Я - люблю, когда с авто всё нормуль...
Зы: А вообще, на моё скромное ИМХО - "керхер" отдыхает, по сравнению с наманым коипрессором (с рессивером). Я - просто в восторге от возможностей "юзания" компрессора. Вместо бачка (нижнего) для приспособы для антикора: http://foto.rambler.ru/users/goldmemberfor.../2010_04270027/
- приделал силикновый шланг (1 метр) с гайкой на конце (чтобы не всплывал) - засунул шланг (с гайкой) в 20-литровую канистру с водой - и за 2 (два) часа - израсходовал 10 литров воды. Отмыл все - дочиста.
Кароч: нахрен ваще нужен "керхер" ?? ИМХО - не зря в названии присутствует комбинация из трёх букв (хер, извините). Это всё происки, я так думаю, мировых империалистических, типа, кругов! B126.gif excl.gif

ef.gif ef.gif Чет фантастика какая - то? Мойки Выс. давления расходуют от 300 л/час и давление в струе более 100 атм.!!!!
Может твой мощный компрессор из земли воду тянул? laugh.gif laugh.gif


--------------------
KIA Sportage Grand бензин, 128 л.с 2001 г. Калининград. (USA)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mugatu
post Apr 29 2010, 02:47 PM
Сообщение #22


грязелюбитель
***

Группа: завсегдатый
Сообщений: 245
Регистрация: 19-February 10
Из: Морква
Пользователь №: 7,479
место дислокации: Москва



Цитата(Художник @ Apr 29 2010, 12:10 PM) *

ef.gif ef.gif Чет фантастика какая - то? Мойки Выс. давления расходуют от 300 л/час и давление в струе более 100 атм.!!!!
Может твой мощный компрессор из земли воду тянул? laugh.gif laugh.gif


Давайте определимся (и согласимся) что 100 Атм. - это перебор (фантастика ненаучная). Таких давлений бояццо даже титановые подводные лодки (КУРСК и им подобные).
Знаете, на заборе - тоже часто пишут слово из 3 букв (йух) - но этого, сколько я не проверял - этого там нет...smile.gif
А мой "орион" с насадкой - расходует 10 литров воды на одну колёсную нишу - и это факт. Седня поставлю второй (правый спереди) локер - фоты сделаю.


--------------------
Kia Sportage Grand 2005 г.в.
Я, в общем, хлебнул горя в жизни и научился справляться с поражениями, но если мне попадается плохо чистящийся мандарин - пиздец я зверею. :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
НИКОЛАЙ
post Apr 29 2010, 05:22 PM
Сообщение #23


грязелюбитель
***

Группа: завсегдатый
Сообщений: 121
Регистрация: 2-November 07
Пользователь №: 3,577
место дислокации: МОСКВА?



Цитата(Mugatu @ Apr 29 2010, 02:47 PM) *

Давайте определимся (и согласимся) что 100 Атм. - это перебор (фантастика ненаучная). Таких давлений бояццо даже титановые подводные лодки (КУРСК и им подобные).
Знаете, на заборе - тоже часто пишут слово из 3 букв (йух) - но этого, сколько я не проверял - этого там нет...smile.gif
А мой "орион" с насадкой - расходует 10 литров воды на одну колёсную нишу - и это факт. Седня поставлю второй (правый спереди) локер - фоты сделаю.


"вы не верьте - вы проверьте"
Сфотай пож-та свой "Керхер" с надетым шлангом и выложи
шланг одевается на трубку ляминевую или на резьбу, куда бачек прикручиваеться?
шкурный интерес-мне еще раз сруб у дома красить, так может вместо бачка, которого минут на 10 хватает, лучше шланг и в 10 литровую канистру и cp.gif cp.gif

забавлялся с мытьем велосипеда таким образом, только шланг не догадался одевать
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kross
post Apr 29 2010, 07:05 PM
Сообщение #24


древний....


Группа: завсегдатый
Сообщений: 5,265
Регистрация: 7-November 06
Из: Питер
Пользователь №: 2,033
место дислокации: Питер



Цитата(Mugatu @ Apr 29 2010, 02:47 PM) *

Давайте определимся (и согласимся) что 100 Атм. - это перебор (фантастика ненаучная). Таких давлений бояццо даже титановые подводные лодки (КУРСК и им подобные).
Знаете, на заборе - тоже часто пишут слово из 3 букв (йух) - но этого, сколько я не проверял - этого там нет...smile.gif
А мой "орион" с насадкой - расходует 10 литров воды на одну колёсную нишу - и это факт. Седня поставлю второй (правый спереди) локер - фоты сделаю.


Работаю в том числе и с гидропушками ...кархерами... риджетами для мойки оборудования... пробития засоров производственных труб... Манометры кажут указанное в паспорте значение - от 140 - до 200 кг... B228.gif


--------------------
Лобовая это быстро и надолго...если не навсегда...
Перепрыгивайте люки...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kross
post Apr 29 2010, 07:45 PM
Сообщение #25


древний....


Группа: завсегдатый
Сообщений: 5,265
Регистрация: 7-November 06
Из: Питер
Пользователь №: 2,033
место дислокации: Питер



Цитата(woodgoblin @ Apr 29 2010, 07:22 PM) *

У нас гидромонитор WOMA для чистки теплообмеников - 700 атм (а есть и 3000). Расход dumai.gif 20л/мин. Сосновую доску режет...


Интересно какое давление воды на установках прохода тонелей в скальных породах ???? dumai.gif


--------------------
Лобовая это быстро и надолго...если не навсегда...
Перепрыгивайте люки...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mugatu
post Apr 29 2010, 09:43 PM
Сообщение #26


грязелюбитель
***

Группа: завсегдатый
Сообщений: 245
Регистрация: 19-February 10
Из: Морква
Пользователь №: 7,479
место дислокации: Москва



Цитата(НИКОЛАЙ @ Apr 29 2010, 05:22 PM) *

"вы не верьте - вы проверьте"
Сфотай пож-та свой "Керхер" с надетым шлангом и выложи
шланг одевается на трубку ляминевую или на резьбу, куда бачек прикручиваеться?
шкурный интерес-мне еще раз сруб у дома красить, так может вместо бачка, которого минут на 10 хватает, лучше шланг и в 10 литровую канистру и cp.gif cp.gif

забавлялся с мытьем велосипеда таким образом, только шланг не догадался одевать


Вот тот самый пистолет - с открученным нижним бачком.
http://foto.rambler.ru/users/goldmemberfor.../2010_04270027/
На аллюминиевую трубку (снизу - которая в бачке сидит) - я и надел силиконовый шланг с гайкой (для тяжести) на другом конце. Опустил в 20-литровую канистру. 1,5 часа отмывания колёсной ниши - 10 литров воды. Сам удивился. На конце пистолета - есть резьбовое сопло - можно делать распыл воды уже или шире...
Зы: Фото установленного локера покажу завтра - сегодня целый день нет электричества в гаражном кооперативе - копает сцуко экскаватор.
ЗЗы: Я вас ещё не раз удивлю - буду ставить противотуманки - таких ни у кого нет (секрет пока) smile.gifsmile.gifsmile.gif


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
Kia Sportage Grand 2005 г.в.
Я, в общем, хлебнул горя в жизни и научился справляться с поражениями, но если мне попадается плохо чистящийся мандарин - пиздец я зверею. :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Боб-51
post Apr 29 2010, 09:46 PM
Сообщение #27


Старпер, в смысле старый перец


Группа: завсегдатый
Сообщений: 9,985
Регистрация: 5-November 09
Из: М.О. г. Балашиха
Пользователь №: 6,866
место дислокации: Московская обл. г. Балашиха



Цитата(Mugatu @ Apr 29 2010, 02:47 PM) *

Давайте определимся (и согласимся) что 100 Атм. - это перебор (фантастика ненаучная). Таких давлений бояццо даже титановые подводные лодки (КУРСК и им подобные).
Знаете, на заборе - тоже часто пишут слово из 3 букв (йух) - но этого, сколько я не проверял - этого там нет...smile.gif
А мой "орион" с насадкой - расходует 10 литров воды на одну колёсную нишу - и это факт. Седня поставлю второй (правый спереди) локер - фоты сделаю.


Про давление уже ответили! B228.gif Определились но не согласились! biggrin.gif biggrin.gif

Теперь про расход. Так 10 литров за 2 часа непрерывной работы или на одну нишу за 5-10 минут непрерывной работы?? dumai.gif


--------------------
KIA Sportage Grand бензин, 128 л.с 2001 г. Калининград. (USA)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mugatu
post Apr 29 2010, 09:50 PM
Сообщение #28


грязелюбитель
***

Группа: завсегдатый
Сообщений: 245
Регистрация: 19-February 10
Из: Морква
Пользователь №: 7,479
место дислокации: Москва



Цитата(kross @ Apr 29 2010, 07:05 PM) *

Работаю в том числе и с гидропушками ...кархерами... риджетами для мойки оборудования... пробития засоров производственных труб... Манометры кажут указанное в паспорте значение - от 140 - до 200 кг... B228.gif


Ну, у меня компрессор отрегулирован на 8 Атм (до отсечки). Если руку под воздушно-водяную струю поставить - чувствуется сила. Хорошо так давит... Грязь отлетает пластами (только смочить сначала надо всё - разрыхлить). Больше (ИМХО) и не надо... smile.gifsmile.gif
Очень удобно после мойки - сушить пистолетом для продувки (он маленький такой, в комплекте был). Вобщем - жалею, что раньше компрессор не купил. Пневмодрель - вообще сказка: 800 оборотов в минуту, свёрла не горят, компактная, ломаться (и гореть при перегрузе) - нечему. Доволен, кароч.


--------------------
Kia Sportage Grand 2005 г.в.
Я, в общем, хлебнул горя в жизни и научился справляться с поражениями, но если мне попадается плохо чистящийся мандарин - пиздец я зверею. :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Боб-51
post Apr 29 2010, 09:51 PM
Сообщение #29


Старпер, в смысле старый перец


Группа: завсегдатый
Сообщений: 9,985
Регистрация: 5-November 09
Из: М.О. г. Балашиха
Пользователь №: 6,866
место дислокации: Московская обл. г. Балашиха



Цитата(Mugatu @ Apr 29 2010, 09:43 PM) *

Вот тот самый пистолет - с открученным нижним бачком.
http://foto.rambler.ru/users/goldmemberfor.../2010_04270027/
На аллюминиевую трубку (снизу - которая в бачке сидит) - я и надел силиконовый шланг с гайкой (для тяжести) на другом конце. Опустил в 20-литровую канистру. 1,5 часа отмывания колёсной ниши - 10 литров воды. Сам удивился. На конце пистолета - есть резьбовое сопло - можно делать распыл воды уже или шире...
Зы: Фото установленного локера покажу завтра - сегодня целый день нет электричества в гаражном кооперативе - копает сцуко экскаватор.
ЗЗы: Я вас ещё не раз удивлю - буду ставить противотуманки - таких ни у кого нет (секрет пока) smile.gifsmile.gifsmile.gif

dumai.gif dumai.gif B093.gif dumai.gif dumai.gif B093.gif Во интриган! laugh.gif


--------------------
KIA Sportage Grand бензин, 128 л.с 2001 г. Калининград. (USA)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mugatu
post Apr 29 2010, 09:57 PM
Сообщение #30


грязелюбитель
***

Группа: завсегдатый
Сообщений: 245
Регистрация: 19-February 10
Из: Морква
Пользователь №: 7,479
место дислокации: Москва



Цитата(Художник @ Apr 29 2010, 09:46 PM) *

Про давление уже ответили! B228.gif Определились но не согласились! biggrin.gif biggrin.gif

Теперь про расход. Так 10 литров за 2 часа непрерывной работы или на одну нишу за 5-10 минут непрерывной работы?? dumai.gif


Гадом буду! Век Воли не видать!!! smile.gif
Полтора часа отмывал колёсную нишу (люблю я мокрые дела) - канистра опустела на половину (она прозрачная, пластмассовая 20-ти литровая).
Такая фигня.


--------------------
Kia Sportage Grand 2005 г.в.
Я, в общем, хлебнул горя в жизни и научился справляться с поражениями, но если мне попадается плохо чистящийся мандарин - пиздец я зверею. :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Боб-51
post Apr 29 2010, 09:57 PM
Сообщение #31


Старпер, в смысле старый перец


Группа: завсегдатый
Сообщений: 9,985
Регистрация: 5-November 09
Из: М.О. г. Балашиха
Пользователь №: 6,866
место дислокации: Московская обл. г. Балашиха



Цитата(Mugatu @ Apr 29 2010, 09:50 PM) *

Ну, у меня компрессор отрегулирован на 8 Атм (до отсечки). Если руку под воздушно-водяную струю поставить - чувствуется сила. Хорошо так давит... Больше (ИМХО) и не надо... smile.gifsmile.gif

А под Керхер не пробовал? И не надо!!! B228.gif B228.gif Я, экстримал хренов, пробовал в 50 см от сопла.... ОЧЕНЬ БОЛЬНО!!! B200.gif


--------------------
KIA Sportage Grand бензин, 128 л.с 2001 г. Калининград. (USA)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kross
post Apr 29 2010, 10:06 PM
Сообщение #32


древний....


Группа: завсегдатый
Сообщений: 5,265
Регистрация: 7-November 06
Из: Питер
Пользователь №: 2,033
место дислокации: Питер



Цитата(Художник @ Apr 29 2010, 09:57 PM) *

А под Керхер не пробовал? И не надо!!! B228.gif B228.gif Я, экстримал хренов, пробовал в 50 см от сопла.... ОЧЕНЬ БОЛЬНО!!! B200.gif


Кархер ( 380 вольтовый ) в клочья разносит мышков и крысков с полутора метров... Осторожнее с руками.. biggrin.gif


--------------------
Лобовая это быстро и надолго...если не навсегда...
Перепрыгивайте люки...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mugatu
post Apr 29 2010, 10:08 PM
Сообщение #33


грязелюбитель
***

Группа: завсегдатый
Сообщений: 245
Регистрация: 19-February 10
Из: Морква
Пользователь №: 7,479
место дислокации: Москва



Цитата(Художник @ Apr 29 2010, 09:51 PM) *

dumai.gif dumai.gif B093.gif dumai.gif dumai.gif B093.gif Во интриган! laugh.gif


Да я увидел в "планете железяке" туманки - они такие компактные, кругленькие, тяжёлые и с линзой спереди (рифлёной). Дорогие: 1140 руб одна штука. Но я же - олигарх!!! Могу себе позволить, так сказать... smile.gifsmile.gif
Кароч. сделаю - покажу.
Ибо штатного света "спортажевских" фар - мне не хватает категорически. Если по простому ( по нашему, сермяжному) - НЕ вижу ночью нихрена... sad.gifsad.gif ?)


--------------------
Kia Sportage Grand 2005 г.в.
Я, в общем, хлебнул горя в жизни и научился справляться с поражениями, но если мне попадается плохо чистящийся мандарин - пиздец я зверею. :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Боб-51
post Apr 29 2010, 10:11 PM
Сообщение #34


Старпер, в смысле старый перец


Группа: завсегдатый
Сообщений: 9,985
Регистрация: 5-November 09
Из: М.О. г. Балашиха
Пользователь №: 6,866
место дислокации: Московская обл. г. Балашиха



Цитата(Mugatu @ Apr 29 2010, 09:57 PM) *

Гадом буду! Век Воли не видать!!! smile.gif
Полтора часа отмывал колёсную нишу (люблю я мокрые дела) - канистра опустела на половину (она прозрачная, пластмассовая 20-ти литровая).
Такая фигня.


Ты случаем не Одессит? biggrin.gif Чистое время работы пистолета 1 час 30 мин? Или в это время входят и посмотреть как отмылось, где не отмылось, почесать спину, поправить шланг и т.п.?


--------------------
KIA Sportage Grand бензин, 128 л.с 2001 г. Калининград. (USA)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rom77777rom
post Apr 29 2010, 10:16 PM
Сообщение #35


властелин грязи
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 2,767
Регистрация: 1-July 09
Из: Станица Благовещенская
Пользователь №: 6,420
место дислокации: Станица Благовещенская



Цитата(Mugatu @ Apr 29 2010, 06:08 PM) *

Да я увидел в "планете железяке" туманки - они такие компактные, кругленькие, тяжёлые и с линзой спереди (рифлёной). Дорогие: 1140 руб одна штука. Но я же - олигарх!!! Могу себе позволить, так сказать... smile.gifsmile.gif
Кароч. сделаю - покажу.
Ибо штатного света "спортажевских" фар - мне не хватает категорически. Если по простому ( по нашему, сермяжному) - НЕ вижу ночью нихрена... sad.gifsad.gif ?)

Продолжение темы про ОРИОН купил и поехало........
-..............
- туманки.......... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
Мой тел.8-905-716-57-75 Роман
КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА,ПРОМЫВКА снятых форсунок режимом кавитации,при необходимости ультрозвуком с проверкой на стенде.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mugatu
post Apr 29 2010, 10:32 PM
Сообщение #36


грязелюбитель
***

Группа: завсегдатый
Сообщений: 245
Регистрация: 19-February 10
Из: Морква
Пользователь №: 7,479
место дислокации: Москва



Цитата(Художник @ Apr 29 2010, 09:57 PM) *

А под Керхер не пробовал? И не надо!!! B228.gif B228.gif Я, экстримал хренов, пробовал в 50 см от сопла.... ОЧЕНЬ БОЛЬНО!!! B200.gif


Керхер - тема стрёмная: мне, год назад (правда ночью), в Ростове-На Дону - так захе... зафигачили по радиатору - помяли нафик трубки (это был Хундай-Акцент)...
Я, в принципе, человек не конфликтный (СЕБЕ ДОРОЖЕ) - пережил такой случай легко.
Но "керхеров" - стал бояться (на всякий случай). smile.gif

Цитата(Художник @ Apr 29 2010, 10:11 PM) *

Ты случаем не Одессит? biggrin.gif Чистое время работы пистолета 1 час 30 мин? Или в это время входят и посмотреть как отмылось, где не отмылось, почесать спину, поправить шланг и т.п.?


Кароч: (извини, буду сейчас грубить) :
Купи то, что я купил - и попробуй... Расскажешь потом. Поделимся впечетлениями, так сказать...
sorry.gif biggrin.gif
Зы: Мне-то себе - ничего доказывать (и объяснять) - не надо: авто в гараже, процесс идет...
Такая фигня.
smile.gif
Зы: А вообще - я ЗЛОЙ !!! smile.gif


--------------------
Kia Sportage Grand 2005 г.в.
Я, в общем, хлебнул горя в жизни и научился справляться с поражениями, но если мне попадается плохо чистящийся мандарин - пиздец я зверею. :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Боб-51
post Apr 29 2010, 11:03 PM
Сообщение #37


Старпер, в смысле старый перец


Группа: завсегдатый
Сообщений: 9,985
Регистрация: 5-November 09
Из: М.О. г. Балашиха
Пользователь №: 6,866
место дислокации: Московская обл. г. Балашиха



Цитата(Mugatu @ Apr 29 2010, 10:32 PM) *

Зы: А вообще - я ЗЛОЙ !!! smile.gif

Врешь!!! laugh.gif

Ты же мыл пистолетом для антикора, а он (антикор) должен распыляться в туман! dumai.gif dumai.gif

Да! Расход такой и д.б.! B200.gif Так бы сразу и сказал!!!! ep.gif


--------------------
KIA Sportage Grand бензин, 128 л.с 2001 г. Калининград. (USA)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mugatu
post Apr 30 2010, 09:32 AM
Сообщение #38


грязелюбитель
***

Группа: завсегдатый
Сообщений: 245
Регистрация: 19-February 10
Из: Морква
Пользователь №: 7,479
место дислокации: Москва



Такие вот противотуманки буду ставить:

http://www.carware.ru/m_item.php?id=5079

Единственный момент - можно-ли ставить туманки так, что рифление линзы (полоски на стекле) - будут на вертикально, а, скажем, горизонтально??


--------------------
Kia Sportage Grand 2005 г.в.
Я, в общем, хлебнул горя в жизни и научился справляться с поражениями, но если мне попадается плохо чистящийся мандарин - пиздец я зверею. :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Боб-51
post Apr 30 2010, 11:12 AM
Сообщение #39


Старпер, в смысле старый перец


Группа: завсегдатый
Сообщений: 9,985
Регистрация: 5-November 09
Из: М.О. г. Балашиха
Пользователь №: 6,866
место дислокации: Московская обл. г. Балашиха



Цитата(Mugatu @ Apr 30 2010, 09:32 AM) *

Такие вот противотуманки буду ставить:

http://www.carware.ru/m_item.php?id=5079

Единственный момент - можно-ли ставить туманки так, что рифление линзы (полоски на стекле) - будут на вертикально, а, скажем, горизонтально??

А зачем?
ИМХО: За такую цену диаграмма направленности света д.б. веерная и расположена параллельно земле! B228.gif Или ты хочешь верхушки деревьев освещать? biggrin.gif


--------------------
KIA Sportage Grand бензин, 128 л.с 2001 г. Калининград. (USA)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kross
post Apr 30 2010, 11:24 AM
Сообщение #40


древний....


Группа: завсегдатый
Сообщений: 5,265
Регистрация: 7-November 06
Из: Питер
Пользователь №: 2,033
место дислокации: Питер



Цитата(Художник @ Apr 30 2010, 11:12 AM) *

А зачем?
ИМХО: За такую цену диаграмма направленности света д.б. веерная и расположена параллельно земле! B228.gif Или ты хочешь верхушки деревьев освещать? biggrin.gif


А зайцев класно гонять будет - два вертикальных столба света - меж ними косой ..... biggrin.gif


--------------------
Лобовая это быстро и надолго...если не навсегда...
Перепрыгивайте люки...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

9 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 04:59 AM
Rambler's Top100
Авто каталог ссылок, Top 50. Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU CarExpert.ru: Автомобили мира - каталог, фотографии, отзывы, продажа автомобилей, страхованиеSmesend.biz
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b