Sportage Club -

- дом, где живут Kia Sportage
основан в 2006г.

Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера!

Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход.

Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде.

3 страниц V < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Наши в Израиле!
kross
post Mar 8 2010, 11:56 PM
Сообщение #41


древний....


Группа: завсегдатый
Сообщений: 5,265
Регистрация: 7-November 06
Из: Питер
Пользователь №: 2,033
место дислокации: Питер



В дай бог памяти - 93-ем dumai.gif оказаться пришлось в Акабском заливе - В Иордании - в Акабе непосредственно..... Небольшой городишко ... мне понравился наличием АЖ 2-Х виноводочных шикарных магазинов...( В Александрии был всего один убогий - в порту) ... беспроблемной связъю с СССР ef.gif ...ШИКАРНЫМИ АРБУЗАМИ (достали ананасы и красная кулубника -зеленая на вкус ) и несколькими полу-русскими семьями ..(дамы понятно наши (были)) Удивило наличие заминированной полосы по речке впадающей в бухту(море) - за несколько сот метров до русла реки ( там граница с Израилем). После чего наличию пулеметов и цинков в (через доме ) я ужо не удивлялся.... . Война это для политиков разного пошиба... и в Израиле есть.. живут и по ныне люди которые помогли мед.помощью в рождении моего сына... и в Иордании живут люди и против их взглядов на жизнь я ничего плохого сказать не могу ибо общался с ними достаточно долго...
Но ведь кто-то дает команду " ФАС"..... dumai.gif


--------------------
Лобовая это быстро и надолго...если не навсегда...
Перепрыгивайте люки...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Субароид
post Mar 9 2010, 09:38 AM
Сообщение #42


грязелюбитель
***

Группа: вне ранговый
Сообщений: 205
Регистрация: 16-February 08
Пользователь №: 4,522
место дислокации: Израиль



Ну,с Иорданией в 96 году подписали мирный договор,и значительную часть мин на границе поснимали(я в этом тоже принимал участие... cool.gif ).Но всё же таки как говорили умные люди:"Хочешь мира,готовься к войне".Так что расслаблятся не приходится.Хотя конечно хотелось бы,чтобы когда сын вырастет,ему не пришлось бы воевать.Маловероятно конечно,но надежда умирает последней... smile.gif


--------------------
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Субароид
post Apr 28 2011, 02:34 PM
Сообщение #43


грязелюбитель
***

Группа: вне ранговый
Сообщений: 205
Регистрация: 16-February 08
Пользователь №: 4,522
место дислокации: Израиль



Выставил фото с путешествия в пустыню

http://www.sportage-club.com/ipb/index.php?showtopic=7748


--------------------
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страниц V < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 09:52 AM
Rambler's Top100
Авто каталог ссылок, Top 50. Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU CarExpert.ru: Автомобили мира - каталог, фотографии, отзывы, продажа автомобилей, страхованиеSmesend.biz
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b