Sportage Club -

- дом, где живут Kia Sportage
основан в 2006г.

Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера!

Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход.

Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде.

 
Reply to this topicStart new topic
> Установка автозапуска
Soinerg
post Mar 26 2020, 06:53 PM
Сообщение #1


4х4
*

Группа: свой
Сообщений: 18
Регистрация: 3-December 12
Пользователь №: 11,344
место дислокации: москва



У кого из вас установлен автозапуск в автомобиле? Насколько хорошо работает эта система?
Товарищ сам устанавливал, но работает очень криво.
Решил устанавливать в сервисе.
Уж не знаю, как там правильно ставится автозапуск, в обход чего, в этом, честно говоря, не разбираюсь. Обратился к ребятам в сервис, все сделали, поставили, настроили. А мне главное, чтобы оно все четко работало. Тоже стоял перед выбором ставить сигнализацию Пандора или Старлайн. Выбрал первый вариант, те же мастера из сервиса "Бастион" мне просто посоветовали, рассказали о преимуществах и предложили сигнализацию, которую чаще всего берут, она беспроблемная, работает четко. С 9 этажа автомобиль завожу, пока неспешно спущусь, он уже стоит ждет меня прогретый, есть GSM, так что поставил и забыл, как говорится.

Сообщение отредактировал Soinerg - Mar 28 2020, 01:12 PM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Миша50
post Mar 26 2020, 08:10 PM
Сообщение #2


гряземяситель
*****

Группа: завсегдатый
Сообщений: 355
Регистрация: 3-April 16
Из: с. Николо-Березовка.
Пользователь №: 14,783
место дислокации: Регион 02



Спортейдж1. Установлена сигнализация и в нем присутствует автозапуск.
Пробовал пару раз и все. Машина стоит в гараже. Если круглогодично под окном, то может имеет смысл, но в моем варианте-нет.
Вот круиз-контроля нет, он гораздо полезнее, чем автозапуск.
Я так думаю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Desson
post Mar 27 2020, 10:26 AM
Сообщение #3


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 1,069
Регистрация: 23-February 12
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 10,070
место дислокации: Нижний Новгород



Цитата(Soinerg @ Mar 26 2020, 05:53 PM) *

У кого из вас установлен автозапуск в автомобиле? Насколько хорошо работает эта система?
Товарищ сам устанавливал, но работает очень криво.

Это всё зависит от того, насколько хорошо он будет установлен)) и от самой сигналки. У меня сигналка тоже поддерживает, но не устанавливал.


--------------------
Kia Sportage.. у каждого спорт понимается по разному, кто-то в грязь закапывается, а кто-то считает его своей формулой 1..
Гоняю по Нижнему... Зима - начался сезон дрифта.
люблю звук нашего движка от 3х и выше тысч
Вакуумный привод (реанимированный)+самоблок сзади
| 2005г | МКПП | 4WD | 2.0л | 128л.с. | 16 клапанный | бензин | FE | Калининградский гранд |
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Александр 533
post Apr 3 2020, 04:23 PM
Сообщение #4


вне рангов


Группа: завсегдатый
Сообщений: 4,002
Регистрация: 17-December 09
Из: Московская обл. Щелковский р-он.
Пользователь №: 7,043
место дислокации: Московская обл.



Цитата(Desson @ Mar 27 2020, 09:26 AM) *

Это всё зависит от того, насколько хорошо он будет установлен)) и от самой сигналки. У меня сигналка тоже поддерживает, но не устанавливал.

Я много таких запусков устанавливал. Главное - исключить поездку на стартере и на двигателе, если он запустится на скорости. Моя девятка пару раз по двору рассекала..... а вообще то всё не очень сложно. А функция хорошая - у меня после запуска включался вентилятор печки, обогрев зад.стекла, подогрев седла..... отлично! Выходишь в минус 15, а она уже тёпленькая.


--------------------
Sportаge 2005, гранд, МКПП, бензин, 128 л/с, 16 кл. Калининград, лето - BFGoodrich All Terrain - T/A LT215/75/15 KO2, зима Marshal- KC 11 215/75/15, шиповка, всё на нивской штамповке, стальное брюхо 4 мм из 4 частей, силовой передний бампер, хай-джек, лифт-мейт, хабы - болтики "а-ля Тамбов".
Хочу, могу, умею и буду...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kalevala
post Apr 4 2020, 02:06 AM
Сообщение #5


Пока на форуме


Группа: завсегдатый
Сообщений: 6,104
Регистрация: 21-March 15
Пользователь №: 14,078
место дислокации: Карельский национальный округ(69 регион!)



Цитата(Desson @ Mar 27 2020, 09:26 AM) *

Это всё зависит от того, насколько хорошо он будет установлен)) и от самой сигналки. У меня сигналка тоже поддерживает, но не устанавливал.

Также B228.gif .От состояния авто плясать нада: заведётся на *лампочке* и привет ДВС..Ручник рабочий длжен быть, иначе поездка: стартер нехило толкает))).Глюки электроники тоже никто не отменял 1111480105.gif .
Новый авто, гарантия на фсё, бабок на сервис +5 лет и 150писят., тогда да - нужная вещь B198.gif .
Вышел с цыгаркой, кофе испил , поехал ladosi.gif А вот задницу подогревать уже надо бы 1111480105.gif
Всем B162.gif , не болейте главное B228.gif


--------------------
Гранд 2006,Кал.128 МКПП, лёгкий лифт.
Сайт
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tankist_T-34
post Aug 11 2022, 09:59 PM
Сообщение #6


4х4
*

Группа: завсегдатый
Сообщений: 32
Регистрация: 7-September 11
Пользователь №: 9,910
место дислокации: Москва



Не нашел подходящей темы поэтому спрошу здесь. Кто ставил себе сигнализации Пандора, были какие-то проблемы с реализаций автозпуска? Может есть какие-то нюансы по выбору модели и т.д.
Буду признателен за советы.


--------------------
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
krid
post Aug 12 2022, 07:02 AM
Сообщение #7


колхозник по железу,ченю спортажики В Ижевске.
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 1,578
Регистрация: 5-May 10
Из: Ижевск
Пользователь №: 7,852
место дислокации: Ижевск



Цитата(tankist_T-34 @ Aug 11 2022, 05:59 PM) *

Не нашел подходящей темы поэтому спрошу здесь. Кто ставил себе сигнализации Пандора, были какие-то проблемы с реализаций автозпуска? Может есть какие-то нюансы по выбору модели и т.д.
Буду признателен за советы.

Старлайн b9 10 лет отработала без нареканий, щас на сорике пандора стоит,тоже норм работает,хотя смотря что вам нужно от сигнализации, может вы с телефона полный мониторинг хотите везти.


--------------------
Железяки,железяки,железяки.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
КоТ_СССР
post Aug 13 2022, 01:16 AM
Сообщение #8


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 1,098
Регистрация: 14-January 11
Из: Рязань
Пользователь №: 8,961
место дислокации: Рязань



СтарЛайн Б9 отработал 11 лет верой и правдой. Если что-то не так - проверяем машину
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 06:45 PM
Rambler's Top100
Авто каталог ссылок, Top 50. Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU CarExpert.ru: Автомобили мира - каталог, фотографии, отзывы, продажа автомобилей, страхованиеSmesend.biz
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b