Sportage Club -

- дом, где живут Kia Sportage
основан в 2006г.

Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера!

Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход.

Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде.

4 страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Обман на АЗС, как меня "заправили" на "Роснефть"
Krylan
post Jan 26 2013, 07:59 PM
Сообщение #1


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 988
Регистрация: 15-April 09
Пользователь №: 6,162
место дислокации: Москва, САО, м.Речной вокзал



Скажу сразу: эти АЗС мне нравятся ценой на топливо, качеством обслуживания и никогда ничего подобного со мной не случалось. Такой подставы я от них просто не ожидал... 1111480105.gif
В четверг вечером, после работы, по дороге домой заехал на АЗС "Роснефть" заправиться. Машин было немного, подошел заправщик, я сказал какой бензин лить и пошел оплачивать. В кассу (форточка на улицу) отдал 400 рублей и сказав, что мне на все, вернулся к машине. В кассе сразу удивило одно: кассовые чеки НИКОМУ не выдавались (передо-мной были еще два покупателя), думаю - ладно, заправка проверенная (заправлялся не ней не первый раз). Это была моя ошибка (не потребовал чек) read-rule.gif , и это я - человек, проработавший 15 лет в розничной торговле ... B093.gif Подойдя к машине дал мелочь заправщику, я собственными глазами видел как бегут цифры на дисплеях колонки. Дождался окончания заправки, сел в машину и уехал. Через несколько сот метров, взглянув на показатель уровня топлива в машине, я обнаружил: а бензина-то у меня и не прибавилось ef.gif Как было ровно половина бака - так и осталось. Первая мысль: может замерз (чего никогда не было) или сломался указатель? Тем более, что при отсутствии чека возвращаться и что-то требовать бесполезно, да и как докажешь? Поездив еще два дня я понял: с указателем уровня все в полном порядке, а меня просто не заправили 1111480105.gif Как такое вообще может быть - до сих пор понять не могу. Вот так меня нае... в крупной сетевой АЗС.


--------------------
Sportаge 2001 Американец, коротыш, АКПП, бензин, 128 л/с, 16 кл. продан
Suzuki Grand Vitara 2001, АКПП, бензин,128 л/с

Орешек знаний твёрд, мы не привыкли отступать...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
korol
post Jan 26 2013, 08:09 PM
Сообщение #2


чем круче джип,тем дальше идти за трактором


Группа: завсегдатый
Сообщений: 10,450
Регистрация: 15-August 10
Из: волгоград
Пользователь №: 8,249
место дислокации: волгоград



я как то общался с сзаправщиками, но они клялись что все там программа делает и вмешаться они не могут. Но сдаеться мне что это профсекрет их dumai.gif


--------------------
Гранд каловский 2004г. 2л. 16. бензин,газ
сзади аммо Ранчо+пружины усиленные + 1 проставка 3см. перед мерсопружины + монро прокаченные
бодик 2,5" капролон
Хабы АмисА. Квайф-зад, АмисА-перед.
Корзина+люстра. Корзина -бокс 500 л.
Cooper discoverer ST MAXX 245-75-16
BFGoodrich Mud-Terrain T/A KM2 31 10.5 15 на дисках ЕТ0
Силовые бампера. Силовые пороги. Лебедка 12000.
Редуктора 4,77

РАЗБОРКА И РЕМОНТ KIA SPORTAGE 1 Волгоград
http://www.sportage-club.com/ipb/index.php?showtopic=9957
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
709
post Jan 26 2013, 08:29 PM
Сообщение #3


вне рангов


Группа: завсегдатый
Сообщений: 22,334
Регистрация: 21-November 10
Из: столица РМЭ
Пользователь №: 8,732
место дислокации: дубки



Цитата(Krylan @ Jan 26 2013, 07:59 PM) *

Как такое вообще может быть - до сих пор понять не могу. Вот так меня нае... в крупной сетевой АЗС.

Да...плохо вам в крупном городе с заправками sad.gif У нас попробуй не дозаправь,раструбят тут-же и всё -новый хозяин у заправки B020.gif


--------------------
Изображение

НЕ ЖАЛЕЙ МЕСТА ДЛЯ ИНСТРУМЕНТА В БАГАЖНИКЕ СВОЁМ,ЛУЧШЕ ВОДКИ МЕНЬШЕ ВОЗЬМИ!
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ghost
post Jan 26 2013, 08:50 PM
Сообщение #4


PRO-NOOB


Группа: завсегдатый
Сообщений: 10,748
Регистрация: 2-December 09
Из: Москва
Пользователь №: 6,977
место дислокации: москва



часто запрявляюбензин в канистры.. разных объёмов, но всёвремя одни и теже...
знаю точно , что в "10-литровую" входит 11.5 под крышку...
так на разных заправках туда входит от 11.8 до 12.7 blink.gif
заправки все ТНК.... больше воруют за мкадом...на той что за шереметьево 2 конкретно не доливают...


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
genek
post Jan 26 2013, 09:37 PM
Сообщение #5


властелин грязи
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 2,536
Регистрация: 29-March 09
Из: Москва
Пользователь №: 6,094
место дислокации: Цао. м. Римская.



Цитата(709 @ Jan 26 2013, 08:29 PM) *

Да...плохо вам в крупном городе с заправками sad.gif У нас попробуй не дозаправь,раструбят тут-же и всё -новый хозяин у заправки B020.gif

Вам то проще,а у нас если сменят,то оператора


--------------------
FREELANDER 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Krylan
post Jan 26 2013, 11:04 PM
Сообщение #6


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 988
Регистрация: 15-April 09
Пользователь №: 6,162
место дислокации: Москва, САО, м.Речной вокзал



Цитата(ghost @ Jan 26 2013, 08:50 PM) *

часто запрявляюбензин в канистры.. разных объёмов, но всёвремя одни и теже...
знаю точно , что в "10-литровую" входит 11.5 под крышку...
так на разных заправках туда входит от 11.8 до 12.7 blink.gif
заправки все ТНК.... больше воруют за мкадом...на той что за шереметьево 2 конкретно не доливают...

Я могу понять про недолив, но что-бы не залить вообще- это перебор 1111480105.gif Может конечно пару литров и залили, но стрелка о них не покажет.
Написал кляузу на сайте "Роснефти", посмотрим, ответят или нет.


--------------------
Sportаge 2001 Американец, коротыш, АКПП, бензин, 128 л/с, 16 кл. продан
Suzuki Grand Vitara 2001, АКПП, бензин,128 л/с

Орешек знаний твёрд, мы не привыкли отступать...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Messir
post Jan 27 2013, 01:40 AM
Сообщение #7


Бродячий сисадмин
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 1,201
Регистрация: 14-March 11
Из: Одесса
Пользователь №: 9,253
место дислокации: Одесса



Цитата(korol @ Jan 26 2013, 06:09 PM) *
я как то общался с сзаправщиками, но они клялись что все там программа делает и вмешаться они не могут. Но сдаеться мне что это профсекрет их dumai.gif

Естественно, оператор вмешаться и вручную выставить погрешность не может, это было бы слишком нагло)))). Но то, что колонки "накручены", могу сказать совершенно точно. На сколько? Зависит от конкретной заправки.


Цитата(Krylan @ Jan 26 2013, 05:59 PM) *
Скажу сразу: эти АЗС мне нравятся ценой на топливо, качеством обслуживания и никогда ничего подобного со мной не случалось. Такой подставы я от них просто не ожидал... 1111480105.gif
В четверг вечером, после работы, по дороге домой заехал на АЗС "Роснефть" заправиться. Машин было немного, подошел заправщик, я сказал какой бензин лить и пошел оплачивать. В кассу (форточка на улицу) отдал 400 рублей и сказав, что мне на все, вернулся к машине. В кассе сразу удивило одно: кассовые чеки НИКОМУ не выдавались (передо-мной были еще два покупателя), думаю - ладно, заправка проверенная (заправлялся не ней не первый раз). Это была моя ошибка (не потребовал чек) read-rule.gif , и это я - человек, проработавший 15 лет в розничной торговле ... B093.gif Подойдя к машине дал мелочь заправщику, я собственными глазами видел как бегут цифры на дисплеях колонки. Дождался окончания заправки, сел в машину и уехал. Через несколько сот метров, взглянув на показатель уровня топлива в машине, я обнаружил: а бензина-то у меня и не прибавилось ef.gif Как было ровно половина бака - так и осталось. Первая мысль: может замерз (чего никогда не было) или сломался указатель? Тем более, что при отсутствии чека возвращаться и что-то требовать бесполезно, да и как докажешь? Поездив еще два дня я понял: с указателем уровня все в полном порядке, а меня просто не заправили 1111480105.gif Как такое вообще может быть - до сих пор понять не могу. Вот так меня нае... в крупной сетевой АЗС.

Если на дисплеях бежали циферки, то остается один вопрос - куда был воткнут в этот момент пистолет. Может я отстал от жизни, но когда я занимался заправками, отключить подачу а крутить только табло не представлялось возможным. Такой фокус проделывали на старых колонках со стрелочным циферблатом.


--------------------
Истинную цену живого человеческого общения начинаешь понимать, только глядя на счета от провайдера....

Изображение

SPORTАGE GRАND 2000 г.в. (Кореец), Двиг 2.0 бензин, АКПП, хабы Амиса, удлиненные вилки (перед), пружины Опель Зафира (зад) (Погиб смертью храбрых)
С 01.11.2016 - SsangYong Kyron 2008, 2.0 турбодизель, АКПП (small lift - 50mm).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Боб-51
post Jan 27 2013, 10:04 AM
Сообщение #8


Старпер, в смысле старый перец


Группа: завсегдатый
Сообщений: 9,985
Регистрация: 5-November 09
Из: М.О. г. Балашиха
Пользователь №: 6,866
место дислокации: Московская обл. г. Балашиха



Цитата(Messir @ Jan 27 2013, 01:40 AM) *

Естественно, оператор вмешаться и вручную выставить погрешность не может, это было бы слишком нагло)))). Но то, что колонки "накручены", могу сказать совершенно точно. На сколько? Зависит от конкретной заправки.

Моя ИМХА на основе личного опыта! На заправке ТАТНЕФТЬ (при въезде в г. Реутов по Носовихинскому шоссе) регулярно заправлял Опель Омега 2,5 ТД.
У опеля стоял бортовой комп.
Если перед заправкой я задавал вопрос оператору: "Литромеры исправны, проверены? А то в прошлый раз...", то объем заправки всегда был без претензтий. А вот когда забывал задать "волшебный" вопрос, то всегда наливали гораздо меньше, чем показывали литромеры! Однажды сумма остатка в баке и объем заправки превысили емкость бака на 10 литров!!! B228.gif 1111480105.gif Написал жалобу и больше туда ни ногой! 1111480105.gif

Вот и думайте... может оператор, или нет? dumai.gif

P.S. Сейчас на Горьковском ш. на выезде из Балашихи в сторону Москвы сделали заправку ШЕЛЛ. Очень многие хвалили их бензин. И цены у них не самые дорогие, пока... dumai.gif


--------------------
KIA Sportage Grand бензин, 128 л.с 2001 г. Калининград. (USA)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Messir
post Jan 27 2013, 11:44 AM
Сообщение #9


Бродячий сисадмин
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 1,201
Регистрация: 14-March 11
Из: Одесса
Пользователь №: 9,253
место дислокации: Одесса



Цитата(Художник @ Jan 27 2013, 08:04 AM) *

Моя ИМХА на основе личного опыта! На заправке ТАТНЕФТЬ (при въезде в г. Реутов по Носовихинскому шоссе) регулярно заправлял Опель Омега 2,5 ТД.
У опеля стоял бортовой комп.
Если перед заправкой я задавал вопрос оператору: "Литромеры исправны, проверены? А то в прошлый раз...", то объем заправки всегда был без претензтий. А вот когда забывал задать "волшебный" вопрос, то всегда наливали гораздо меньше, чем показывали литромеры! Однажды сумма остатка в баке и объем заправки превысили емкость бака на 10 литров!!! B228.gif 1111480105.gif Написал жалобу и больше туда ни ногой! 1111480105.gif

Вот и думайте... может оператор, или нет? dumai.gif

P.S. Сейчас на Горьковском ш. на выезде из Балашихи в сторону Москвы сделали заправку ШЕЛЛ. Очень многие хвалили их бензин. И цены у них не самые дорогие, пока... dumai.gif

У оператора есть только "волшебный" тумблер. Услышав вопрос, он предпочитал его не включать, от греха подальше))). Превышение на 10 литров эт конечно совсем наглеж)))) На нормальных заправках воруют где-то литр, от силы два с полного бака.


--------------------
Истинную цену живого человеческого общения начинаешь понимать, только глядя на счета от провайдера....

Изображение

SPORTАGE GRАND 2000 г.в. (Кореец), Двиг 2.0 бензин, АКПП, хабы Амиса, удлиненные вилки (перед), пружины Опель Зафира (зад) (Погиб смертью храбрых)
С 01.11.2016 - SsangYong Kyron 2008, 2.0 турбодизель, АКПП (small lift - 50mm).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Krylan
post Jan 28 2013, 05:27 PM
Сообщение #10


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 988
Регистрация: 15-April 09
Пользователь №: 6,162
место дислокации: Москва, САО, м.Речной вокзал



Сегодня мне перезвонили из "Роснефти" (уточнили марку машины и номерной знак), что делает честь компании. Сказали, что моя жалоба принята к рассмотрению, проводиться служебная проверка и о результатах мне сообщат. Я честно говоря не ожидал, думал мое письмо упадет куда-нибудь в спам и все про него забудут. Посмотрим чем все это закончится. smile.gif


--------------------
Sportаge 2001 Американец, коротыш, АКПП, бензин, 128 л/с, 16 кл. продан
Suzuki Grand Vitara 2001, АКПП, бензин,128 л/с

Орешек знаний твёрд, мы не привыкли отступать...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Irbis76
post Jan 29 2013, 12:28 AM
Сообщение #11


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 648
Регистрация: 24-September 11
Пользователь №: 9,970
место дислокации: Москва, Братеево



Постоянно заправляюсь на "РосНефть" на Люблинке, напротив Ашана в Марьино. Колонок там много с 92, поэтому провел эксперимент и получил результат: заливал 6 раз полный бак под пробку на разных колонках на только заморгавшей лампочке. Везде в результате недолив, причем в разной степени. Но на одной - или все правильно, или даже немного переливают. На ней и остановился. Правда отследить факт недолива достаточно тяжело, и можно только по мерным емкостям. Недолив в 1-2 литра на полный бак запросто можно списать на температуру воздуха, атмосферное давление, даже скорость истекания струи бензина из заправочного пистолета.

Была однажды история: ездил еще на "четверке". Так однажды в практически пустой бак на одной из заправок на Киевской трассе (86 км, возле завода Самсунг) мне умудрились влить на 8 литров больше, чем физически может в него влезть. Цена конечно там самая низкая на трассе, но разница в цене с лихвой компенсируется таким гигантским недоливом. Да и бензин - говно. Всем знакомым об этой заправке рассказал и сам туда - ни ногой.

Под Новороссийск прошлым летом ездил - заправлялся только на Роснефти, иногда даже тянул до последнего. И цена приемлемая была, и качество вроде как неплохое, да и сильных недоливов не наблюдалось (можно было отследить по БК).


--------------------
Kia Sportage Grand Калининград 2001г., 2л, 16 клапанов, ПП, МКПП, ABS, Multitronics RI-500
Изображение
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Krylan
post Jan 29 2013, 11:54 AM
Сообщение #12


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 988
Регистрация: 15-April 09
Пользователь №: 6,162
место дислокации: Москва, САО, м.Речной вокзал



Вчера вечером звонил управляющий с этой АЗС. В итоге долгой беседы: у них все в порядке, по всем документам и видеозаписям ЗАПРАВКА ПРОШЛА (еще-бы это было не так, я бы удивился). Предлагали приехать к ним посмотреть все записи, чеки и т.д. Какой толк? Бензина-то все равно не прибавиться... sad.gif Вот так закончилась моя история.


--------------------
Sportаge 2001 Американец, коротыш, АКПП, бензин, 128 л/с, 16 кл. продан
Suzuki Grand Vitara 2001, АКПП, бензин,128 л/с

Орешек знаний твёрд, мы не привыкли отступать...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Боб-51
post Jan 29 2013, 02:26 PM
Сообщение #13


Старпер, в смысле старый перец


Группа: завсегдатый
Сообщений: 9,985
Регистрация: 5-November 09
Из: М.О. г. Балашиха
Пользователь №: 6,866
место дислокации: Московская обл. г. Балашиха



Цитата(Messir @ Jan 27 2013, 11:44 AM) *

У оператора есть только "волшебный" тумблер. Услышав вопрос, он предпочитал его не включать, от греха подальше))). Превышение на 10 литров эт конечно совсем наглеж)))) На нормальных заправках воруют где-то литр, от силы два с полного бака.

dumai.gif "Красиво" звучит последняя фраза... ep.gif ep.gif ep.gif


--------------------
KIA Sportage Grand бензин, 128 л.с 2001 г. Калининград. (USA)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Messir
post Jan 29 2013, 03:22 PM
Сообщение #14


Бродячий сисадмин
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 1,201
Регистрация: 14-March 11
Из: Одесса
Пользователь №: 9,253
место дислокации: Одесса



Цитата(Художник @ Jan 29 2013, 12:26 PM) *

dumai.gif "Красиво" звучит последняя фраза... ep.gif ep.gif ep.gif

Васильич, по собственному опыту работы с АЗС могу сказать, что если в ноль настроить колонки, то придется бодяжить топливо, поскольку участвуют очень много факторов... И температура, и погрешность при сливе. Поэтому небольшой "недокрут" - это в порядке вещей. А вот когда в погоне за прибылью начинают и бодяжить и колонки скручивать - вот это уже не айс....


--------------------
Истинную цену живого человеческого общения начинаешь понимать, только глядя на счета от провайдера....

Изображение

SPORTАGE GRАND 2000 г.в. (Кореец), Двиг 2.0 бензин, АКПП, хабы Амиса, удлиненные вилки (перед), пружины Опель Зафира (зад) (Погиб смертью храбрых)
С 01.11.2016 - SsangYong Kyron 2008, 2.0 турбодизель, АКПП (small lift - 50mm).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stanislav
post Jan 30 2013, 01:14 PM
Сообщение #15


гряземяситель
*****

Группа: завсегдатый
Сообщений: 322
Регистрация: 22-May 11
Пользователь №: 9,561
место дислокации: Нижний Новгород



Цитата(Messir @ Jan 27 2013, 10:44 AM) *

У оператора есть только "волшебный" тумблер. Услышав вопрос, он предпочитал его не включать, от греха подальше))). Превышение на 10 литров эт конечно совсем наглеж)))) На нормальных заправках воруют где-то литр, от силы два с полного бака.


В Одессе видимо да ep.gif . У нас недолив идет около 10%. Я уже всю голову сломал 60 л. у нас бак или 65, т.к. при загорающейся лампочке и заправке до полного на практически всех заправках по чеку влазит 63-64 л. Как?.... Куда?....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lutohinai
post Jan 30 2013, 03:17 PM
Сообщение #16


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 870
Регистрация: 6-December 09
Из: Луховицы
Пользователь №: 6,988
место дислокации: мос. обл. Луховицы



Цитата(Stanislav @ Jan 30 2013, 01:14 PM) *

В Одессе видимо да ep.gif . У нас недолив идет около 10%. Я уже всю голову сломал 60 л. у нас бак или 65, т.к. при загорающейся лампочке и заправке до полного на практически всех заправках по чеку влазит 63-64 л. Как?.... Куда?....

а у меня 52-54


--------------------
американец 2002 5MT4WD, лифт спереди 3 см проставка, сзади 6 см
лето: Continental ContiCrossContact AT 235/75/15
_____Cordiant Offroad 235/75/15
_____Nokian Rotiiva AT на дисках RW classic H-409 ET0
зима: шипы BFGoodrich Winter Slalom 225/75/15
_____Cordiant Tunga Nordway 235/75/15 на дисках Nitro Y-7330 ET0
Хабы Риф
Изображение
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лёличка 400
post Jan 30 2013, 04:01 PM
Сообщение #17


грязелюбитель
***

Группа: завсегдатый
Сообщений: 284
Регистрация: 15-August 12
Из: Чебоксары
Пользователь №: 10,900
место дислокации: Чебоксары



Цитата(Krylan @ Jan 29 2013, 12:54 PM) *

Вчера вечером звонил управляющий с этой АЗС. В итоге долгой беседы: у них все в порядке, по всем документам и видеозаписям ЗАПРАВКА ПРОШЛА (еще-бы это было не так, я бы удивился). Предлагали приехать к ним посмотреть все записи, чеки и т.д. Какой толк? Бензина-то все равно не прибавиться... sad.gif Вот так закончилась моя история.


По их циферкам она(заправка) конечно прошла. И действительно операторы только кнопки нажимают. Такое бывает -воздух вам заправили. Раньше на старых колонках были маленькие окошечки внизу - суммарный счётчик, вот по нему сразу было видно, льётся или нет, и сколько влилось.


--------------------
Изображение
Sportage Grand бензин, механика, 2004г. Калининград. Стаж с 1993 г.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lutohinai
post Sep 11 2013, 09:21 PM
Сообщение #18


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 870
Регистрация: 6-December 09
Из: Луховицы
Пользователь №: 6,988
место дислокации: мос. обл. Луховицы



Цитата(lutohinai @ Jan 30 2013, 03:17 PM) *

а у меня 52-54

В пятницу на газпромнефти мне в неполностью пустой бак (даже лампочка не горела) мне влили почти 64 литра!
Вообщем дело было так. Приехал на заправку, заправщику сказал до полного, дождался и оплатил карточкой. Приехав домой, жене сказал, что заправился на 1860 с копейками. А она, "вроде всегда не больше 1600 было". Ну может бизин подорожал? Утром посмотрел чк в машине и при sensored.gif ел-64 литра!
Поехал на заправку, вызвал администратора, спрашиваю" как в бак объемом 60 литров могло влезть 64? Причем бак то не пустой." А она мне спокойно так "у вас наверное бак расширился, у нас все колонки повереные. А бак у вас не повереный. Можем пролить". Ну давайте прольем. Естественно у них все хорошо. Пошли смотреть кино- там тоже все нормально, заправщик все в бак лил. И че делать?


--------------------
американец 2002 5MT4WD, лифт спереди 3 см проставка, сзади 6 см
лето: Continental ContiCrossContact AT 235/75/15
_____Cordiant Offroad 235/75/15
_____Nokian Rotiiva AT на дисках RW classic H-409 ET0
зима: шипы BFGoodrich Winter Slalom 225/75/15
_____Cordiant Tunga Nordway 235/75/15 на дисках Nitro Y-7330 ET0
Хабы Риф
Изображение
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ghost
post Sep 11 2013, 09:25 PM
Сообщение #19


PRO-NOOB


Группа: завсегдатый
Сообщений: 10,748
Регистрация: 2-December 09
Из: Москва
Пользователь №: 6,977
место дислокации: москва



Цитата(lutohinai @ Sep 11 2013, 08:21 PM) *

И че делать?

смирится biggrin.gif cool.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lutohinai
post Sep 11 2013, 09:35 PM
Сообщение #20


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 870
Регистрация: 6-December 09
Из: Луховицы
Пользователь №: 6,988
место дислокации: мос. обл. Луховицы



Цитата(ghost @ Sep 11 2013, 09:25 PM) *

смирится biggrin.gif cool.gif

Действительно, ведь у них все "хорошо" 1111480105.gif


--------------------
американец 2002 5MT4WD, лифт спереди 3 см проставка, сзади 6 см
лето: Continental ContiCrossContact AT 235/75/15
_____Cordiant Offroad 235/75/15
_____Nokian Rotiiva AT на дисках RW classic H-409 ET0
зима: шипы BFGoodrich Winter Slalom 225/75/15
_____Cordiant Tunga Nordway 235/75/15 на дисках Nitro Y-7330 ET0
Хабы Риф
Изображение
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страниц V  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 01:44 PM
Rambler's Top100
Авто каталог ссылок, Top 50. Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU CarExpert.ru: Автомобили мира - каталог, фотографии, отзывы, продажа автомобилей, страхованиеSmesend.biz
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b