Sportage Club -

- дом, где живут Kia Sportage
основан в 2006г.

Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера!

Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход.

Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде.

9 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Купил гаражный компрессор Balma. Мегадоволен!, Хвастаюсь, а что же ещё... :)
Mugatu
post Apr 30 2010, 11:37 AM
Сообщение #41


грязелюбитель
***

Группа: завсегдатый
Сообщений: 245
Регистрация: 19-February 10
Из: Морква
Пользователь №: 7,479
место дислокации: Москва



Цитата(Художник @ Apr 30 2010, 11:12 AM) *

А зачем?
ИМХО: За такую цену диаграмма направленности света д.б. веерная и расположена параллельно земле! B228.gif Или ты хочешь верхушки деревьев освещать? biggrin.gif


Не... Деревья освещать не хочу.smile.gif
Собираюсь поставить "туманки" в бампер - латерально (извините, я доктор - это "латынь" smile.gif ) , т.е. по краям (снаружи) от петель для "галстука" (трос буксировочный). Купил-бы штатный "кенгурятник" (для постановки туманок) - да нельзя уже, блим..
Заниматься ентим делом - не хочется совершено, но: света от штатных фар "спортажа" - не хватает категорически - не вижу нихрена (извините). Не знаю почему так (наверное старый стал - 40 годков-то стукнуло недавно) - но, если ехать на "дальнячок" (а я люблю) - со штатным светом фар - не поеду - нифига не видно (хотя лампы поставил +30 - один хер - света мало).
Такая, блим, трагическая фигня...


--------------------
Kia Sportage Grand 2005 г.в.
Я, в общем, хлебнул горя в жизни и научился справляться с поражениями, но если мне попадается плохо чистящийся мандарин - пиздец я зверею. :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mugatu
post Apr 30 2010, 11:50 AM
Сообщение #42


грязелюбитель
***

Группа: завсегдатый
Сообщений: 245
Регистрация: 19-February 10
Из: Морква
Пользователь №: 7,479
место дислокации: Москва



Цитата(kross @ Apr 30 2010, 11:24 AM) *

А зайцев класно гонять будет - два вертикальных столба света - меж ними косой ..... biggrin.gif


Я служил шофёром в ВС в Казахстане в степи (полигон ракетных войск в районе озера Балхаш). Дорог там нет (есть, конечно, - грейдером насыпанные - но мало их). Кароч едешь по степи где и как хочешь... Везде - продавленные весной и осенью колеи (засохшие). Так вот: вечером, когда уже темно (или ночью) - мышы (а их там дохрена) - сваливаются в эти самые колеи и бегут толпой (реально толпой штук по 20 - 30) перед машиной. Машина (урал) - тоже едет медленно - но мыши устают и, в какой-то момент, авто их догоняет...
Кароч: много мышей я задавил насмерть!
Гореть мне в Аду теперь, наверное...
smile.gif


--------------------
Kia Sportage Grand 2005 г.в.
Я, в общем, хлебнул горя в жизни и научился справляться с поражениями, но если мне попадается плохо чистящийся мандарин - пиздец я зверею. :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Боб-51
post Apr 30 2010, 08:58 PM
Сообщение #43


Старпер, в смысле старый перец


Группа: завсегдатый
Сообщений: 9,985
Регистрация: 5-November 09
Из: М.О. г. Балашиха
Пользователь №: 6,866
место дислокации: Московская обл. г. Балашиха



Цитата(Mugatu @ Apr 30 2010, 09:32 AM) *

Такие вот противотуманки буду ставить:

http://www.carware.ru/m_item.php?id=5079

Единственный момент - можно-ли ставить туманки так, что рифление линзы (полоски на стекле) - будут на вертикально, а, скажем, горизонтально??


Хоть ты и олигарх, но деньги, наверное, не воруешь, а зарабатываешь. Я так думаю, ты НОВЫЙ олигарх и деньги считаешь!

А по сему съездий в Южный порт! Возможно найдешь дешевле, или ченить по интереснее.


Цитата(Mugatu @ Apr 30 2010, 11:50 AM) *

Я служил шофёром в ВС в Казахстане в степи (полигон ракетных войск в районе озера Балхаш). Дорог там нет (есть, конечно, - грейдером насыпанные - но мало их). Кароч едешь по степи где и как хочешь... Везде - продавленные весной и осенью колеи (засохшие). Так вот: вечером, когда уже темно (или ночью) - мышы (а их там дохрена) - сваливаются в эти самые колеи и бегут толпой (реально толпой штук по 20 - 30) перед машиной. Машина (урал) - тоже едет медленно - но мыши устают и, в какой-то момент, авто их догоняет...
Кароч: много мышей я задавил насмерть!
Гореть мне в Аду теперь, наверное...

smile.gif


Ну на счет Ада я сомневаюсь! dumai.gif А вот то, что тебе за это пожизненное светит - это скорее всего! ep.gif ep.gif


--------------------
KIA Sportage Grand бензин, 128 л.с 2001 г. Калининград. (USA)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rom77777rom
post Apr 30 2010, 10:40 PM
Сообщение #44


властелин грязи
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 2,767
Регистрация: 1-July 09
Из: Станица Благовещенская
Пользователь №: 6,420
место дислокации: Станица Благовещенская



Цитата(Mugatu @ Apr 30 2010, 07:37 AM) *

Не... Деревья освещать не хочу.smile.gif
Собираюсь поставить "туманки" в бампер - латерально (извините, я доктор - это "латынь" smile.gif ) , т.е. по краям (снаружи) от петель для "галстука" (трос буксировочный). Купил-бы штатный "кенгурятник" (для постановки туманок) - да нельзя уже, блим..
Заниматься ентим делом - не хочется совершено, но: света от штатных фар "спортажа" - не хватает категорически - не вижу нихрена (извините). Не знаю почему так (наверное старый стал - 40 годков-то стукнуло недавно) - но, если ехать на "дальнячок" (а я люблю) - со штатным светом фар - не поеду - нифига не видно (хотя лампы поставил +30 - один хер - света мало).
Такая, блим, трагическая фигня...

Внизу - я так понял под бампером
1- грязью быстро замазываться будут,надо омывать периодически
2- камешки !!!


--------------------
Мой тел.8-905-716-57-75 Роман
КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА,ПРОМЫВКА снятых форсунок режимом кавитации,при необходимости ультрозвуком с проверкой на стенде.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DimTs
post Apr 30 2010, 10:44 PM
Сообщение #45


Всезнающий Незнайка
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 2,060
Регистрация: 7-May 07
Из: Смоленск
Пользователь №: 2,691
место дислокации: Смоленск



на авто.ру кто-то года 3 назад именно микроДЕ ставил на Спортяжку именно рядом с буксировочными петлями. Еще фотки выкладывал. et.gif


--------------------
Автомобиль , собранный из неоригинальных запчастей - представляет из себя оригинальный китайский автомобиль.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Боб-51
post Apr 30 2010, 10:57 PM
Сообщение #46


Старпер, в смысле старый перец


Группа: завсегдатый
Сообщений: 9,985
Регистрация: 5-November 09
Из: М.О. г. Балашиха
Пользователь №: 6,866
место дислокации: Московская обл. г. Балашиха



Цитата(rom77777rom @ Apr 30 2010, 10:40 PM) *

Внизу - я так понял под бампером
1- грязью быстро замазываться будут,надо омывать периодически
2- камешки !!!


Где то у нас на форуме выкладывали фото - противотуманки (или дальнего света) установлены прямо на бампер сверху, кенгурина нет. Ни че так смотрится! B162.gif Я еще подумал, что себе так сделаю, когда кенгурины запретят.


--------------------
KIA Sportage Grand бензин, 128 л.с 2001 г. Калининград. (USA)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rom77777rom
post Apr 30 2010, 11:41 PM
Сообщение #47


властелин грязи
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 2,767
Регистрация: 1-July 09
Из: Станица Благовещенская
Пользователь №: 6,420
место дислокации: Станица Благовещенская



Цитата(Художник @ Apr 30 2010, 06:57 PM) *

Где то у нас на форуме выкладывали фото - противотуманки (или дальнего света) установлены прямо на бампер сверху, кенгурина нет. Ни че так смотрится! B162.gif Я еще подумал, что себе так сделаю, когда кенгурины запретят.

Ну так это,вот:


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
Мой тел.8-905-716-57-75 Роман
КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА,ПРОМЫВКА снятых форсунок режимом кавитации,при необходимости ультрозвуком с проверкой на стенде.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mugatu
post May 2 2010, 08:39 AM
Сообщение #48


грязелюбитель
***

Группа: завсегдатый
Сообщений: 245
Регистрация: 19-February 10
Из: Морква
Пользователь №: 7,479
место дислокации: Москва



Уважаемые, я пришёл с суток - убегаю ставить задние подкрылки. Сегодня надо всё сделать (цигель-цигель - ай люлю, типа)smile.gif
Вот фоты процесса: поставленный передний локер и отмытая 10-мя литрами воды (орионом, блим smile.gif ) - задняя правая колёсная ниша (фотов много - мож интересно кому как и чего тама):

http://foto.rambler.ru/users/goldmemberforever/27/?p=4
http://foto.rambler.ru/users/goldmemberforever/27/?p=5


Зы: хочется отметить, что внутренности лонжеронов рамы - полны грязи - её там битком. При попытке налить туда воды - получаем "болото" - которое никуда не вытекает!!! sad.gif
Вот фотодокумент (болото в лонжероне):
http://foto.rambler.ru/users/goldmemberfor.../2010_04300030/
Кароч - надо что-то делать. Сверлить в нижней точке дырки (для слива) - и сунуть шланг с водой в лонжерон - и пусть вытекает.... А то - сгниёт всё нафик. sad.gif

ЗЗы: А почему у меня на передней пружине - 2 (две) белые метки, а на задней - одна (адын штук) красного цвета?? Задние аммо - оказались "каябы" - предыдущий хозяин, видимо, поменял...
http://foto.rambler.ru/users/goldmemberfor.../2010_04300018/
http://foto.rambler.ru/users/goldmemberfor.../2010_04300019/


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
Kia Sportage Grand 2005 г.в.
Я, в общем, хлебнул горя в жизни и научился справляться с поражениями, но если мне попадается плохо чистящийся мандарин - пиздец я зверею. :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mugatu
post May 2 2010, 12:40 PM
Сообщение #49


грязелюбитель
***

Группа: завсегдатый
Сообщений: 245
Регистрация: 19-February 10
Из: Морква
Пользователь №: 7,479
место дислокации: Москва



Вы, Уважаемые, уж меня (дурака такого) извините - да только я хвастаться люблю! sorry.gif smile.gif
Вот, ещё десяток фотов - как я ставил задний локер.
http://foto.rambler.ru/users/goldmemberfor.../?p=4&sort=sort
Может пригодится кому-нить...
Как всегда - получилось, блим, лучше - чем ранее... smile.gif
Зы: Прикупил 2 (два) литра "раст-стопа" - дунул компрессором в технологические отверстия в задних колёсных нишах (их там две штуки - под резиновыми заглушками). "Раст-стоп" - потёк откуда-то снизу из порога - прям жалко, блим, денег (потраченных) smile.gif Шучу (яж олигарх). После наливания воды на лужу вытекшего "раст-стопа" - тот (раст-стоп, блим) - благополучно смылся водой и я, опытный, в принципе, в плане антикоррозионной обработки, - нихрена не понял: чой-то за "раст-стоп" такой (сцуко дорогой, литр 500 рублей - тока наш брат, алигарх, видимо и покупает... smile.gif ) - смываеццо водой!!??
Засада блим.
Надо было купить, видимо, "пушсало" - да разбавить растворителем - и нахреначить (извините) в полости...
Огорчилсо я, кароч...


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
Kia Sportage Grand 2005 г.в.
Я, в общем, хлебнул горя в жизни и научился справляться с поражениями, но если мне попадается плохо чистящийся мандарин - пиздец я зверею. :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mugatu
post May 2 2010, 01:00 PM
Сообщение #50


грязелюбитель
***

Группа: завсегдатый
Сообщений: 245
Регистрация: 19-February 10
Из: Морква
Пользователь №: 7,479
место дислокации: Москва



Цитата(rom77777rom @ Apr 30 2010, 10:40 PM) *

Внизу - я так понял под бампером
1- грязью быстро замазываться будут,надо омывать периодически
2- камешки !!!


Да был у меня совсем недавно (два месяца назад) "Хундай-Акцент".
"Противотуманки" у него - были совсем близко к асфальту:
http://foto.rambler.ru/users/goldmemberfor.../2010_02280001/
И ничо - тряпочкой специальной протёр - да и поехал дальше...
А свету - давали много! Эт точняк!!


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
Kia Sportage Grand 2005 г.в.
Я, в общем, хлебнул горя в жизни и научился справляться с поражениями, но если мне попадается плохо чистящийся мандарин - пиздец я зверею. :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mugatu
post May 2 2010, 11:26 PM
Сообщение #51


грязелюбитель
***

Группа: завсегдатый
Сообщений: 245
Регистрация: 19-February 10
Из: Морква
Пользователь №: 7,479
место дислокации: Москва



Цитата(Художник @ Apr 29 2010, 09:57 PM) *

А под Керхер не пробовал? И не надо!!! B228.gif B228.gif Я, экстримал хренов, пробовал в 50 см от сопла.... ОЧЕНЬ БОЛЬНО!!! B200.gif


Керхер - я его давно уже купил бы, да только нет у меня в ГСК (гаражный кооператив) - водопровода.
Сторож - есть. Собака (мелкая) в будке - есть. Лепездричество - есть (мегаништяк).
А воды - нету... sad.gif
Привожу воду из дома в канистрах.
Сосед по гаражу - тот придумал фичу - собирает дождевую воду с крыши в бочку (целую систему организовал) - и моет "керхером" своё авто. Я ему, конечно, завидую, гаденько так...
Но у него времени много свободного (военный пенсионер в отставке) и, видимо, импотенция smile.gif - вот и городит всякое непотребство! smile.gifsmile.gif
А у меня - времени нехватат... smile.gif


--------------------
Kia Sportage Grand 2005 г.в.
Я, в общем, хлебнул горя в жизни и научился справляться с поражениями, но если мне попадается плохо чистящийся мандарин - пиздец я зверею. :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Некто
post May 21 2010, 03:54 PM
Сообщение #52


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 524
Регистрация: 9-July 09
Пользователь №: 6,447
место дислокации: Подмосковье



Mugatu, серая краска - это грунтовка? А как со ржавчиной поступили?
Резинки жалко.
А конструктивно такие локеры встают под расширители, или только поверх?
Кстати, как по ним грязь - барабанит? Может их покрасить толстым слоем резиновой мастики изнутри?

А противотуманки, мне кажется, должны быть ниже основных фар.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Некто
post May 21 2010, 05:00 PM
Сообщение #53


Обитатель грязи!
*******

Группа: завсегдатый
Сообщений: 524
Регистрация: 9-July 09
Пользователь №: 6,447
место дислокации: Подмосковье



Цитата(Художник @ Apr 29 2010, 09:57 PM) *

А под Керхер не пробовал? И не надо!!! B228.gif B228.gif Я, экстримал хренов, пробовал в 50 см от сопла.... ОЧЕНЬ БОЛЬНО!!! B200.gif

Я пробовал подставлять руку под струю керхера (серии 3.5 вроде) терпимо, я конечно по касательной, а не прямым углом. Возможно дело в насадке.

Mugatu, Орион свой для пескоструйки не пробовали ещё? Вот, что интересно мне.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leha
post May 21 2010, 07:14 PM
Сообщение #54


гряземяситель
*****

Группа: завсегдатый
Сообщений: 447
Регистрация: 13-December 06
Из: г.Москва
Пользователь №: 2,249
место дислокации: г. Москва Чертаново



Тож себе приобрел на пару пузырей сильно б/у компрессор, надо насадки прикупить и с реле разобраться. biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rom77777rom
post Jun 8 2010, 04:14 PM
Сообщение #55


властелин грязи
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 2,767
Регистрация: 1-July 09
Из: Станица Благовещенская
Пользователь №: 6,420
место дислокации: Станица Благовещенская



Цитата(Leha @ May 21 2010, 03:14 PM) *

Тож себе приобрел на пару пузырей сильно б/у компрессор, надо насадки прикупить и с реле разобраться. biggrin.gif

Насмотрелся на вас и тоже себе вот такой присмотрел и заказал!!!
http://www.vseinstrumenti.ru/kompressor_fu...31050_cm_3.html
Пора ветку КОМПРЕССЕРИСТОВ открывать и делится там опытом всяким !!!
Чем и где заливать ,сверлить,антикорить и т. д.


--------------------
Мой тел.8-905-716-57-75 Роман
КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА,ПРОМЫВКА снятых форсунок режимом кавитации,при необходимости ультрозвуком с проверкой на стенде.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rom77777rom
post Jun 8 2010, 04:33 PM
Сообщение #56


властелин грязи
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 2,767
Регистрация: 1-July 09
Из: Станица Благовещенская
Пользователь №: 6,420
место дислокации: Станица Благовещенская



Цитата(Mugatu @ Apr 29 2010, 05:43 PM) *

Вот тот самый пистолет - с открученным нижним бачком.
http://foto.rambler.ru/users/goldmemberfor.../2010_04270027/
На аллюминиевую трубку (снизу - которая в бачке сидит) - я и надел силиконовый шланг с гайкой (для тяжести) на другом конце. Опустил в 20-литровую канистру. 1,5 часа отмывания колёсной ниши - 10 литров воды. Сам удивился. На конце пистолета - есть резьбовое сопло - можно делать распыл воды уже или шире...


Так можно этим машину мыть сверху как керхером ?
А если на даче например этот шланг не в бадью с водой опускать,а к водопроводу подключить и малый напор воды дать!


--------------------
Мой тел.8-905-716-57-75 Роман
КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА,ПРОМЫВКА снятых форсунок режимом кавитации,при необходимости ультрозвуком с проверкой на стенде.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mugatu
post Jun 8 2010, 04:51 PM
Сообщение #57


грязелюбитель
***

Группа: завсегдатый
Сообщений: 245
Регистрация: 19-February 10
Из: Морква
Пользователь №: 7,479
место дислокации: Москва



Цитата(rom77777rom @ Jun 8 2010, 04:33 PM) *

Так можно этим машину мыть сверху как керхером ?
А если на даче например этот шланг не в бадью с водой опускать,а к водопроводу подключить и малый напор воды дать!


Привет.
Если авто после дождя - мокрая - то грязь смывается хорошо. Только неудобно с ведром бегать вокруг авто (в одной руке ведро, в другой - насадка-распылитель). Так что, если локально чо-нить отмыть - то оно ДА. А если целиком авто - то, наверное, как бы и НЕТ. А если есть шланг из которого вода течёт - так это - вот оно счастье и есть. И нинада ничего, наверное, городить...
smile.gifsmile.gif
Зы: А я наконец-то доделал самый "какашечный" этап антикора: заантикорил унутренности порогов. Двери, капот - это я давно уже сделал, а пороги - чёт меня "ломало". И не зря - кароч: пластмассовые накладки порогов сидят на 11-цати штуках (каждая) унутренних пластмассовых пистонов (не считая по пять штук клипс понизу). При снятии - ломаются ВСЕ одинадцать штук!!! Я сначала загрустил, потом мотанулся недалеко в автомагаз - купил похожие пистоны от ВАЗа (от дверных обшив) по 3 рубля: встали - как родные!!! Оч хорошо. Зато через дырки от пистонов - удобно фигачить из распылителя. Первая накладка встала с трудом - надо сильно давить снаружи в то место, где изнутри находится пистон - чтобы он защёлкнулся. Наипалсо. Вторая встала легко - я заранее смазал клипсы литолом - щёлк и всё...
Ну и "расстопа" напердолил, конечно, в пороги-то...
smile.gif


--------------------
Kia Sportage Grand 2005 г.в.
Я, в общем, хлебнул горя в жизни и научился справляться с поражениями, но если мне попадается плохо чистящийся мандарин - пиздец я зверею. :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rom77777rom
post Jun 8 2010, 05:17 PM
Сообщение #58


властелин грязи
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 2,767
Регистрация: 1-July 09
Из: Станица Благовещенская
Пользователь №: 6,420
место дислокации: Станица Благовещенская



Цитата(Mugatu @ Jun 8 2010, 12:51 PM) *

Привет.
Если авто после дождя - мокрая - то грязь смывается хорошо. Только неудобно с ведром бегать вокруг авто (в одной руке ведро, в другой - насадка-распылитель). Так что, если локально чо-нить отмыть - то оно ДА. А если целиком авто - то, наверное, как бы и НЕТ. А если есть шланг из которого вода течёт - так это - вот оно счастье и есть. И нинада ничего, наверное, городить...
smile.gifsmile.gif
Зы: А я наконец-то доделал самый "какашечный" этап антикора: заантикорил унутренности порогов. Двери, капот - это я давно уже сделал, а пороги - чёт меня "ломало". И не зря - кароч: пластмассовые накладки порогов сидят на 11-цати штуках (каждая) пластмассовых пистонов. При снятии - ломаются ВСЕ !!! Я сначала загрустил, потом мотанулся недалеко в автомагаз - купил похожие пистоны от ВАЗа (от дверных обшив) по 3 рубля: встали - как родные!!! Оч хорошо. Первая накладка встала с трудом - надо сильно давить снаружи в то место, где изнутри находится пистон - чтобы он защёлкнулся. Наипалсо. Вторая встала легко - я заранее смазал клипсы литолом - щёлк и всё...
Ну и "расстопа" напердолил, конечно, в пороги-то...
smile.gif

Каким образом в пороги пердолил(какие где отверстия) и чем арки и пороги снаружи забабахал ?
Раму делал?Дополнительно в раме отверстия сверлить надо?


--------------------
Мой тел.8-905-716-57-75 Роман
КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА,ПРОМЫВКА снятых форсунок режимом кавитации,при необходимости ультрозвуком с проверкой на стенде.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mugatu
post Jun 8 2010, 05:24 PM
Сообщение #59


грязелюбитель
***

Группа: завсегдатый
Сообщений: 245
Регистрация: 19-February 10
Из: Морква
Пользователь №: 7,479
место дислокации: Москва



Цитата(rom77777rom @ Jun 8 2010, 05:17 PM) *

Каким образом в пороги пердолил(какие где отверстия) и чем арки и пороги снаружи забабахал ?
Раму делал?Дополнительно в раме отверстия сверлить надо?


В пороги пылЯл антикор через дырки от пистонов (которые я сломал и вытащил потом пассатижами). Пороги сверху не красил, а только отмыл. Ржавчины на них нет, а красить антигравием или ещё чем - не стал - ибо "расстоп" сцуко вытекает коварно и расползается по всем щелям - фиг покрасишь. Если только позже... А в принципе - мож и не надо: Подкрылки закрывают колёсные ниши с торцов накладок - грязь внутрь пластмассовых накладок не летит. Чисто там.
Раму не делал - я только второй день в отпуске - не успел ещё...smile.gif Вот, сигналку (с обратной связью) теперь ставить буду...
Зы: Изнутри накладки порогов содержали изрядное количество сухого, серого цвету и без запаха - гамна. В смысле - грязи... smile.gif


--------------------
Kia Sportage Grand 2005 г.в.
Я, в общем, хлебнул горя в жизни и научился справляться с поражениями, но если мне попадается плохо чистящийся мандарин - пиздец я зверею. :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rom77777rom
post Jun 8 2010, 05:30 PM
Сообщение #60


властелин грязи
**********

Группа: завсегдатый
Сообщений: 2,767
Регистрация: 1-July 09
Из: Станица Благовещенская
Пользователь №: 6,420
место дислокации: Станица Благовещенская



Цитата(Mugatu @ Jun 8 2010, 01:24 PM) *

В пороги пылЯл антикор через дырки от пистонов (которые я сломал и вытащил потом пассатижами). Пороги сверху не красил, а только отмыл. Ржавчины на них нет, а красить антигравием или ещё чем - не стал - ибо "расстоп" сцуко вытекает коварно и расползается по всем щелям - фиг покрасишь. Если только позже... А в принципе - мож и не надо: Подкрылки закрывают колёсные ниши - грязь внутрь пластмассовых накладок не летит. Чисто там.
Раму не делал - я только второй день в отпуске - не успел ещё...smile.gif Вот, сигналку (с обратной связью) теперь ставить буду...

А арки чем пылял?И чем раму планируешь,дополнительно раму будешь дырявить?Фото пистонов ваза можно и сколько их надо?
(Чет Художник пропал,наверное с .......... разбирается,он ведь тоже......... на вас насмотрелся!!! B200.gif)


--------------------
Мой тел.8-905-716-57-75 Роман
КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА,ПРОМЫВКА снятых форсунок режимом кавитации,при необходимости ультрозвуком с проверкой на стенде.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

9 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 12:33 PM
Rambler's Top100
Авто каталог ссылок, Top 50. Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU CarExpert.ru: Автомобили мира - каталог, фотографии, отзывы, продажа автомобилей, страхованиеSmesend.biz
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b